Поиск
Маршруты

Босфор

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,3
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хороший магазин. У нас города маленькие, имею ввиду Новотроицк и Орск, а тут представлены известные бренды. Много немецких марок. Добротная мужская одежда, для женщин тоже хороший выбор. Достойно все показано. Каждой марке отведен отдельно стенд, что очень удобно. Обувь тоже можно выбрать, носится годами - проверено. Вещи очень качественные, уже надоест, а выглядят как новые. В магазине бывают акции, с которыми очень выгодно совершать покупки! Советую посетить
И
Инкогнито 6606
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Самый красивый и нужный магазин! Но очень дорогой многим не по карману! Не реальные цены и завышенные!? Очень культурные продавцы и вежливые очень приятно заходить и хочется. Современная и удобная одежда! Качественная но очень дорого!
2
1
ОКСАНА ФИРСТОВА
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин. Качественная , модна одежда и обувь. Сумки , зонты, шапки, перчатки -- радовали нас покупки. Верхняя одежда качественная.
4
1
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Место супер!Уютное.Интересная одежда,обувь и украшения.НО вот ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ!!!!!!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Местный бутик, никогда там ничего не покупал, т.к цены космические. Но говорят, что вещи качественные, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
3
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Товара немного... Продавцы с неохотой показывают что либо... Спят в основном и обсуждают свои проблемы в рабочее время
2
4
Светлана Ю.
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Это красивый магазин. Высокого обслуживания!
3
1
yto4ka x.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Ужасный магазин, цены бешеные, мало посетителей. Считаю что нужно закрыть.
3
4
Ок
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Цены завышены, поэтому мы редкие посетители этого магазина
2
Инна Зыкова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Любимый магазин
1
Валерий О.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Хороший магазин, особенно когда скидки
1
1
Станислав П.
Знаток города 12 уровня
6 июля 2019
Дорого и некачественно
3
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Для простых работяг дороговатый магазинчик.
1
4
  1. 1
  2. 2