Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
123 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Новосибирск
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2025
Доброго времени суток ,Уважаемые Новосибирцы. Замечательный Барбершоп. В салоне чисто всегда . Играет хорошая музыка. Администратор вежлив . Мастера отличные и знают, что делают. Рекомендую к посещению этого Барбершопа. Поставь 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 8 уровня
3 марта
Хорошее место, приятная атмосфера. Ивана хотелось бы выделить отдельно, профессиональная работа!
илья черников
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошое обслуживание, мастера находят подход к любым запросам по стрижке. Рекомендую 👍
Даниил шипилов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Очень приятный мастер,девушка компетентно подходит к работе,все предпочтения к прическе узнала,грамотно и красиво все оформила,так как это была моя первая стрижка в данном заведении,остался с хорошим впечатлением и отличной прической,благодарю,обязательно приду еще,только уже по записи😌🙂‍↔️
Данил Проскурин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Все замечательно. Чистое помещение, приятная музыка, вежливый персонал. Виктор выслушал и, главное, услышал мои пожелания. Стрижка получилась отличной!
Посмотреть ответ организации
Анистратова Александра
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Стриглись у мастера Евгения, мастер учел все пожелания, всё супер
Анастасия Блинкова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Барбер Даня - мастер с золотыми руками. Записала к нему мужа, ушел из дома с гнездом на голове и бородой, торчащей во все стороны. Вернулся красавчиком, всё ровно, чётко аккуратно. Качество на высоте, рекомендую!
Матвей
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Все понравилось, мастер, персонал вежливые. Помогли быстро найти помещение, подстригли хорошо, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Данил Ковалев
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Отличный барбершоп с приятной атмосферой. В особенности хочу отметить барбера Виктора, он единственный барбер, который с первого раза понял, что я хочу бороду просто немного подравнять и не состриг мне половину длины, как это любят делать. Подобрал идеальную форму, исходя из особенностей роста волос и формы лица. Был особенно удивлён скоростью работы и профессионализмом. У человека прекрасное чувство юмора, с ним очень приятно разговаривать на любую тему. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Тарасова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Ходили сюда с моим молодым человеком на стрижку.Предстояло важное событие. Мастер Данил очень порадовал.Послушал, подумал и предложил то,что лучше будет сделать исходя из формы головы и всех пожеланий.Было приятно иметь дело.Спасибо Вам большое!
Инкогнито 6352
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличный мастер, уверенный в своих действиях, а это очень важный элемент! Запишусь на следующую услугу
Посмотреть ответ организации
Ронэн Ш.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Отличная, тщательная и качественная работа. Андрей хороший мастер. Посоветовал как лучше стричься и укладываться. Делает все очень аккуратно, как просит клиент.
Света Р.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Отличный барбершоп! Муж и сын выглядят просто бомбезно после рук прекрасных мастеров! Нашего неусидчивого малыша всегда стригут с терпением и пониманием! 😅 Спасибо 🙏 ребятам! Муж очень любит стрижки от Марины, а с сынишкой работают Андрей и Виктор 👍
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
высокий сервис, внимание к мелочам, если что-то заметил, исправят, улучшат уютное заведение, музыка не сильно громкая, приятно пахнет не жалеют шампуней и пасты))
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Даня, хороший парень. Экспериментатор. С быстрыми руками и молниеносными мыслями. Но я заходил за обычной офисной стрижкой, просто подравнять. Подравняли, под 0.3. Недоволен. Надо признать денег за стрижку/косяк в стиле "юинзеарминау" я не заплатил. Второй раз не приду чуваки. Бывайте
1
1
Иван Павленко
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Лучший Барбер шоп, приятные барберы , приятная атмосфера. В зоне ожидания есть PS3
Кай
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Хорошее место, отличные мастера, особенно девушка с именем Марина, все сделала быстро и на высоком уровне, однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Aleksei.arhipcev02.05.81
Знаток города 23 уровня
9 ноября 2022
Отличный салон!!! Я впервые был в барбешопе. У меня нет бороды))) Но, я подумал: а, почему бы и в 41 не попробовать и вдруг сделают классную стрижку?! И я записался. В Новосибирске я всегда проездом. Мне пошли навстречу и я получил удовольствие!!! Виктор, благодарю от всего сердца!!! За Ваш профессионализм, за Ваше общение, за все эмоции!!! Жаль, что 26-го Вас не будет...
Кристина Басалай
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Мужчины не доверяйте свои прически этим "мастерам" Муж год отращивал волосы, записался на стрижку по телефону, предварительно уточнив, есть ли у них мастер по работе с длинными волосами. Пришел показал пример стрижки, еще раз уточнил умеют ли работать с длинной. Начали стричь, отстригли 15 см длинны!!!! (Пол года отращивания в помойку) подстригли как школьника, под горшок, настроение ужасное, впечатления ужасные, никогда больше не обратимся в этот салон и вам не советуем. Неуважаемый мастер - Виктор, не умеешь работать с длинными волосами, не берись.
2
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Герасимов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Попал на стрижку к мастеру Дане, сделал крутую причёску, очень качественно! Хотелось попробовать что-то новое, рекомендую его, очень быстро нашли общий язык!
G
g
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Цена почти как в Москве (всего на 200 рублей дешевле), но качество ниже плинтуса. Подстригли криво: даже виски не получились ровно, выбрили то короче, то длиннее, то вообще случайными пятнами налысо с обоих сторон. Так ещё и только когда вернулся домой, обнаружил на шее и висках порезы и кровь. Да раньше даже за 200 рублей ни разу до крови не резали в парикмахерской. За такие деньги в этом заведении ожидал хотя бы просто нормальную ровную стрижку, а не это дно.
2
1
Василий Ускин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Приятное место, вежливый персонал. Хожу к Виктору, отличный барбер. Нравится стрижка и подбор формы бороды, всегда учитывает пожелания. Даже после отрастания, стрижка и борода не теряют форму.
1
Евгений Никифоров
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Классное место! Принимают по записи. Пока ждёшь мастера - можно выпить кофе. Работают аккуратно, профессионально, все как надо. Расположение топовое.
1
Андрей Прощалыгин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
На 11 апреля записал сына на стрижку. Просили удлинённые шторы и плавный переход. Что в итоге? Просто выбритые бока и не шторы, а Иванушка из сказки Морозко. Выбрали данный барбер из-за отзывов, не оправдал ожидания, выброшенные деньги на ветер, завтра будем искать где исправлять стрижку. Категорически не рекомендую обращаться в данный барбершоп.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2021
Хорошо подстриг, спасибо Виктору! Обычно стригусь в москве в другой сети, но срочно нужно было, перед свадьбой в новосибе. Все быстро, четко. Советую!
1
Роман
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень хорошее обслуживание! Мне все понравилось, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
N
Nabludatel
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Вы знаете, практически стал постоянным клиентом, практически все устраивало, но позвонил для записи,и получив ответ от менеджера "мы ничем не можем вам помочь" без каких либо альтернатив, желание тратить деньги здесь как-то сразу улетучилось 🤔 Персонал не заинтересован в постоянных клиентах? Странно тем более в настоящих условиях рынка.
2
Артём Строганов
Знаток города 4 уровня
29 января
Виктор сделал крутую прическу ) зачёт Виктору 😁😁
Ануш
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Обслуживание на высоте, понравилось все.Будем приходит только сюда.
Yulia P.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Здесь обслуживается мой сын! Атмосфера уютная, напитки нам всегда бесплатно: кофе, баночка колы. Барберы хорошие! Для детей есть Майнкрафт. Сервис высокий!
1
Никита С.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Уже давно стригусь у Вадима, классный мастер, очень внимательно относится к стрижке. С точностью учитывает все мои пожелания.
1
Александр
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Все понравилось, хороший мастер. Расказала чем пользоваться для волос
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Все отлично. Прическа и борода идеальные , спасибо барберу Марине, теперь стригусь только здесь!
Посмотреть ответ организации
Александр Курсаков
Знаток города 30 уровня
2 августа 2022
Классный барбершоп. Младший сын постоянно стрижется. Классная атмосфера. Мастера со знанием дела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Семен сергеич
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Очень неплохо, мастер сразу понял тз и сделал всë как надо. Дал свободу в оформлении бороды и не разу не пожалел.
1
И
Инкогнито 9975
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Все привет, пришел по рекомендации друга. Отличный барбершоп, хорошие мастера , прятная атмосфера, рекомендую 😊👍
Александр
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Мне все понравилось, мастер Марина
И
Игнат Нутенеут
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хорошее обслуживание 👍, персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Глеб Жеглов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Барбер Андрей лучший в своём деле, огромный респект
Посмотреть ответ организации
Руслан Веселов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Отличные мастера !
Артур Рябинин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Возможность приобрести подарочные сертификаты, чтобы порадовать близких людей заботой о внешнем виде.
ромиш кадиров
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Все четко доволен делом мастера
Саша Бирюля
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Удобная запись через онлайн сервис, хорошее обслуживание
1
Илья ________
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличное заведение! Рекомендую!
Люцифер Кончаков-Богратион
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Приятная атмосфера и профессионализм! Вот так в нескольких словах можно охарактеризовать это место)
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Каравайцев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Мастер Марина реально мастер! Советую!
Денис Мещеряков
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Лучше Ислама бороду мало кто бреет в городе,если у вас растет борода,то идите к нему.
Евгений
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Прекрасное место, остался доволен !
Витос
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Отличные ребята, особенно Виктор Барбер 10/10
1
Степан Сологуб
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Барьер Виктория превышает все ожидания - хожу года три уже :)
  1. 1
  2. 2