Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
76
Отзывы
405
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
698 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 января
Наверное лучший салон в районе Троицка-Ватутинок. Стригли сына, 2 года, очень привередливый клиент) Огромная благодарность Дмитрию за внимательность к деталям. Отличный мастер, учел все пожелания, внес свои коррективы - получилась пушка🔥 папе налили виски 😅 атмосфера в салоне приятная, спасибо за ваше отношение ❤️ и ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Navi
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2025
Всем доброго времени суток! Недавно посетил этот барбершоп, очень хочу поделиться своими впечатлениями от посещения. Встречает очень вежливый администратор, Барберы отлично обучены, каждый не просто индивидуально общается с посетителями, помогают подобрать прическу и отличную косметику. Очень уютная атмосфера в барбершопе. Спасибо большое всему персоналу!!!!! Рекомендую к посещению!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Т.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Попав к мастеру Дмитрию в барбершоп «Бородач», я понял, что встретил настоящего профессионала. Он стрижет идеально, понимает тебя с полуслова и всегда может предложить варианты, которые идеально подойдут твоей форме головы и лица. Дмитрий подскажет, что тебе идёт, а от чего лучше отказаться — и всё это без лишнего пафоса, просто мастерство на высшем уровне. Общаться с ним легко, будто знакомы всю жизнь: нет стеснения, можно расслабиться, пошутить, поговорить обо всём. После его стрижки я словно Mercedes — иду по этой земле с уверенностью и лёгкостью. Настоящий мастер, который сочетает профессионализм, вкус и ощущение полного комфорта, встречается крайне редко. Дмитрий — именно такой.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кухаренко
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Приходили с сыном к мастеру Геннадию, по записи, времени и мастеров достаточно, спрос всегда есть, люди приходили и приходили. Геннадий мастер своего дела, стрижки пушка, с сыном довольны. Спросит, порекомендует, сделает как надо. Приятная обстановка, администратор предлагает чай, кофе. Диванчик, плойка и телевизор, вода, холодильник с напитками и не только) Посещением довольны, ещё придём не раз👍
Посмотреть ответ организации
Nikita A.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Сервис на высоте! Угостили и кофе и более «интересными» напитками. Стригся в данном заведении впервые. Очень доволен. Стригся у бренд-барбера Мухаммада
Посмотреть ответ организации
Евгений Демченко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Хочу отметить работу барбера Дмитрия в «Бородач» в Троицке. Отличный мастер — сразу чувствуется профессионализм и внимание к деталям. Стрижка выглядит идеально, всё аккуратно и стильно. Атмосфера приятная, сервис на высоком уровне. Обязательно вернусь и рекомендую Дмитрия всем, кто ценит качественный барберинг!”
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Место колоритное, всё продумано: чай, кофе, энергетики, вискарик. Для тех, кто помоложе,- плойка! Стриг бороду и стрижку делал - всё супер, быстро и качественно, без очередей, по записи. Спасибо бренд-барберу Али. Вышел оттуда как после полного преображения! Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Хожу с 2018 года, всегда всё отлично! Хожу к бренд-барберу Али и к топ-барберу Дмитрию - всегда всё на высоте, с кайфом хожу по 2 месяца 🙏🏻 Чай, кофе, напитки - всегда предложат, сервис на высоте - приходишь подстричься, а получаешь просто время релакса и отдыха!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Горетая
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Огромное спасибо Геннадию за профессионализм, внимание к деталям! Очень хороший мастер! Создал стильную стрижку, учитывая форму головы и пожелания! Спасибо большое! С удовольствием вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Гиляров
Знаток города 13 уровня
23 марта
Отличный мастер Дмитрий. Приятный в общении и мастер своего дела. Внимателен к мелочам. Гоняю сюда с детьми. Они очень довольны. Есть парковка, что большой плюс. Приветливые все и это круто!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Что меня впечатлило? - мастера просто работают, не болтают с тобой, не лезут со своим мнением - очень качественная работа, внимание к деталям, ножницы наравне с машинками - хороший результат (ни разу не было претензий) - порядок на рабочем месте и возможность выпить чай/кофе предоставляется сразу Что можно улучшить? - не смог записаться через сайт, не приходило СМС. Я просто звонил. - телек без звука повесить в зале, вывести спортивный канал или путешествия. Нужно отвлекаться, от монотонный стрижки кидает в сон- пусть глаза через зеркала смотрят на картинку с ТВ.
3
Посмотреть ответ организации
Sofia D.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Мой семилетка с удовольствием стрижется в Бородаче. Мастера прекрасно ладят с детьми, парень неизменно выходит с аккуратно постриженными и модно уложенными волосами. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
SRHH4
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Парикмахерская хорошая,, всем рекомендую, запись онлайн все четко, быстро рекомендую. Год хожу ни разу не было плохой стрижки. Советую ходить к Исламу. Сам просто хожу всегда вежлив и запоминает предпочтения он универсален. Егор хорошо работает с детьми, а Али с подростками.
2
Посмотреть ответ организации
Роман В
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Лучший барбершоп в округе , цена-качество ! Особенно барбер Дмитрий , настоящий эксперт своего дела ! Много перепробовал мест , и нашел своё. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
иван хомич
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
уже второй раз стригся в бородаче. дима реально крутой мастер. классный специалист и приятный собеседник. огромное спасибо, обязательно приду еще раз
2
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отличный брабершоп, крутой персонал. Администратор Дмитрий очень внимательный сотрудник. А вообще чисто , уютно, ребята профессионалы. Пять звед чисто за администратора!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михалева
Знаток города 8 уровня
7 января
Муж и сын уже несколько лет постоянные клиенты у мастеров Али и у Дмитрия. Очень нравится салон и качество обслуживания. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Деркач
Знаток города 4 уровня
24 января
Пришли с запросом рванной стрижки. Обкорнали просто всё. Область вокруг ушей с двух сторон не симметрична, на затылке пятно длинных волос. Мастер должен был по форме головы и росту волос понять где надо добавить объема, а где наоборот убрать. Но нет, он решил сделать в точности да наоборот, из-за чего в итоге на голове получился высокий, густой чебчик.. Позвонила в салон, предложили прийти сейчас переделать или 50% скидка на следующее посещение. Естественно ни на что из этого я не согласилась, и так отрезали лишнего, а потом бы вообще не пойми что было на голове. Честно, да 2400 ожидала чего-то большего, но увы, очень разочаровалась в мастере и салоне в целом. В итоге пришлось записаться в другую парихмахерскую и исправлять все это дело, естественно не за бесплатно. Потратились мы на его прическу знатно конечно.. Думаю салон специализирован на легкие и взрослые прически, а не для нынешних ребят. Если хотите получить эффект рванных волос, вам точно не сюда
Посмотреть ответ организации
Svetlana П
Знаток города 9 уровня
26 марта
Али и Геннадий- отличные мастера. Уже 5 лет стрижемся в этом салоне- всегда неизменное качество.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Голубев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Лучший барьер в Москве, еще ни разу не подстриг так, чтобы хоть немного не понравилось. А массаж головы, это отдельный вид искусства 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Неизменно подстригаемся у Дмитрия! Отличная работа каждый раз! Кстати, сделали прекрасный ремонт! Светло, чисто, стильно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ерёмин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Первый раз посетил этот салон, теперь только здесь и буду стричься 😁 Понравилось качество работы, обслуживание, внимательность мастеров и искреннее желание понять своих клиентов. Хочу отметить одного из мастеров, Юлию. Именно с ней мы придумали и подобрали мне образ, хоть и в течении сеанса я несколько раз менял своё решение, мастер потыкал всем моим "хотелкам", ей было важно, чтоб я остался доволен результатом. Выражаю огромное благодарство ей и её коллегам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бараник
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Впервые пришел в салон, на входе сразу же предложили кофе, атмосфера дружелюбная, удобный диван, ожидая на котором можно поиграть в плойку. Мастер Дмитрий, которого я попросил сделать мне причёску как это видет он, полностью справился и оправдал все мои ожидания. Всё супер, теперь я постоялец к ребятам. Спасибо. При выходе приготовили снова кофе в дорогу. Очень приятно. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Cry
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Наводим красоту ребенку не первый год у мастера Али :) Лучший 🌟 Салон в принципе отличается лояльностью к детям неуемным ❤️ Спасибо 🙏 и конечно же вернемся :)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Афигенный барбершоп! Выражаю благодарность "Диману" администратору. Брат, ты ваще красавчик, угостил энергетиком, борода у тебя тоже крутая и поэтому я себе такую же сделал, барберы чёткие ребята, сделали так же как у тебя. Жена влюбилась второй раз, оказывается её плющит от, четко сделанной бороды и теперь у нас снова конфетно букетный период и всё благодаря дружному коллективу этого барбершопа. Ребята с меня магарыч при следующей стрижке.;)
3
1
Посмотреть ответ организации
миша 123321
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Очень приветливый персонал, который предложит кофе в дорогу после стрижки, отдельная благодарность мастеру Исламу, подстриг лучше чем я хотел, обязательно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Бабайка
Знаток города 6 уровня
14 июня
Огонь бомба ракета, встретили,подстригли, бурбона налили, проконсультировали по уходу. Мастер Геннадий сделал всё хорошо!!!!
Посмотреть ответ организации
хозяин
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Хороший сервис, Дмитрий толковый мужик,знающий свое дело! Все было быстро и здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 мая
Хожу сюда уже не первый раз, хоть и не слишком регулярно. Отличные мастера, непринужденная атмосфера. Именно в этом барбершопе смог осознать разницу с обычной парикмахерской в качестве стрижки.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Отличное место, пользуюсь услугами уже несколько лет. Мастера, конечно, иногда меняются, но уровень держится. Сейчас у Дмитрия - все в высшей степени профессионально, советы по уходу за волосами, по средствам для укладки. Плюс просто общение, сюда приятно зайти и находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Самые положительные впечатления от первого посещения! Юлия угодила двум несговорчивым подросткам и привела их в божеский вид) Дала миллион советов по уходу, была доброжелательна и внимательна. Спасибо огромное!🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Уютная и стильная атмосфера. Профессиональные мастера, стригусь там не первый раз, все ребята делали работу на 5+ из 5. Всегда предложат чай-кофе. После записи оналйн перезванивают и подтверждают запись или предлагают более удобное время для меня. Как знак качества и любовь к своему делу - у каждого мастера обалденная крафтовая подставка под инструменты ручной работы. Я первый раз такое вижу, хотя бывал во многих премиальных барберах. Ребята - респект вам и уважуха, как говорится!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
В наше время очень много Салонов по мужским стрижкам . Стараюсь придерживаться одного мастера, но мой мастер улетел и я вынужден был искать нового. Ну так вот к чему я все, взор упал в яндексе на рейтинг данного салона и я тут же решил почитать комментарии. Комментарии меня более чем удовлетворили и я решил туда сходить. И скажу однозначно , что по сей день я не жалею что туда пришел, все комментарии соответствуют действительности!!!!👍Мастера данного салона все до единого профессионалы с большой буквы!!!! Очень творческие !!!!! Атмосфера супер!!!! Кофе вкусный!!!! Все очень стерильно!!!! Хочу пожелать лишь одного, что бы портфель творчества пополнялся а мастера продолжали радовать клиентов. Восхищен мастером Дмитрием человек просто кайфует от своей работы, молодец!!!!
3
Сергей Бузыкин
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Хороший общительный персонал, Юлия мастер своего дела, дала советы по уходу за кожей и волосами. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зоря
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Был впервые. Работают профессионалы. Уютная и гостеприимная обстановка. Постригли отлично, дали советы. Комфортно, чисто. По цене - в принципе норм. Есть возможность записи он-лайн.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Локтева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличный барбершоп с профессиональными мастерами и уютной атмосферой! Всегда радует качество стрижек и приятное обслуживание. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и стильный результат!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Спасибо мастеру Исламу. Я остался доволен. Отношением вниманием и подходом. За 500 стригут в 10 раз хуже. Пробежали по бровям и ушам хоть я и не просил) спасибо, ребята!!! Всем рекомендую. Дарю Вам стих: Когда едете на дач, Загляните в бородач!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Согомонян
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Я даже не знаю, есть ли смысл писать отзыв) Мне кажется Араза знают все, его профессионализм, компетентность, отдача своему делу, вежливость, приветливость выше всех похвал! Детей стригу тоглько у него! Всегда индивидуальный подход, дети растут, анатомия меняется, он предлагает другие стрижки и всегда попадает в цель на все100%. Спасибо Араз, ты лучший! Мужчина администратор ( не знаю как зовут) очень приветливый, дружелюбный, контактный и профессиональный! У меня 2 мальчика, хочу отметить, что когда стригут одного, второй может поиграть в ps это тоже важно!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Русев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Мастера изумительные, уважительное, доброе, дружелюбное отношение. Качество стрижки на высоте. Ислам топ мастер - благодарю. Удобное расположение, машину есть где припарковать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Несколько раз посещал данный Барбер шоп. Детей отлично стриг Олег и Араз. В этот раз попал на другого мастера и остался недоволен результатом. Хочу отметить внимательность и понимание руководство салона. Способны разобраться в проблеме и максимально тактично решить все вопросы . Предложили исправить недочеты - надеюсь это единичный случай, но очень показательный. Действительно переживают за результат и готовы признавать и исправлять ошибки. Мое доверие к салону восстановлено.
2
2
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Отличный барбершоп. Всегда чисто, вежливый и приветливый персонал, отличные мастера. Был не один раз, у разных мастеров - всегда отличная работа, внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Глотов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень доволен заведением советую посетить , обстановка позитивная,персонал приветливый,комфортно!Стриг мне бороду барбер Ислам, всё сделал быстро, аккуратно и качественно!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Классное место, особенно хорошо стрижет мастер Дмитрий, подстрижет, даст совет со стилем одежды, всем рекомендую данное место👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Акмат Байке
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Все мастера работает очень хорошо , знают свою работу таких я ещё не встречал теперь буду только к вам обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Стриг Дмитрий, первое что я сразу понял что попал куда надо и к кому надо это вопрос от барбера - есть ли родинки шишки и тд на голове, сразу бросились в глаза чистое рабочее место - всё аккуратно - значит баибербер любит свою работу, спросил и посоветовал - ничего лишнего, ну и конечно как только начал своё дело я всё сразу понял - отличная наработанная уверенная техника машинкой и ножницами, спасибо вам большое, ставлю вам 10 из 10ти, очень трудно найти сейчас хорош парикмахера но вот случилось, да, кстати напротив барбер тоже делал всё проф и админ всё на уровне, молодцы одним словом
4
Посмотреть ответ организации
Ilia
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Непростые волнистые, средней длины волосы заиграли новыми красками, как и настроение). Даже я бы отметил, что исправлена работа соседних барбершопов. Крайне доволен бренд барбером Али и обслуживанием в целом, кофе/бар/playstation и уютные дядьки вокруг) Спасибо команде 'Бородач Троицк и отдельное Али, до скорой встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Моргунов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Мастер Дмитрий: знает своё дело, свой подход к каждому клиенту, найдет общий язык с детьми, предложит варианты для смены имиджа, подскажет и даст совет как профессионал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Стрижка в 1,7 года от барбер мастерицы Юлии. Бомба а не визит. Сын сидел супер спокойно, стрижка суперская. Стрижемся теперь только здесь, сразу и мужа и сына.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Дмитрий мастер своего дела ! Слышит гостя и главное может посоветовать по стрижке . Очень круто работает с классикой что сейчас очень редко !
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Гридин
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Мне всё очень понравилось, у человека золотые руки, очень доволен результатом, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6