Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Фото
36
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
О
Олег В.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Уже полгода последовательно иду как андеркату. До посещения этой сети барбершопов год более или менее отращивал волосы, но зачем-то пошел к обычному парикмахеру. Как итог: все пришлось начинать с нуля. Нашел классного мастера в "Бородач" и не знал, что делать, так как стригусь не меньше раза в месяц, а он заболел надолго. Но выход нашелся. Сегодня случайно проехал мимо барбершопа на Заневском и решил не проезжать мимо :) Скажу сразу: совершенно не пожалел, что заехал. Карим, только увидев пару фото с тем, как должно быть, сделал не хуже. Очень чётко владеет инструментом, техникой работы и хорошо представляет, что сделать, чтобы получить нужный результат. Видно, что для Карима это призвание, а не просто работа. Остался очень доволен! Администратор встретил вежливо и приветливо, все как полагается. Спасибо за сервис! Так держать!
1
Александр Антоненков
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Хожу к Кариму – отличный мастер. Привести свою бороду в порядок стоит своих денег. Дизайн шопа располагает, всегда чисто, аккуратно. Всем бородачам рекомендую👍
Iroh Forevermetall
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Пришёл с сыном. Барберы - профи, привели обоих в порядок быстро и без лишних объяснений, довольны на 100%, ещё получили скидку, за то, что вместе. Пока меня стригли, заняли сына игрой в приставку )). Правильное место - удачи ребятам! Буду ходить сюда.
Huzin S.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Пришли вместе с женой. Нам всё понравилось. Чисто, уютно. Карим-молодчага, понял что я хочу. Результатом довольны. Спасибо бро!!! Барберы
Анастасия Б
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Отличное место! Очень хорошую стрижку сделали мужу и стильно оформили бороду! Предлагают чай, кофе. Всё пониавилось.
Владимир Греков
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Благодарю барбершоп за уютную обстановку,предоставленные качественно услуги, все было сделано по высшему разряду! С удовольствием приду еще раз!
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Водила мужа в это место, ему понравилось,учитывая что в барбершопы раннее не ходил вообще Стрижка мне понравилась тоже ,думаю теперь мы будем к вам заглядывать чаще Тем более живем через дорогу)))
В
Васильев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Классное место. Свежий интерьер, ребята заряженные. Карим – просто талант, массаж головы - кайф. По деньгам – умеренно, а качество супер! Твёрдая 5!
2
Никита
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Спасибо за бороду - не думал, что могу так классно выглядеть🔥 Плюсую отдельно за классную, спокойную атмосферу в салоне, успел отключиться после рабочего дня.
Matroskin Kot
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Ребята молодцы - зашёл подстричься и подравнять бороду, вышел свежий и с позитивным настроением. И отдельное спасибо за вкусный кофе!
Д
Данил Х.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Сервис на высочайшем уровне, внимание к клиенту тоже - пошли на встречу и втиснули запись на удобное время. Успехов ребятам, я теперь ваш клиент!
Геннадий Ларин
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Отличное место и душевный подход. Мастеру Кариму спасибо за труд. Подстриг и побрил меня. Остался в восторге. Удачи вам ребята!
2
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Замечательное место ,вежливый администратор. Спасибо Кариму! Сын стрижкой остался доволен.
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Был у Артема, крутой мастер, очень пекомендую) Классное и атмосферное место, где все клиентоориентированны! Процветания Вам ребята!
1
PAVLYCHEV Leonard
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Мужская атмосфера. Ребята работают тщательно и чётко! Результат превзошёл ожидания - 6 из 5!💪
1
BOYZI OFFICIAL
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Я никогда не писал плохие отзывы , но тут - исключение! Это не одна звезда! Это минус 100 из 10! Отвратительный салон, отвратительный мастер! Пришел, с мыслью что обратился к профессионалам. Но не будем забывать, что слово профессионал делится очень хорошо на два слова: профессиОНАЛ! И тут как раз история об этом! Попросил стандартный кроп, и что б добавили пробор. Что сделал мастер? Правильно! Побрил меня налысо. Просто взял и все срезал. Сделал из меня какого-то уголовника. Еще и заставили заплатить за полную стрижку , хотя сбрить все любой дебил может. Так же будьте готовы, что ваше мнение никто не учитывает, даже администратор становится на сторону восточного недо-мастера и заставляет платить за изуродованную внешность! После длительных разбирательств и попыток все исправить - деньги все же вернули , но время , нервы и волосы не вернуть.Данное место не о красоте и мужском стиле, данное место больше о разочаровании и пустых надеждах. Квалификация мастера - на уровне салона «Центрифуга», и то, мне кажется не дотягивает! Хотя администратор настойчиво проговаривал что у мастера опыт 14 лет. Я этого не заметил. Он не понимал ни меня , ни того что я хочу , ни сути моей претензии. Настроение испорчено, внешность испорчена, деньги за этот ужас забрали но потом вернули, время потрачено, эффекта «вау»- точно не было. Рекомендую ли я? Нет! Есть отличный салон Saints , рядом , ходите лучше туда. Так вы будете уверены , что ваша внешность и кошелек не пострадают от псевдо-барберов из восточной Африки. Мастер Карим - УЖАС! Администратор - УЖАС! Место - УЖАС! Если вы думаете , что это написал бот - напишите в комментах и я скину вам фото своей изуродованной внешности! Ну а мне я желаю сил и терпения пережить этот ужас , восстановить волосы , это два месяца уйдёт , что бы сделать кроп, который я хотел! Что хочется пожелать мастеру? Стричь что угодно но не людей, а если очень хочется людей - научится их понимать. Это не оскорбление а констатация факта! Спасибо говорить не за что! Ниже прикреплю фото что хотел и что сделали по факту!
2
2
Денис А.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Уже второй раз прихожу и второй раз остаюсь полностью доволен. Мастера - профессионалы своего дела. Уютно,быстро,не дорого.
1
Антон Дружинин
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Уютная атмосфера, барбер Карим отлично справляется и внимателен к мелочам!
Ar Chee
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Был на стрижке у Карима Мастер-отпад! Сделал все,как надо+массаж Рекомендую!
Андрей Макаров
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Хорошее место, с новым оборудованием, хорошим сервисом и профессионалами в своём деле.
1
lovalova
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Привела сына и очень довольна выбором этого барбершопа. Рекомендую его всем мамам юных мужчин - будут выглядеть на все сто👍
Максим Узнародов
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Отличное место. Был у Карима дважды, мастер своего дела. Рекомендую.
1
Данил К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Был у мастера Артема, знает свое дело, подстриг отлично
1
алексей б.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Супер,спасибо Борадачу-сделали стильно и за разумную цену!
1
Игорь Беккер
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Всё супер , очень понравилась стришка и обстановка
1
Victor Peshkov
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Отличное место! Супер обстановка и мастер!
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Хорошее место, все на уровне, качественно и быстро постригли. Все понравилось!
Данил В.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Карим - отличный мастер, приду снова
Сергей Сам
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Отличное место, прекрасный мастер Карим.
Blimat Zrar
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Карим Самый лучший мастер 👍
1
Денис
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Всё супер! :) мне понравилось
1
Александр Борисов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Самое лучшее, что было в моей жизни!
1
Заур К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Все супер, рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2