Поиск
Маршруты

Боронд

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Изначально все построенно на обмане. Объем работы, сроки, компитентность руковорства. Специалистов в компании нет и все делается по старым проектам, проверяется по ним же людьми неразбирающимися в конкретных вопросах. Это все становится понятно при работе с ними, но потом из этого болота вылазить только с потерей времени и денег.
1
виталий виталий
Знаток города 4 уровня
19 января
Если вы хотите работать в музее управления за еду — вам сюда. Если вы профессионал с амбициями и цените свое время — проходите мимо. Здесь ищут «волшебника», который бесплатно превратит тыкву в карету, но при этом запрещают трогать тыкву руками. Совет руководству: Нельзя купить современный двигатель по цене запчастей для телеги. Либо меняйте подход к ФОТ и доверяйте экспертизе новых людей, либо продолжайте медленно тонуть в своих 90-х.
ООО МЕГА-ВОЛЬТ
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Доброе время суток, сотрудничаю с данной компанией более 1,5 года, ни единой проблемы не возникло
2
1
А
Александра
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Больше года проработала в компании «Боронд» дизайнером. Ничего плохого о фирме сказать не могу. Коллектив дружный и творческий. Начальство адекватное, есть возможность карьерного роста. Зарплата хорошая, платят без задержек. Единственный недостаток — частые командировки, так как проекты реализуются по всей стране. Рекомендую.
2
1
Данил Тукаев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
В должности ведущего конструктора работаю последние 6 лет. Занимаюсь разработкой. Отношение со стороны руководства в плане материально-технического обеспечения удовлетворительное. Практически все необходимые для работы материалы и приборы закупаются без проблем. Проблема больше с кадрами – нет толковой молодежи, хотя, это не вина компании.
2
2
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2018
Профессионалы своего дела
2
8
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2014
Липовых отзывов тут просто! Караул! Да никто не будет писать отзывы, если в компании все хорошо и прекрасно! Там просто жуть, народ дурят, лапшу на уши вешают, зарплату не платят и на улицу выкидывают!
11
3
И
Игорь
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2021
Отлично работают
5
1
Lit A.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Переименовались в Fontanium, больше ничего не изменилось...
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Очень интересные работы!
2
2
  1. 1
  2. 2