Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
341 оценка
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
артём б.
Знаток города 3 уровня
7 июня
«Визит к этому барберу — это не просто стрижка, а полноценный отдых. Мастер работает невероятно скрупулезно, уделяет внимание каждой детали и не торопится. Сразу чувствуется большой опыт и легкая рука. Сервис в барбершопе на высоте, обстановка располагающая. Всем советую, мастер топовый!»
Посмотреть ответ организации
Sergey Volkovitskiy
Знаток города 4 уровня
18 марта
Мастер Умар. Стрижка. Качественно, вежливо, помнит особенности причёски клиента. Салон оформлен и оборудован хорошо. Приём по времени согласно записи, при возможности и раньше. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Табункова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Доброго дня! Вчера впервые посетила с сыном ваш салон, на метро Коньково. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Иосифу. Стрижка важный элемент внешности и даже гланый. Вы, Иосиф, подарили моему сыну не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ахмед - мастер своего дела, настоящий профессионал. Отличное уважительное отношение к клиентам. Принимают по записи, в том числе можно записаться прямо через Яндекс Карты.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
23 марта
Спасибо большое мастеру Умару за классную стрижку! Стригусь второй раз, доволен на 10/10! Буду приходить еще в этот барбершоп
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Удобное расположение, внутри чисто, аккуратно, есть плойка четвертая и пока ждешь своей очереди (если пришел по раньше), можно порубать -) Отдельный респект Ахмеду, после своего переезда в другой район, все равно продолжаю сюда ездить исключительно из-за него -)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мажурина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Муж стрижется у Насти уже очень много лет. Руки золотые, красоту наводит, что глаз не нарадуется☺️ Большое спасибо за прекрасную работу!
Посмотреть ответ организации
Alex Volk
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Пришёл с бардаком на голове вышел с чёткой прической, с позитивным настроением, 2 в 1 получается🤔. Мастер Иосиф просто пушка, всем советую золотые руки это про него.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сытник
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Салон и атмосфера в нем - на высоте. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера Ахмеда, который подсказал и подобрал стрижку+бороду и реальность превзошла ожидания!
Посмотреть ответ организации
Рустам Мохаммади
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень хороший мастер, хорошо, быстро, качественно привел в порядок волосы на голове и хорошо смоделировал бороду, дал дельные советы по укладке, в общем крайне советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1822
Знаток города 11 уровня
7 марта
Хороший барбершоп. Ребята знают свое дело. Стригут хорошо. Очень хорошая атмосфера. По домашнему. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Серёга Х.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ходим на стрижку в данное заведение уже больше двух лет к мастеру Анастасии. Место отличное, удобно расположено (5 минут от метро Коньково). Шикарная зона ожидания, мастера пунктуальны, никаких очередей и длительного ожидания, работают качественно, умеют найти подход к любому клиенту ;) Золотым ручкам Анастасии отдельный респект. Пушка, бомба, огонёчек :D
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Постоянно хожу в это заведение, нравится оно только из за наличия великолепного мастера - Анастасии, который профессионально выполняет свою работу, в случае чего всегда научит, расскажет и объяснит что да как лучше сделать. До неё мои волосы жили своей жизнью, совершенно беззаботной, разгульной и недисциплинированной, но после первого похода к ней, всё стало намного лучше, волосы стоят по стойке смирно, в строю, чётко по росту, ни один не выходит из строя без команды. Очень советую идти именно к ней, такого заклинателя волос, как она, Вы нигде не найдете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кудрявцев
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Отличное место, стригут с заботой о клиенте, причем не забывают тебя, даже если приходишь спустя два месяца снова. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ali.Khan-07
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Стригусь здесь уже больше 3 лет. Все нравится! Чисто, уютно и всегда комфортно! Мой барбер - Ахмед. Самый лучший! Все сделает как надо👌🏼
Посмотреть ответ организации
максимилиан брюхань
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Барбер Иосиф красавчик ! Не дал заскучать во время стрижки Постоянно находились интересные темы для разговора Хорошо знает свое дело )
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадимов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Хожу уже давно к Мастеру Умару! Профессионал с большой буквы а мне есть с чем сравнить. Видно что очень любит свою работу, всегда всё чётко с позитивом, от стрижек кайфуют все, и знакомые и близкие. Четкие линии, контуры, идеальные переходы. Очень рад что попался такой профи в своём деле. Баррбершопу только процветания и успехов, спасибо за Мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Гриша Мелентьев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Спасибо большое, подстригли просто супер, барбер разговорчивый, было очень приятно общатся,классная обстановка , теперь буду стричься тут!
Посмотреть ответ организации
Мото-Moto Сервис
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Быстро, чисто, без спецэффектов. Бороду подстригли аккуратно. Антуража с обматыванием морды тёплым полотенцем не хватило, но и договорённостей небыло. Буду иметь ввиду, если надо будет быстро привести бороду в порядок, без спец эффектов
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермилов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличное место, не первый год уже хожу. Приятный интерьер, вежливый персонал. Анастасия-мастер своего дела)
Посмотреть ответ организации
итальянец
Знаток города 4 уровня
10 мая
Прекрасный салон, прекрасный мастер Анастасия. Стригусь уже давно, очень доволен)
Посмотреть ответ организации
Андрей Ивин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Все понравилось, срочно нужно было подстричься, повезло - попал на свободное время сразу) Барбер учел все пожелания, внимательный, рекомендую👍 Из минусов пожалуй только уровень чистоты в салоне, пыли горы) Но в плане стрижки рекомендую, не отнимаю звезду за пыль!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевцов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Прекрасное место, хожу уже не первый год к барберу Ахмеду. Все замечательно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличное место. Муж всегда только сюда ходит, профессионализм на высшем уровне , и приятная обстановка . 👍 Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Аржай
Знаток города 5 уровня
7 мая
Не советую ходить. За 1800 халтура а не стрижка. Сильно пожалел, что туда сходил. Барбер Анастасия
Посмотреть ответ организации
Bogdan Tkach
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Хожу сюда к Ахмеду уже год, топовый мастер, всегда все аккуратно и качественно. Приятно общаться. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Станислав П.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Хожу с сыном на семейную стрижку к Умару уже год. Быстро четко то что нужно, решил прям каждый месяц ходить, хотя раньше ходил только раз в 2/3 месяца
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хожу в сеть бородач уже много лет, в последние несколько лет обитаю в филиале на Коньково. Мастер Ахмед бомба, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 8 уровня
21 января
Стригся у Ивана: очень аккуратно получилось. Всё спокойно и дружелюбно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хорошее, место с хорошим сервисом. И очень классный барбер Иосиф И классный разговор получился, и стрижка отличная
1
Посмотреть ответ организации
Ира Иришкина=)
Знаток города 13 уровня
29 июня 2025
Стригусь больше года. Отличное место. Мастер Настя знаток своего дела.
Посмотреть ответ организации
микаэла панова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Отличные ребята работают здесь. Очень хороший мастер по имени Артур, сын очень доволен. Кстати можно на месте купить брендовую косметику для волос, помада для волос просто супер!
Посмотреть ответ организации
Dmitry N.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Очень понравился визит. Решил отращивать бороду. Нужен уход, впервые был в барбершопе. Записался по отзывам к барберу Иосиф. Отличный мастер, хороший специалист своего дела. Увлечен! Дал дельные советы, сделал форму, моделирование. Очень доволен! Цените таких специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Night Ingale
Знаток города 12 уровня
25 октября 2025
Место силы:-) Только здесь!!! Вежливо, так, как хочется: с мягким ненавязчивым советом, но прислушиваясь к моему видению себя. Радует качество и умение сделать настроение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Хороший барбрершоп, сделали как я хотел , работают профессионалы , рекомендую спасибо , буду еще приходить сюда. 🤝👍 спасибо
Посмотреть ответ организации
TravelGuru
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2024
Дороговато, часто мастера не слышат клиентов и стригут по своему усмотрению. Особенно тяжело неправильную стрижку переносят подростки. Сын месяц страдал пока не оброс. А стрижка стоила совсем недёшево
1
Посмотреть ответ организации
Peter Bem
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Очень удобное для меня расположение, большой набор мужских косметических и оздоровительных средств для бритья, ухода за усами-бородой, для роста волос. Качество стрижки — без вопросов, но важно, чтобы вы сами понимали, что вам нужно. Уверен, что с корректным описанием или фото желаемого результата мастер сделает всё, что нужно. Отдельное спасибо за одеколон, укладку и другие дополнительные «фичи». Никаких волос в ушах-глазах-носу после стрижки, всё оперативно, качественно и вполне разумно по деньгам для барбершопа. Рекомендую всем жителям и жительницам района! Уверен, что дамы тоже найдут здесь то, что нужно, если не испугаются мужского названия )
3
Владислав Кудренко
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Доброго дня ! Место достаточно уютное ,удобное расположение даже не смотря на то что на момент написания отзыва ведутся работы по благоустройству на улице . Что касается самого важного а конкретно мастеров ,качества работ и косметики могу с уверенностью заявить что все мастера более чем осведомлены о том чем занимаются ) Ребята регулярно посещают тематические мероприятия для повышения уровня своих компетенций и в добавок к этому могу сказать что большая особенность этого места в том что мастера разные и с разным подходом по этому найти подходящего для себя мастера можно легко и непринужденно)) Я больше года хожу к мастеру Анастасии ,человек с безупречным чувством юмора и своим профессиональным подходом к делу .Если вам нужен мастер который сможет с вами совместно обсудить и сделать такую стрижку которая подойдёт именно вам и что бы это выглядело хорошо именно на вас то вам к ней .Человек не стесняется говорить что будет хорошо и что не очень потому что результат будет на её совести и в любом случае вы станете ещё одним человеком к её портфолио ,поэтому отношение не равнодушное .Так что начиная от кончиков волос заканчивая подбором косметики вы останетесь довольны !
Посмотреть ответ организации
Александр Голубенко
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Был у барбера Умар. Отличный мастер, стрижкой очень доволен. Рекомендую 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Ахмедов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Уважаемый владелец, стригусь у Вас раз в две недели с детьми, экономику посчитать не сложно! Крутые мастера, замечаний нет, а вот к Вам как организатору есть! На улице жара, а у Вас кондиционер не работает и решать этот вопрос судя по всему Вы не собираетесь!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филатов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Давно хожу к Насте! Свою стрижку и бороду доверяю только ей!)
1
Посмотреть ответ организации
Марданов Р.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Отличный салон. Любое хорошее дело может испортить персонал. Здесь с этим все в порядке. Отдельно хочу отметить профессионализм мастера Ахмеда. У Ахмеда стригся три раза - всегда неизменно отличный результат, абсолютно не к чему придраться. Вежливый. Пунктуальный. В прошлый раз записался online поздно ночью на 8 утра. Ахмед примчал на самокате, не опоздал! Молодец! Очень выручил, не подвел! Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Серегина
Знаток города 23 уровня
13 августа 2023
Барбершоп, как барбершоп... стригла сына. Обслуживание хорошее, мастера молодцы. За бородой ещё уход не нужен ....) но подстригли хорошо. Расположен на втором этаже в тц 77 около метро Коньково.
10
Посмотреть ответ организации
MtnJew
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Быстро, качественно, ещё и рядом с домом. В первое посещение был у Умара. Хороший мастер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Энкин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Отличный барбершоп. Очень внимательно относятся к сервису и всегда подбирают стиль на долгий срок вперёд. Очень часто бывает, что в других барбершопах подстригся, а на следующий день уже не можешь сделать ничего красивого на голове, а тут стиль определён на долгий период вперед. Отдельное спасибо барберу Артуру. Всегда круто и стильно делает!
3
Посмотреть ответ организации
A
Alikhan Mamaev
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хожу в данный барбершоп уже давно, а именно к мастеру Ахмеду. Очень доволен его работой, внимательный, аккуратный, учтет все просьбы. Во время стрижки ведем разговоры, время проходит незаметно. Рекомендую его своим друзьям и знакомым. В самой барберной чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Офигенная парикмахерская! Жаль нельзя поставить 10 звёзд. Стригут отлично, но есть нюанс. Перед стрижкой, как правило, в парикмахерской мне моют голову. Так вот, голову моют настолько медленно, мягко и нежно, что порой от наслаждения можно потерять сознание и уснуть. Не знаю как моют голову другие парикмахеры, но Анастасия моет именно так, как описано выше. Вообще, Анастасия молодец, вкладывает душу и старание в своё ремесло
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Машков
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Очень хороший салон. Все на высшем уровне. Ребята подстригают очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Отличный салон! Отдельная благодарность Ахмеду!!! На мой взгляд лучший барбер!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ткач
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Хорошее место и всё как всегда прекрасно у Бородача (ходил ранее в другие места по франшизе), самое главное ведь — стрижка и персонал, а с этим никаких проблем нет. Настя сделала всё быстро и аккуратно, за что ей спасибо. И даже дурацкое плановое отключение воды в ТЦ не испортило впечатления. 5\5!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4