Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Shamil K.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Классные мастера, ухоженный салон, знают свое дело, кому нужна качественная стрижа обращайтесь к ним. Очень хороший мастер молодой парень-Мурад, всем советую.
Светлана
Знаток города 15 уровня
6 августа 2024
Добрый день, хочу поблагодарить мастера Хабиба за стрижку племянника -это взрыв эмоций)) Очень профессионально! Очень стильно!! Выбор рисунка - это целый процесс: они вместе с мастером рассматривают разные варианты, обсуждают! всё по-взрослому!Всё позитивно, дружелюбно, качественно и ооочень модно! И отдельное спасибо администратору за предложенные маленькие радости в виде вкусного кофе и жизнерадостной улыбки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Хамиль
Знаток города 13 уровня
27 января
Отличная парикмахерская, приятные впечатления 👍 неоднократно стригусь у мастер Хабиба, реальный профи
Посмотреть ответ организации
Дауд Рабаданов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Место не рекомендую!!!! , стричь не умеют испортили бороду.. обслуживание и отношения испорченное!!!
loskiq
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Стабильно хожу сюда стричься. Как по мне, парикмахер Зюма лучшая в своём деле. Жаль, что она уже работает в другом месте, но всё равно от своего постоянного клиента она уже никуда не денется 😂
Посмотреть ответ организации
Mycaev.G.R
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Первое посещение в барбер. Угадал с выбором. Отдельное спасибо мастеру Шамиль. Все очень понравилось. Цивильное помещение. Минимальное затрагивание клиента. Сделал мне бороду и причёску. Очень понравился результат. Гаоантированное постоянное посещение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Рекомендую!!! Во время ожидания, вам предложат кофе или прохладителтные напитки. Звучит отличная музыка, а так же стоит ТВ и имеется приставка, так что время ожидания проходит очень приятно. Мастера высококвалифицированные, в начале с вами обсуждается ваши пожелания и ваше видение желаемого результата. Выполняют стрижку бережно и без неудобства для вас. Приятный, вежливый персонал! Всё очень понравилось! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Хохлов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Все на НАИВЫСШЕМ УРОВНЕ! Приятно что предлагают кофе, есть прохладительные напитки, есть даже приставка (для тех кто с детьми очень классно!). Сервис соответствует, мытье головы с небольшим массажем, одноразовые полотенца для лица и для головы! Мастер сбрил мне щетину на лице двумя машинками, до состояния кожа как попа у младенца! Про другие барбершопы не могу сказать ничего плохого, этот был ближайший к дому, ну удивили честно говоря! Спасибо большое, процветания вам и много новых клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Подстригли хорошо. Сыну 11 лет, мастер стрижки, который видит его в первый раз, подстригла так, как он сказал. Получилось просто отлично. Свою стрижку я попросил сделать на вкус мастера. Получилась классическая стрижка, которая мне идет. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Шахсалан Алиева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Первый визит и очень удачная стрижка сына очень воодушевила меня на дружбу с этим салоном. «Моя» атмосфера ), всё стильно и безукоризненно. Даже работа мастеров на стиле ) , так захватывает , когда наблюдаешь за их работой , движением рук, мастерством. Я обращаю внимание на детали) Спасибо! И мне, и сыну понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Есенин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Мне все понравилось. Подстригли классно, заботливо. Голову помыли уложили. Атмосфера уютная, все красиво Единственное, не предложили выпить кофе или чай, или еще что нибудь, но это мелочи. Спасибо за хорошую стрижку.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил У.
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Вежливый персонал, очень понравилось качество удаления волос воском
Посмотреть ответ организации
Абдурагим М.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Стрижкой доволен, но очень дорогое, за небольшую проделанную работу небольшую стрижку головы и бороды которые заняло 5- 10 минут 1800 рублей кажется, сомнительно дорого
Олег Иванов
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2024
Первое место где меня за 40 лет нормально постригли спасибо мастеру Роксане. Опыт видно невооружённым глазом. Атмосфера приятная. Салон хороший принимают карты.
Посмотреть ответ организации
Альбина Тихонова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Спасибо большое ,все на высшем уровне! Мастер Роксана приятно удивила . Приветливый персонал. Ребенок очень доволен стрижкой.❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мусаилов М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Все понравилось, бороду/усы постригли красиво, мастер старался и подошел к стрижке с энтузиазмом, соотношение цена/качество на высоком уровне!)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Потапов
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
Стригся уже дважды у одного и того же мастера (Раксана). Работаю делает качественно и аккуратно, свое дело точно знает. Часто после стрижек в других местах по бокам чуть выше висков начинали выпячиваться волосы. Удивительно, но после стрижки в этом месте ничего подобного не произошло даже спустя 1,5 месяца. Ребятам успехов и удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Всем рекомендую! Стригусь у мастера своего дела, зовут ее Роксана. Работу делает на отлично, учитывает все пожелания клиента. Спасибо большое за качество!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Илларионович
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Душевная атмосфера, чуткий персонал, отдельная благодарность мастеру Зюме, человек отлично знает свое дело, а также все тонкости и нюансы, все очень понравилось, всем очень доволен, если кто еще по виду обстоятельсв не посетил данный барбершоп, то очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Казин А.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень приятная атмосфера. Чувствуется, что мастера профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Хабибу за профессионализм и гостеприимство 🤝 Стрижкой и общением очень доволен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Аида Хамедова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Ходим только в этот салон к мастеру Зюме! Работает очень аккуратно,слушает пожелания а главное слышит их!!В салоне приятная атмосфера,можно выпить кофе и напитки пока ждешь..
3
Посмотреть ответ организации
Ярахмед Табасаранский
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Добрый день, любимый бородач! Ходу стричься только в этот барбершоп, замечательное место! Особенно барбер Александра. Всегда выслушает, поймет что нужно и четка подстрижет. Настоящий мастер своего дела ) если идти то обязательно к ней) сам по себе барбершоп самый лучший в Каспийске) и кофе и лимонад) и общение с администратором) вообщем просто сходить отдохнуть и постричься супер)
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
7 августа 2023
Хочу поблагодарить мастера Хабиба! Очень легко и быстро привел в порядок мою бороду. Отдельное спасибо мастеру Закиру, который постриг моего сына. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Все очень понравилось. Отдельное спасибо Роксане за стрижку и бороду , сделала все быстро и профессионально! Результатом доволен ! Рекомендую 💯
2
Посмотреть ответ организации
Я Яяя
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Стригут хорошо , вроде без косяков , но когда берёте 1200 за стрижку наверное нужно обязательно мыть голову после стрижки , клиент не должен об этом просить ! В этом плане большой минус
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Из года в год нравится возвращаться в это заведение, приятная и стильная обстановка. Чуткий и вежливый персонал, угощает вкусным кофе, а барберы настоящие профессионалы своего дела: индивидуально находят подход к каждому клиенту. Желаю Вам развития и процветания Вашего бизнеса! Александр г. Москва. 👍🤝👋
2
Посмотреть ответ организации
Зураб Рамазанов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Хороший мастер имя его Закир, хорошая отмосфера, нет не нужной музыки, вместо нее было приятно послушать барберов которые общались между собой обмениваясь шуточками )) общая обстановка бодрит. Видно собралась хорошая команда .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Асваров
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Лучший барбершоп в городе!!!Красивый интерьер, вкусный кофе, приветливый персонал и конечно же отличные мастера!!! Всегда стригусь только здесь. Мастер Зюма - настоящий профессионал своего дела и очень приятная, красивая девушка!!! Спасибо тебе большое👍
2
Посмотреть ответ организации
Айдин А.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2020
Посещаю этот барбершоп 2ой раз. В первый раз, парень чётко постриг бороду, всё отлично, на уровне. Во второй раз стригла девушка, плохо, плохо постригла. По тому, как она стригла, посадка при стрижке бороды, какие инструменты она использовала, у меня появилась тревога. В итоге бороду постригла криво, несимметрично. Я думаю мало опыта, если так, то обидно, что тренировались на мне, для этого обычно зазывают клиентов, согласных на эксперименты за пол цены. Друзья, если вы занимаетесь бизнесом, ради прибыли, то переживайте за репутацию. Ходить к вам буду, но к девушке точно нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Суровый
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Персонал молодцы! Все как в лучших заведениях. Стрижка не дешевая, но максимально качественная! Стригся взрослый и ребенок, отлично!
2
Посмотреть ответ организации
👑
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Всё отлично, качественно, быстро. Мастера знают своё дело. Клиентоориентированность на аысшем уровне👍
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень доволен🔥🔥🔥, вот абсолютно всем. Атмосфера, аромат в помещении, коммуникация с клиентом, кофе бодрящий, детская зона, всё это приятно обрадовало. Завысили планку в моём кругозоре, теперь на меньшее я не согласен! 😀
2
Посмотреть ответ организации
Румия Рафикова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Постригли красиво, качественно. И, главное для меня, все инструменты стерильны.
Посмотреть ответ организации
Павел Черданцев
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Спасибо мастеру Раксане! Очень приятная, профессионал своего дела. Был проездом в Махачкале и очень рад что заглянул перед самолетом к Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ю.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Мастер Хабиб всё сделал хорошо, так, как я попросил, стрижку и оформление бороды! Буду снова в этих краях- обязательно заеду!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1542
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Первый раз пошел в этот салон и не пожалел. Добрый и приветливый персонал. Мастер проффессионал своего дела. Мне все очень понравилось. Советую всем.
2
Посмотреть ответ организации
watahhh
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Моему сурупгу редко , угодишь , ну тут прям 10 из 10 попадание‼️‼️‼️ Мастер Хабиб если Вы читаете это -Вы лучший 🙏все так гармонично и красиво сделали бороду и стрижку
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Мужчины, профессионалы своего дела 🤝 Клиентоориентированный подход, слушать умеют, общение приятное Что ещё сказать, ежжи?
Посмотреть ответ организации
Лаурв М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Спасибо большое вам , за приятную атмосферу, за отзывчивый и вежливый персонал, за хороших и профессиональных мастеров, нам очень понравилось, ждите нас снова ☺️💋🌺
2
Посмотреть ответ организации
Азамат
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Ассалам Алейкум Хочу сказать мастеру Зюма большое спасибо, за профессионализм в своей работе, ее руки творят чудеса. Если не знаешь как сделать, спроси ее 💥👍🏻👍🏻👍🏻 Здоровья твоим рукам и процветания☘️
3
Посмотреть ответ организации
Артур Лебедев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Давно стригусь у барбера Закира, с полу слова понимает что надо, как сделать, профессионал своего дела, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
633186 Камилла
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Мастер Султан очень крутой ! Угодил подростку сыну,прическа понравилась всем.Обслуживание на высоте,место очень приятное.
Посмотреть ответ организации
И
Ислам Шабанов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Уютное место. Кофе каждому клиенту. Хорошие мастера. Цена на стрижку от 1000р. для взрослого. Есть комплексные стрижки для ребенка и родителя со скидкой.
Посмотреть ответ организации
GDB
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Барбершоп достойный, понравилось как постригли и привели в порядок бороду. Мастер Хабиб респект.
Посмотреть ответ организации
Сэм. Дисстилят.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Спасибо мастеру! Было интересно наблюдать за работой мастера, результат превзошел все ожидания! В итоге я получил не только крутую стрижку, но и отличное настроение на весь день! Рекомендую всем!!! И ещё кофе бомба!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Меджидова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Барбер Султан мастер своего дела. Очень понравилось как постриг моего сына, быстро нашел с ребенком общий язык . Всем рекомендую. Атмосфера в салоне приятная, вежливый персонал. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Воробьев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отзывчивый персонал, прекрасное обслуживание. Отдельно хочется отметить мастера Хабиба - профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Siyara Gamzaeva
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень вежливая, добрая хозяйка! Атмосфера комфортная)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8978
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
27.08.24г Поменяйте администратора что бы все было хорошо, ни А ни Б Захожу говорят есть свободный мастер сейчас подойдет,захожу через 2 минуты , у нас все по записи не можем вас принять
2
Посмотреть ответ организации
Константин Скинтей
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Всё замечательно! Приветливый персонал! Качество обслуживания на высоте! Очень понравилось! Приду туда ещё обязательно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3