Поиск
Маршруты

Бородач

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
204
Отзывы
422
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
572 оценки
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
Настасья
Знаток города 5 уровня
12 мая
Спасибо огромное мастерам за отличную стрижку и за добрые сердца! Постригли ребенка бесплатно по акции для пациентов Тоша и Со! Стрижка очень понравилась, все аккуратно, быстро и качественно! Всего доброго Вам и Вашим близким!!
Посмотреть ответ организации
Рузанна Михайлова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Самый классный barbershop, мастера профессионалы своего дела. Детки на столько доверяют им, что просто засыпают во время стрижки. ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Ю.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Огромное спасибо мастеру Акбару за профессионализм. Ребенок в восторге . Сын хотел стильную стрижку , Акбар дал советы , подсказал , что подойдет ему по структуре волос, дал советы в дальнейшем по укладке . Спасибо большое ! Сын сказал ходить теперь будет только сюда .
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Сегодня посетил барбер шоп Borodach. Однозначно могу порекомендовать это место и мастера Шахзода , настоящего профессионала своего дела! Очень крутая атмосфера в барбер шопе , все мастера максимально открытые и всегда готовы ответить на все ваши интересующие вопросы! Теперь стригусь только в “Borodach”
Посмотреть ответ организации
Navi
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2025
Всем доброго времени суток!!! Решил наконец написал свой отзыв. При входе попадаете в уютную атмосферу, где Вас встретит приветливый администратор. Мастерство барберов на высшем уровне. Не просто пришёл и постригли, а пришёл, сказал что хочешь видеть на голове, а Барбер проведя осмотр волос либо согласиться с выбором, либо посоветует какая прическа будет лучше с учётом волос и их роста. Так же посоветует отличную косметику для самостоятельного использовать в домашних условиях. Спасибо Вам большое!!!! Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Морохов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отличный специалист! Азиз — настоящий мастер своего дела. Очень внимательно выслушал пожелания, дал ценные советы по стрижке и уходу. Результат превзошёл все ожидания: идеальная форма, чёткие линии. Обязательно буду рекомендовать его друзьям
Посмотреть ответ организации
Егор Л.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Азизу за безупречную работу и прекрасно проведённое время! Это был не просто поход за стрижкой, а полноценный ритуал отдыха и преображения. С первого же визита Азизу удалось расположить к себе: он очень внимательно выслушал мои пожелания, дал несколько профессиональных советов по стилю и типу волос. Сразу видно, что человек горит своим делом и постоянно развивается в профессии. Отдельный респект за работу с бородой — подравнял и оформил просто блестяще, использовал качественные средства для укладки. Но самое главное — это атмосфера. Азиз отличный собеседник, общение с ним лёгкое и ненавязчивое. Чувствуешь себя не просто клиентом, а гостем. Всем, кто в поисках своего мастера, настоятельно рекомендую Азиза. Вы не просто получите отличную стрижку, вы получите заряд уверенности и отличное настроение! Обязательно вернусь снова.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шиповская
Знаток города 2 уровня
30 мая
Приехали в центр Тоша и Со и узнали про стрижку нашим деткам - решили воспользоваться услугой бесплатной стрижки. Мастер кропотливо выполнял свою работу. Результат превзошёл ожидания. Спасибо большое за модную стрижку, за вкусняшку и хорошее настроение.
Ирина Гаврилова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Нам нравится с сыном ходить к Азизу на детскую стрижку. Общение и отношение к парню как ко взрослому, это очень важно. Есть удобная гостевая зона, вкусный кофе. Можно купить с собой средства для ухода и укладки. На выходе - всегда крутая стрижка и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
квиета
Знаток города 4 уровня
31 марта
Подстригался брат, впервые понравилось ему причёска, специалист своих рук дело.Отдельно хочу отметить, что в барбершопе предлагают качественные услуги по уходу за внешностью причёски и т.д Атмосфера уютная. Придем еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Александр Бунчиков
Знаток города 5 уровня
13 июня
Остался доволен посещением данного салона. Чисто, светло, красиво, приятно находиться. Хотел бы выразить благодарность мастеру Хуршеду. Попал к нему случайно, и очень остался доволен. Внимательный, аккуратный. Красавчик !
collterin
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличное место, если хочешь постричься, рекомендую всем, барберы отлично справляются со своей работой, тщательно изучают твои запросы и воплощают в жизнь, так что приходите, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анжела Хачатрян
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень хорошо место атмосферное и уютное , сотрудники профессионалы своего дела все сделали по красоте , находят подход и предлагают свои идеи по проводу стрижки как было бы лучше
Посмотреть ответ организации
Максим Желтов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
очень хорошие мастера,все на высшем уровне,парикмахеры опытные,стригут хорошо,могут сделать вам стильную прическу,атмосфера тут отличная,персонал отзывчивый,я буду ещё сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Хочу поблагодарить мастера за отличный подход! Отращиваю шеврон, и было важно, чтобы усы не обрезали, а аккуратно оформили — именно это и сделали. Центр оставили плотным, по нижнему краю подчистили без потери длины, бока сузили ровно настолько, чтобы смотрелось аккуратно. Подбородок тоже подровняли идеально. Всё чётко, по делу и с уважением к пожеланиям клиента. Теперь усы выглядят собранно, ухоженно и стильно — спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АКИНШИН
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Очень атмосферно, уютно, однозначно профессионалы своего дела, выслушали, подсказали, посоветовали, результатом доволен на все 100%, особенно хотелось поблагодарить мастера Дарину, профессионал высшего уровня и очень приятный человек, все замечательно, спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
25 января
Пару недель назад первый раз постригся здесь. Всё понравилось - внутри всё чисто и опрятно, персонал вежливый, барбер Азиз хорошо подстриг. Терминал работает, наличка не требуется.
Посмотреть ответ организации
славик
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Уютное и приятное место с комфортной атмосферой. Видно, что здесь действительно заботятся о клиентах. Отдельное спасибо Шаху за отличный кофе — настоящий мастер своего дела! Рекомендую этот барбершоп 👍
Посмотреть ответ организации
Софья Карачор
Знаток города 5 уровня
30 марта
Очень уютная атмосфера, приятный персонал и хорошее обслуживание. Профессиональное качество работы. Всё понравилось, буду посещать данный барбершоп на постоянной основе. Спасибо за обслуживание!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Капуста
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Прекрасное место и ребята-мастера! Стригут круто детей, находят к ним подход , очень вежливые и терпеливые ! Очень благодарны за сотрудничество с центром Тоша и ко и подарки детям к новому году в виде модной стрижки ! Прекрасных вам клиентов и процветания !
1
Посмотреть ответ организации
Савва Шайхуллин
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень хороший барбершоп, барберы приятные и доброжелательные люди, комфортная атмосфера, стригусь уже не первый раз, и ещё ни разу не пожалел, всем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Дарине за превосходную стрижку. Она настоящий профессионал, проявляющий внимание и заботу к клиентам. Салон отличается уютом, а уровень обслуживания на высоте. Рекомендую его всем, кто ищет качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манаева
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень атмосферный интерьер, гостеприимные мастера, очень понравилось, приятная зона ожидания! Ребенка подстригли очень стильно , подобрали уход для волос ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Саргсян
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Классный салон, отличные мастера, все на высшем уровне, просто восторг 💥🔥 Рекомендую, однозначно👌 Сделали стильную стрижку моему малышу, нашли подход с порога, в студии распологающая, приятная обстановка, чисто и стильно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 марта
Записала сына на стрижку к мастеру Дарине. Все хорошо, мастер учла все наши пожелания, подстригла так, как хотели. Нам все понравилось, вернёмся еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Спасибо большое мастеру, вчера ходили с сыном на бесплатную стрижку. Очень красивая стрижка, улыбчивый и вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
zokir
Знаток города 3 уровня
9 мая
Профессионалы своего дела, мастера отлично делают свою работу. Уже не первый раз бываю там Азиз вообще красавчик. Отличная атмосфера, приятный интерьер, хорошая компания
Посмотреть ответ организации
York Marlboro
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Хотите получить отличную причёску и бороду? Тогда вам точно сюда, мастера топ, делают все ооочень аккуратно и красиво! И самый кайф - стрижка с сыном, чувство стиля и хороших манер надо прививать с детства, с чем вам собственно тут и помогут 👍
Посмотреть ответ организации
Andrej V.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Обслуживание на высшем уровне, начиная с прихода, заканчивая уходом. Вежливый персонал и хорошее отношение. Атмосфера уютная, приятная музыка на фоне, расслабляющая Дарина - мастер своего дела, на протяжении всего процесса стрижки интересовалась все ли так, как нужно
Посмотреть ответ организации
Данила Михайлов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить мастера Дарину. Всё было отлично — мастер обладает легкой рукой, сделано всё аккуратно и профессионально. Также хочу отметить очень гостеприимный и дружелюбный персонал, создающий приятную атмосферу. Обязательно вернусь снова! Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Классное место, подстригли ребёнка, быстро, качественно, модно, ребята молодцы, очень вежливые, удобная зона ожидания, чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
988214 Легких
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Как всегда, всё замечательно. Атмосфера, качественная стрижка! Мальчишки молодцы! Находят контакт с ребёнком, предлагают варианты стрижки. Сыну очень нравится! Желаю вам роста профессионального, финансового и расширения бизнеса! Вы лучшие во Фрязино!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ж.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Шикарно. Спасибо ребятам. Приятное место, вежливый и улыбчивый персонал. Посетили сегодня с детьми, обслужили на высшем уровне. Отличная стрижка. Всем рекомендую ☀️👌
Посмотреть ответ организации
Денис Кейн
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Замечательный барбершоп, очень хорошая и уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться , почувствовать себя комфортно, пока работают мастера👍Персонал великолепный, особенно отмечу изумительную Дарину, мастер, от которой не хочется уходить😊Потрясающая работа🔥
1
Посмотреть ответ организации
Захар Родионов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Люблю Бородач. Знаю многих барберов и особенно уважаю Акбара. Мастера отлично понимают, как вам лучше. Я обычно просто говорю: «Ну ты лучше знаешь как» и всегда доволен результатом. Редактирую: С появлением барбера Дарины я стараюсь попасть только к ней. Отлично понимает и чувствует что мне нужно. Всегда доволен ее работой. Не донимает разговорами. Все по делу. Не сомневайтесь приходите в Бородач.
Посмотреть ответ организации
Елена Докучаева
Знаток города 5 уровня
15 марта
Прекрасное место, наш супер мастер - Дарина ! Сын в восторге от сервиса и стрижки!!! Спасибо вам большое и дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличные мастера, уютное место! Сына подстригли аккуратно и красиво, даже учитывая то, что он постоянно вертелся) спасибо большое, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Отличное место . Персонал очень дружелюбный . Заходишь к ним , как к родным или друзьям . Стригут и бреют на отлично . Руководителю за сервис и атмосферу уважение . Мастеру Дарине отдельная благодарность , лучшая 🙏
Посмотреть ответ организации
jorik zaharov
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень доволен услугами, благодарен за предоставленные услуги, вся работа выполнена в наилучшем виде, Отдельно благодарен барберу.
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Огромное спасибо! Персонал мастера своего дела! Все, от милой девушки, которая встречает вас (с великолепными улыбкой и глазами) и до мастеров, которые словно волшебники, делают вас моложе и лучше! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антонина А.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Делали стрижку ребенку, барбер Шах был особо внимателен и аккуратен. Стрижка отличная, атмосфера приятная, персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Марина Трушко
Знаток города 2 уровня
22 января
Приятная атмосфера , ребята здоровские . Ребенок 9 лет остался доволен , все пожелания учли 👍Рекомендую родителям мальчишек , нашему все понравилось . Придем еще 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ивлиев Максим
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отличное место с прикольной атмосферой, всё сделано на высшем уровне, как и персонал, отдельно хочу поблагодарить Азиса, замечательный барбер, знающий своё дело, всё понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ООО АВМ-ЦЕНТР
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Отличное место. Уже больше года обслуживаемся с сыном только тут. Стригут суперски абсолютно все) но, каждый со своей изюминкой) всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место, всегда можно записаться в удобное время. Хожу уже не первый год. Цены нормальные. Мастера отличные, всегда получается то, что ожидал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Посещаю этот салон на протяжении 5 лет Мастер Азиз как всегда на высоте ,из раза в раз постоянно растет и удивляет Только к нему и всегда к нему
Лёша Д.
Знаток города 9 уровня
22 апреля
Всем привет! Был сегодня у мастера Дарины, забежал утром без записи, с радостью приняли, все быстро организовали. Из причтных бонусов - скидка 20% на первое посещение. В салоне очень чисто, приятно. Мастер 10/10, быстро и качественно подстригла. Очень рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
антон ведмеденко
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличный барбер. Вежливый персонал, отличная отмосфера. Акбар - лучший мастер. Ходим с сыном уже очень давно.
Посмотреть ответ организации
corp-ipryzhova20956
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Понравилось обслуживание! Угостили вкусным кофе с конфеткой. Сделали сыну стильную прическу и дешевле чем у конкурентов! я и сын доволен
Посмотреть ответ организации
Oleg Zemcev
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хуршеду респект 🙏 Понял с полу слова,подстриг сына на высшем уровне.Спасибо огромное,получили что хотели,даже больше. Общее впечатление от заведения просто бомба.Дружелюбная атмосфера,все опрятные,позитивные,спокойные. Угостили вкусным кофе,мелкому вручили батончик.Короче сервис. Дальнейшего процветания всей сети ,а всем мастерам огромный лайк)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6