Поиск
Маршруты

Борозда

Обзор
Фото
39
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,4
436 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ирина Сорокина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2025
Отличный паб, очень камерный и уютный , мало людей, если не какое то мероприятие. По воскресеньям показывают фильмы на большом экране, классное пиво - самое любимое красное пивко )) Туалет чистый и привольное аудио сопровождение там ))) Меню не очень большое, сэндвичи и курочка плюс финики в беконе - очень все вкусно. Из минусов - мне лично хотелось бы пиво в красивых бокалах а не в кружках как в советском союзе )) Желаю владельцам процветания и успехов ! Любимый ближайший паб 💋👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Худяков
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Один из не многих баров который занял особое место в моем путеводителе отдыха. Отличная атмосфера, шикарная музыка. Блюда отменного качества. Бармены очень доброжелательные, приятные в общении ребята. Работают быстро и вкусно. Из плюсов могу выделить открытый способ приготовления закусок и перекусов. Ассортимент приличный. Подводя итог, Борозда один и тех баров в который есть желание вернуться не только из за выпивки или еды, а тот в который хочешь вернуться отдохнуть и расслабиться после тяжёлой недели, либо тяжёлого дня.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ворновицкий
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Это самый лучший бар в котором я был в Хабаровске, я всем очень советую, здесь замечательные бармены, прекрасная и очень красивая девушка которая готовит мена супер вкусные бутерброды на ваше усмотрение. Тут очень атмосферное и уютно. Прекрасная и очень вкусная медовуха, а также пиво, просто шик, тут все шик! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kristina Tixomirova
Знаток города 6 уровня
3 января
Раньше был шикарный бар. Зас новые владельцы включают сонную музыку, не потанцевать там , не по тусить, не бар а кафе будто сделали .... Скучно, да и владельцы скучные... Людей там ходить стало меньше видать из за того что музыки нету хорошей... Сидишь как в гробу каком то . тишина и покой. Это бар а не кафе, по просила включить весёлую песню мне отказали , им якобы она мешать будет, так вы ради клиентов должны работать а не ради себя... 😏обидно что бар загибается..... И что плевать на мнение клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Эх, жаль что был только один раз, но он был незабываемый: шикарная музыка, вкусный алкоголь и зажигательная атмосфера, жаль танцол маловато, но это же не клуб, так что прощаю - уж это меня от танцев точно не остановит
Валентина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Пришли с друзьями. Напились пива (пиво вкусное) уехали пьяные. Думали, закусок больше продают, увы только чипсы, картошка фри и фисташки. Ну это не критично, дома наелся плотно и можно в Бороду за пивом
2
Юрий Филонов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Маленький уютный бар, с большим выбором Крафта и классными барменами.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
В баре часто идёт бесплатное кино, также можно познакомиться с людьми для непринуждённой беседы, цены приемлемые, атмосфера хорошая, однако стулья *** неудобные
1
Горбачев Сергей
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Прекрасное пиво и замечательная атмосфера. Не люблю шумные места, потому +1 звёздочка за не очень громкое общество и приятную музыку. Приду ещё!
Полина Чехова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Очень небольшой бар с весьма ограниченным меню. Если любите пиво и небольшие бары, вам сюда.
1
Федор Кривошапов
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Супер крутая атмосфера и музыка. Пиво и чипсята топ!
artem paderin
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Симпатичный подвальный бар с пивом, неоном, с хорошим дискохаусом, с приветливым барменом. Но темно в зале. Наверное так надо.
1
Даниил К.
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2023
Интересный антураж и плейлист. Однако взяли пиво на разлив (разное) и оба себя потом чувствовали не очень. Такого давно не испытывал. В общем, если берёте баночное/бутылочное, то думаю можно сходить. Разлив — тут уж сами думайте,
1
Дима Михайлов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Мой любимый бар. Отдыхаю практически каждые выходные. Ребята молодцы, отлично работают и общение приятное. Очень большой выбор пива и это огромный плюс, если не знаешь что выбрать то подскажут. Интерьер мне очень даже нравится.
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 мая
Очень вкусная медовуха, и радушные приятные бармены
VIOLA ID
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Самый уютный бар. Можно поговорить, есть немного места, чтобы потанцевать, музыка каждый раз разная. Не понравится однажды – понравится в следующий визит :) Низкие цены на бар и куча возможностей сделать классные фото!
5
1
Юлия Руски
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Заведение на любителя, место очень мало. Посадочных мест так же около 25 и уже будет проблема передвигаться по заведению. Туалет один и очередь, но тут своя атмосфера и милые бармены. Вкусные очень сендвичи и пиво!
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Была там в первые , пиво очень вкусное даже те кто не пьет напитки тоже есть. Было много народу , шумно но безумно комфортно , еда вкусная. Вход бесплатный. А еще есть пледики можно выходить с ними а не вот эти вот куртки туда сюда . По поводу музыки есть разная и потанцевать и попеть точнее погорланить на весь бар со вспмиг кто знает песню
4
1
Зина Намаконова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Вкусное пиво, финики в беконе просто бомба. Очень атмосферно💣👍
Посмотреть ответ организации
Сергао
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Часто захожу сюда. Приятная атмосфера, много молодёжи. Иногда проводятся мероприятия. Есть как разливное, так и крафтовое пиво. Сендвичи просто шикарные. Единственный минус - очередь в туалет в людный день.
3
1
Антон Шевелев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Отличное место чтобы посидеть после долгой рабочей недели или забежать на пару часиков в воскресенье. Лучшие бармены, уютнейшая обстановка. В вечер пятницы может смутить обилие людей или местами громкая музыка. В остальном идеальное место для проведения времени с подругой или друзьями)
6
Марк Ивлев
Знаток города 3 уровня
18 июня
прикольный бар, что по атмосфере, что по персоналу тоже хороший, контингент здесь тоже нормальный. не радует, что бар постепенно в плане фестов превращается в унылое говнище, для людей с кризисом среднего возраста, да и уже он тот "нишевый" вайб потерял с 23 года и уже прикола такого не поймаешь как было в 21, 22. ну а так если выпить, с друзьями, *** - то заведос норм.
Alex Yanishev
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Раньше было неплохим местом, но сейчас стало прям баром для своих. Очень громкая музыка, молодёжная аудитория, разбавленное дешёвое пиво и минимум закусок. Когда тебе 18 - самое то)
2
Алексей Шлюндин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Отличная ламповая атмосфера! Помещение маленькое, но уютное. Как раз место чтобы посидеть спокойно с друзьями без лишней суеты за спинами. И пиво здесь вкусное. Короче, всё здорово!
3
2
Alexander Rumyantsev
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Вкусное и качественное пиво, чипсы и картоху жарят специально для клиентов. Непринужденная ламповая. атмосфера привлекает заходить сюда снова и снова.
3
2
Денис Шаталов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2018
Место хорошее, атмосферное. Легкие закуски приготовленные с душой. Можно сказать что все здорово🍻. НО пардон, 1 отхожее место на такое количество посетителей, да еже в баре специализирующемся на продаже пива. Уссаться можно пока очереди в туалет дождешься.🍺
4
Helen Sh
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Один из самых любимых баров в Хабаровске. Самые приветливые, общительные и дружелюбные бармены, вкусные закуски, разнообразная музыка - и старперы, и молодые найдут каждый что-то по душе. Процветания вам!
6
1
Макс Данилин
Знаток города 4 уровня
10 января
Домашняя атмосфера, замечательный коллектив. В общем и целом все вкусно😅🥳
Посмотреть ответ организации
Николай Калугин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Отличный атмосферный бар! Харизматичные бармены. Вменяемый ценник на пиво и кухню. Всем советую.
4
Юрий Говорков
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Хорошее место, был тут на открытом микрофоне. Минус за цену в 500 рублей за баночное пиво и неработающую кухню.
Александр П.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Место очень атмосферное, нужно понимать, что это андеграунд города. Здесь собираются люди люди разных взглядов. Не всем будет комфортно. Но для любителей шумных тусовок и пива рекой место подойдёт идеально.
3
Денис П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Отличное место для того, чтобы выпить пива и отдохнуть среди множества интересных людей. Часто происходят концерты, диджейсеты и другая музыкальная движуха.
4
Виктор Б.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Самый душевный бар в городе. Низкие цены , приятный персонал, хорошая музыка, вкусная еда, отличный дизайн интерьера
4
1
Н
Николай К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Отличное атмосферное место. Не обычный дизайн, вкусная кухня, приветливые бармены! Всем советую данное заведение.
5
Zhu
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Была как то там, приехала, хотела купить домой 2 полторушки светлого на вынос. Ехала, при чем, на такси. Но девушка на баре сказала, что тара закончилась. Меня так никогда не огорчали…..в общем, пиво я так и не попробовала.
1
2
Владимир Дахнов
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Отличная обстановка, шикарный интерьер, замечательные бармены, но очень мало места :( советую прийти и проникнуть этой шикарной обстановкой!!!
5
1
Вячеслав Бондарев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Медовуха вкусная, но музыка оставляет желать лучшего. Раньше музыка была качественная, а сейчас один дабстеп да чёрный реп
2
2
Илья
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Сидр лучший, который я только пил! Пуфики-мешки просто чудо! Цена немного кусается, так огонь! Пришёл первый раз, очень понравилось!
3
1
Alice Oneeyes
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Лучший бар всея ДВ. Прибежище фриков, творцов, поэтов, диссидентов. Своя атмосфера. Если твой градус самоиронии высок, впишешься в тусовку и будешь как дома. Винил, кинчики, концики, аквадискотеки, конкурсы и прочая вакханалия. Дом для друзей. Целую каждого в носик.
6
Константин Гавриш
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Атмосферное место. Редко, где можно услышать техно, диско и музыку данной тематики. Всё это смазывается диким весельем и танцам)
4
Никита Метелкин
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Хороший бар, приятная музыка и атмосфера! Бармены отличные, знают своё дело, общительные и добрые, всегда весёлые и это огромный плюс!
1
1
J-Lye Ctreyle
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
маленький бар. совершенно обычное пиво, мелкие закуски. контингент - школота. стена «из книг» по приколу
3
1
Никита Заворотний
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Приятное место , хорошее пиво и бывает живая музыка.
2
1
witchl8
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Говорят, здесь самая вкусная медовуха. Наверное. Но здесь точно хорошая музыка. Теле2 не ловит(
2
1
@pirojo4ek01
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
хорошее место со своей атмосферой и шармом. из минусов: маленькое помещение цены не особо кусаются: пиво в большой кружке 300 рублей. по средам здесь проходит открытый микрофон.
4
Солнце Гром
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Это замечательное место со своей атмосферой, не смотря на громкую музыку, там очень легко общаться с людьми. Не знакомые ребята садятся за один стол и знакомятся
4
София Рябченко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Небольшое помещение, но очень атмосферное, пиво вкусное😎
3
2
Илья Маскаев
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Отличное место, вкусное пиво, приветливые бармены, доступные цены.
4
Алексей Ветров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Наивкуснейшее и наикрепчайшее пиво) Обожаю такое!)
Чебушев
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Я ОБОЖАЮ ГРУППУ DIZZBALANCE КОТОРАЯ ВЫСТУПАЕТ ЗДЕСЬ!!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3