Поиск
Маршруты

Боря Брей

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Э
Эльнур Саташев
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Мастер девушка, очень красивая. Но абсолютно точно не на своем месте. Не имеет понимание что такое Фейт. Осталось много волос на этом самом фейте. Все делалось одной машинкой и одной насадкой. Деньги впустую. Поеду к другому барберу. Уважаемые директора. Проводите тщательный отбор сотрудников. Работа барбера требует опыта и проф взгляда
Анастасия Спица
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Очень ужасная парикмахерская. Сказал чуть-чуть по бокам,а в итоге чуть ли не налысо постригли и точно так же спереди. Цена 700 руб. за стрижку неадекватно высокая. Мастер, он же хозяин наверное, очень собой доволен. Ребенок весь вечер в слезах ходил. Больше туда ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Были сегодня у мастера Василия, сын доволен и я (мама) тоже. Стрижка супер, работал Василий уверенно и достаточно быстро. А самое главное - мастер достойно поддержал разговор с пятилеткой о майнкрафте, роблоксе и прочим играм. В самом барбер шопе уютно и чисто. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Из 4 кресел только в одном месте работает душевой кран. Мыли голову в одном месте потом пересаживаться приходилось на другое где стригли. Заходил туда 4 раза так как рядом живу. Только один раз помыли голову.
1
Андрей В.
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Решил у них подстричься, зашёл сидит парень с девушкой, мастера, в салоне ни одного посетителя. Спрашиваю - можно подстричься? В ответ отказ, один на обеде вторая убирается. В общем не хотят работать!)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Расположение не самое лучшее, но зато там работают хорошие специалисты. Стригся у барьера Ольги, остался очень доволен стрижкой и профессиональным подходом, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
денис юдин
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Константин отличный барбер! Мастер своего дела — делает отличные стрижки и бороды, внимателен к деталям. К Василию тоже претензий нет, всё чётко. Всегда приятная атмосфера в барбершопе, чистота и комфорт. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Хвостенкова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Отличный мастер Анастия, привела бороду в порядок и подстригла именно так как и хотели, теперь только к ней😎
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Замечательное место. Делают отличные и стильные стрижки. Мне очень понравилось рекомендую продавца рекомендую продавца рекомендую продавца рекомендую продавца рекомендую продавца
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукьянова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Спасибо мастеру Константину, отлично постриг сына.
Посмотреть ответ организации
Слава Баух
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Неплохое место, раз через раз то хорошо стригут то не совсем что хочешь получается
Посмотреть ответ организации
Егор Чудаев
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Это просто ужасное место... Никому не советую... Стригся много раз, чисто из-за демографического положения... Парикмахеров будто с помойки берут... По ним просто даже видно, что они не могут ничего... Это отвратительное место, цена даже близко не соответствует качеству, они их берут просто из головы, а на деле 0, пустота. Как-то раз стригся, в одной руке машинку держит, в другой энергетик пьет... Ну это даже я не знаю, как назвать можно, прямо посреди стрижки его взял и начал пить... Фу просто... Можно было бы 0 поставить... Поставил бы 0
2
Посмотреть ответ организации
Артем Хажметов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Проходимое местоположение.Хорошие мастера , особенно Василий , если вам повезет и вы попадаете к нему , считаете вы в надежных руках
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андреев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Ребята все красавцы. Мастера своего дела! Постригли быстро, четко и недорого!
Посмотреть ответ организации
Максим Ефремов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Да отлично, стригся пару раз у Елены, понравилось
Посмотреть ответ организации
19860706 serser
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Отличная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Постригли ребенка ужасно, цена не оправдано высокая
Посмотреть ответ организации
Евгений Осипов
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличные мастера)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2