Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
88
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
204 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Артем Георгиевич К
Знаток города 6 уровня
13 марта
По ряду причин решил подобрать парикмахерскую недалеко от дома, эта была ближе всех, выбор остановился на ней и я как то решил воспользоваться услугами. Выходной, день, захожу, внутри тихо тихо, уже думал что никого нет и дверь забыли закрыть, как в углу обнаруживаю сидящую в телефоне девушку администратора. Спросил могу ли подстричься, записаться? Ответ меня просто убил "У всех мастеров сейчас очень плотная запись, все мастера заняты", и это при ПУСТОМ, от слова СОВСЕМ ПУСТОМ зале. Возможно мастера выходят под конкретную запись или в конкретные дни. Но исходя из ПУСТОГО на тот момент зала и ответа администратора, который удивил и даже немного обидел, я сделал вывод что в этом заведении настолько много клиентов, что я не смогу высидеть такую длинную очередь, и нашел другую парикмахерскую. Руководитель, хозяин! У Вас красивое заведение, очень комфортное внутри, видно что Вы вложили в него и душу и деньги. Оно очень выгодно находится. "Простимулируй" сотрудников на клиентоорентированность. Лишних клиентов, как и денег не бывает! Меньшее количество звезд не поставил только из за того что заведение находится по соседству и потому что реально нравится оформление заведения снаружи и внутри. Давно хотел там начать стричься, но видать не судьба.
1
Сергей Головков
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличная уютная и очень приятная атомосфера. Мастер Нарэк профессионал своего дела, это точно. Привел и сына , ему 7 лет, он теперь никуда больше ходить не хочет подстригаться, только в бородач)
Посмотреть ответ организации
Борис Святославович С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Рекомендую данный барбершоп. Здесь всегда порядочное отношение к клиентам и уважение. Всегда помогут подобрать прическу под ваш образ. Много лет пользуюсь услугами данного салона
Посмотреть ответ организации
Рома Айдинян
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Все супер! Место красивое и атмосферное, Барбер знает свое дело! Стригусь уже на протяжении 8 лет, каждый раз приходя понимаю, что уйду довольным. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимошенко
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Уже больше двух лет посещаю данный барбершоп и сам и с сыном, все мастера отличные, знают свое дело. Обслуживание на хорошем уровне, всегда чисто. Есть зона ожидания. Полностью доволен, спасибо ребятам за качественные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Бабияк Вячеслав
Знаток города 8 уровня
30 января
Пользуюсь услугами этого предприятия уже 4-ри года. Всегда точно по времени. Результатом доволен. Цены приемлемые. Мастера вежливые. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Сигал
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Отличное место с классной атмосферой и отличной музыкой. Отдельная благодарность Наталье, отличный барбер, мастер своего дела, моя борода в надёжных руках!😄Огромное спасибо и однозначная рекомендация!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, мастера — настоящие профессионалы. Всегда аккуратная стрижка и отличное настроение . Отдельное спасибо за внимательность к деталям и дружелюбное общение. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 19 уровня
28 марта
Змеи шикарны 😍 люблю змей А по бороде, все понравилось, быстро записали, нашли время. Попал к Валерии , мастер сделала все аккуратно, и так как попросил. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Андрей Саркисов
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Приятная атмосфера, доступные цены. Хороший уровень мастеров, особенно Барбер Наталья, мастер своего дела, просто золотые руки, удобная система записи. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Рабчинский
Знаток города 20 уровня
5 октября 2024
Мои долгие поиски качественной работы барьеров уже почти потеряли смысл, пока я не записался к Нареку. Это мастер высшей категории! Внимательность, качество работы и душа, вот что он вкладывает в работу с каждым клиентом. Я всем рекомендую настоящий брутальный барбершоп БОРОДАЧ в Ростове-на-Дону на Комарова 20! Но помните, что это территория только для мужчин, не зависимо от их возраста!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличное,атмосферное место с классным сервисом и вежливым мастером Степаном,который подстригал моего сына.Нашли по объявлению на Авито,что нужны модели на мужскую стрижку.Сразу связались,назначили день.Мытье головы+стрижка на отлично.Мастер после стрижки объяснил как нужно правильно укладывать волосы.Просто замечательно.Очень профессионально.Рекомендую.Спасибо большое мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
grigory.yaremchenko15128461
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Начинающий мастер Юлия выше всяких похвал. Отличный барбер. Внимательная, чуткая, и просто приятный человек и собеседник.
Посмотреть ответ организации
Михаил Соколов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший барбершоп, подстригался у мастера Александра, стрижка мне понравилась. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Marvel
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Пришёл сюда около 5ти лет, случайно и остался! Мастера отличные, вылизывают каждую щетинку, каждую волосинку, отличная атмосфера, всегда и пообщаться можно и просто помолчать если не до разговов. В общем уже много лет хожу только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Эльдар Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Обстановка отличная, но качество стрижки оставляет желать лучшего. Ребенку пришлось виски дома поводить. Но в это же время ценник на уровне 5-ти звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Осипов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отличный салон. Уютная атмосфера. Хорошие мастера, знающие своё дело на отлично. Особенно понравился интерьер. Рекомендую. Обслуживаюсь у Нарека, барбер- профессионал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Прохоренко
Знаток города 3 уровня
16 марта
работала девушка подстригала целых ПОЛТОРА часа не достригла на затылке и один бок короче другого
ЖЕЛЕЗОБЕТОН
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Почитал отзывы и прям стало, местами, обидно за ребят. Где они неклиентоориентированы??? С людьми по людски и будет вам счастье, и стрижка, и укладка, и всё что пожелаешь. Я с этого салона и начал носить бороду, был я и в Питере у мастера (случайного) и в Краснодаре, но скажу так что лучше я буду заросший ходить или сбрею её, нежели пойду куда-то ещё! Отдельная благодарность Нареку и Анару 🤝💪 Так держать, больше вам парни добрых людей по жизни!
3
2
Посмотреть ответ организации
GooDgame
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Был там, все супер, Камила, что за девушка... Аяяй приятные мастера, отличный брэнди, такой стрижки еще не было, настолько приятно... Как дома, обстановка идеальная, спасибо всем, вернусь и не раз!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Всегда держат планку на высоком уровне , профессионалы в своем деле !
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Ш.
Знаток города 4 уровня
30 января
Стригусь не первый год. Всем доволен. Спасибо мастеру Нарэку 🤝
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Никому не советую данный барбершоп. Доверился, сходил - пожалел. Постригли ужасно, заплатил еще больше, чем в обычной парикмахерской. Ужас просто.
1
1
Дмитиий Сикоренко
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Отличная парикмахерская для мужчин. Единственное место где мне смогли грамотно создать направление волос и единственный салон чья работа мне понравилась. Хотелось бы бывать здесь чаще, пару раз за месяц, жаль что не могу позволить финансово, так как все хорошее всегда дорого.
3
Виталий Домахин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Записался на оформление бороды к Наталье🧔🏻‍♂️. Внимательный Барбер, привела бороду в порядок, быстро и качественно 😉. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ivan Ryabov
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Всем привет! Пишу отзыв о самой компании , я стригся всего один раз мне стрижка понравилась. Записался повторно к этому же мастеру , по времени не с ориентировался соответсвенно не приехал на стрижку, позвонил мастер и передоговорились на вечер. Потом поступил звонок от руководства я так понял, потому-то отчитали меня как ребёнка о том что, не пришёл на стрижку и поставили мне запрет на посещение данной парикмахерской , что согласно ГК РФ о защити прав потребителей ущемляют мои права. Короче осадок оставили негативный! Не клиенто ориентированы , всякое же бывает. Не рекомендую !
9
1
Егорша
Знаток города 19 уровня
17 января 2023
Атмосферная обстановка. Стильное заведение, стильные парихмахеры. Стригут достойно, мне нравится. Цены как у всех. 2000 рублей борода и голова.
2
Кирилл Алхутов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Суперский салон, уютная атмосфера, ребята на позитиве. Очень крапотливо подходят к своей работе. Мастера знают своё дело приду сюда еще раз. Спасибо за работу👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Безусловно отличное место,чтоб привести себя в порядок!Мастера всегда делают свою работу на 200%,доводят всё до идеала.Однозначно рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
юрий б.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Замечательный салон и приятная атмосфера! Мастера все профессионалы в парикмахерском искусстве! Хочется отметить мастера Анар - талантливый человек и воплощает свое мастерство в красивых модельных прическах! Спасибо тебе большое!😉
3
Дмитрий Ющенко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Наталья мастер своего дела, отлично подстригла, советую.
1
Посмотреть ответ организации
beast smolin
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
После многих попыток найти своего идеального мастера, обрёл его тут + комфортная атмосфера+ вкусный кофе завоевали мою признательность и желание вернуться
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 августа 2018
Прикольно, что можно записаться по интернету, но чет они забывают видимо говорить своим мастерам. Постригли нормально, но за цену, трижды превышающую обычную ожидал конечно большего. Отношение еще хуже, сначала мастер ссорился с администратором, так как у него была личная договоренность с другим клиентом, но я первее забронировал через интернет. Затем мастер корчил мину, постоянно приговаривая "кто тебя так постриг? Что это за...? Ну и что мне теперь делать?". Понимаю, что он раздражен тем, что отказал постоянному клиенту, но если у вас есть запись по интернету, хоть забивайте своих постоянных клиентов туда. Теперь понятно, почему было столько свободных мест - ребята не следят за расписанием.
10
2
Фёдор Остужев
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Обслуживался в московском Бородаче, но затем случайно обнаружил салон в Ростове и естественно записался. От визита остались смешанные чувства, для первого посещения персонал был не очень приветливый, учитывая, что салон был пустой и никого не было. Сами услуги были оказаны на уровне, тут вопросов нет, но клиентоориентированность персонала оставляет желать лучшего! Если на репутацию франшизы не всё равно, то франчайзерам стоить периодически мониторить своих франчайзи! Дам второй шанс, и попробую записаться к другому мастеру, и если всё повторится, естественно больше не пойду, а так, как говорится, осадок от первого посещения остался не очень приятный
3
5
Александр К
Знаток города 12 уровня
6 мая
Мастер Нарэк профи своего дела, если нужна идеальная стрижка , только к нему! 💪🤝👍
Посмотреть ответ организации
Александр Колотиевский
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Не понятно для чего существует запись через интернет. Приехал ко времени, мастера в салоне вообще не было, и удивлённые глаза бородатого мальчика. Не знаю как стригут, но работа с клиентами на нуле. Полный негатив. Никогда больше!
5
2
Александр Бунин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Это самое лушее место!!! Уже больше года обслужтваюсь в у Нарека, отличный специалист, хороший собеседник, очень приятная атмосфера. Побывал в нескольких барберах и ни где так не понравилось как у ребят. Отдельное спасибо за атмосферу Камиле) хорошая и преятная девушка. Развития вам ребята и успеха!!!)
3
Карина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Нам очень нравится. Стрижем там сына, все мастера замечательные. Обстановка супер
2
Посмотреть ответ организации
Руслан мугумбалиев
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Сегодня я поехал в эта заведение подстригли не как я хотел я сказал что длину волос не трогали в итоге подстригли так плохо что я офигел
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Lampochkin
Знаток города 17 уровня
11 июля 2019
Мало пафоса, много пользы. Обслуживаюсь у Нарека, уже год нет проблем с причёской и объяснением "как надо бы". И таких как я встречаю немало.
3
Игорь
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Хорошее место, Подстригли, быстро и очень хорошо, с учетом особенности строение головы и волос.Хороший сервис ,приятное место
Александр Дубков
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень крутое место, знают что такое сервис и стиль, всем советую😉
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Новиков
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Мега крутое место. Профессионалы высокого класса. Вежливость, приятное общение, внимательность к просьбам клиентов.
2
михаил п.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Мастера хорошие добрые и профессиональные,результатом доволен.хожу сюда постоянно
Посмотреть ответ организации
nz 883
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Пожалуйста пожалейте себя и не идите сюда.Решил доверить свои волосы которые наращивал 2 года этому барбершопу.Итог; Настолько ужасно подстригли что стыдно на улицу выходить.Подстригли будто стригся где то в подвале у тети люды.Заплатил чтобы мне испортили волосы.Не представляю как так можно сделать осознанно.Специально так плохо сделали или что?Это какой то ужас а не «работа профессионалов»
2
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
31 января
Всегда на уровне, 7 лет уже у Нарека👍🏻💪🏻
Посмотреть ответ организации
Иван .
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Мастер Нарек идеально делает прическу. Кресла удобные, цены адекватные. Кофе, чай, бар, музыка, зона ожидания👍🏻
Екатерина Каруна
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Классные мастера !!!🔥🔥🔥 Наталья понравилась) 🤗
Посмотреть ответ организации
Alexandr M.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Это именно то место , где я с сынишкой преображаемся, и всегда остаёмся довольны от работы наших любимых мастеров а именно мастера Нарек!
3
Егор Афонин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Лучший мастер на планете ,все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2