Поиск
Маршруты

Босфор

Обзор
Фото
75
Отзывы
387
Особенности
Рейтинг 5,0
874 оценки
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Сергей Рольян
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Выпечка просто супер. Очень приветливые девочки за прилавком. Однозначно рекомендую. Зачёт руководству за такой ассортимент и удачный подбор коллектива есть ещё один человек в этом коллективе это просто Король тортов это Иркан однозначно рекомендую попробовать его изделия
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Потрясающее место для сладкоежек! Кондитерская «БОСФОР» — это настоящий рай с турецкими сладостями. Их медовая пахлава просто восхитительна: нежная, пропитанная сиропом, с идеальным балансом сладости и аромата . Ассортимент поражает — от традиционных рахат-лукума до авторских десертов, всё свежее и качественное. Отдельное спасибо гостеприимному персоналу, который всегда поможет с выбором и угостит ароматным кофе. Обязательно вернусь сюда за новыми вкусовыми впечатлениями! ❤️
3
Евгения Дорожкина
Знаток города 6 уровня
31 марта
Заказала торт на день рождения ребёнка, сделали вообще не то, что я просила, оформление вообще не то, что я хотела, хотя сказали всё сделают как на картинке, ничего сложного там не было!! Ладно бы ещё оформление, я попросила крем чиз из творожного сыра, а мне сделали просто сливки, класс👍 никому не советую тут заказывать торты, если не хотите себе испортить настроение
1
Денис С.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Зашел сюда первый и раз и влюбился . Огромный выбор выпечки , невероятно огромный , цены настолько демократичные , насколько это возможно . Вкусный кофе , вижу новую мебель , чисто и уютно , народ сюда просто табуном а продавцы отпускают быстро и улыбчиво . Советую !
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Такая булочная,что можно ум отьесть,выпечка выше всяких похвал,пироги ммм,торты просто шедевры,цены более,чем приятные, спасибо вам огромное за ваш труд))
3
Гульнара Бикбулатова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Прекраснейший ассортимент, абсолютно вся выпечка безупречно вкусная, всегда наисвежайшая! Нормальный ценник, девочки отпускают очень быстро, вежливые, опрятные. Единственный минус, за, что я поставила 4 звезды, а не 5., за то, что очень грязные кресла, стулья диваны, очень грязные. Часто захожу туда попить кофе с пироженкой, но страшно садится, из за того, что грязно. Это единственный минус.
3
3
тимур плотников
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
ЗАВЕДЕНИЕ СУПЕР. Отличная выпечка и обслуживаение, закупаюсь там уже как несколько лет и могу на опыте порекомендовать эту пекарню. Из плюсов точно можно отметить уютное место и качественное обслуживание в особенности кассиры (приветливые и вежливые), про ассортимент и говорить нечего: выпечка реально вкусная и ее много, всегда свежая и тд. Само место хорошее, все приятно оформлено, из минусов выделелить особо нечего
4
Цуката Маракуевна
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2025
Классная пекарня, шикарный выбор кондитерских изделий, вкусно пахнет, приятные цены, рядом столики можно присесть и продегустировать!
3
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе, много пирожных, выпечка на любой вкус. Очень вкусный осетинский пирог с сыром. Стоимость десертов от 150 до 200 рублей. Заходили несколько раз во время отдыха, всегда был большой ассортимент выпечки и десертов.
4
Руслан Идиятуллин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Эта пекарня очень сильно упала в качестве обслуживания и выпечки! Ходил сюда много лет, но начинаю с июня - как по мне, все идет по накланной. Хочу отдельно отметить одного отличившегося вашего сотрудника - женщина с белыми волосами, которая стоит на чае - это сплошное хамство, последнее что она выдала мне, от чего я уже вспылил - «подними свою задницу!». Постоянное хамство и упреки, что я плачу не картой, а Qr-кодом! По качеству выпечки - все стало не свежее, раньше брал тирамису - но и он стал безвкусным желе каким-то. Из хорошего - осталась вкусная пахлава еще, здесь не чувствуется какого-то удешевления
5
6
Павел Киселевский
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Безумно вкусная выпечка, симиты, десерты, отдельная любовь - это лепешка с сыром и зеленью. Очень приятные и вежливые сотрудники, хочется возвращаться снова и снова. Находится рядом с домом, очень приятны цены, я люблю вас.
3
1
Наталья Андреевна
Знаток города 3 уровня
29 мая
Продукция магазина очень вкусная и качественная, но обслуживание продавцов желало бы лучшего.Продавцы ведут себя нагло, грубят и хамят. Если бабушка просит порезать хлеб что входит в их сервис обслуживания, начинают хамить либо надсмеиваться.Просим принять меры, чтоб продовцы улучшили качество своего обслуживания держали свое личное мнение при себе и людям приятно было туда ходить вновь.
3
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Не едь в Турцию, пока не побываешь в кондитерской Босфор в Адлере! Настоящая турецкая пахлава только здесь! Цена - фактически бесплатно и особо не повышается уже какой год. Представьте себе, из-за этой турецкой кондитерки в Адлере я разочаровался поездкой в Стамбул. Пахлава - мой фетиш! Я без ума от этой сладости. И когда ездил в Стамбул, всего на 5 дней, ел ее и на завтрак и на обед и на ужин (как десерт после основной пищи). И вкуснее, чем в кафе Босфор в Адлере, я там не нашел! Обязательно стоит попробовать пахлаву в этой кондитерской!
4
1
Ольга Михайлова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отличная выпечка, отличное обслуживание. И кофе хороший . Достаточно места, чтобы присесть , выпить кофе. Вежливый персонал. Даже если очередь - то не стоишь долго. Благодарность хозяевам и персоналу.
4
попова наталья
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2025
Всегда свежие, вкуснейшие десерты. Лучшая кондитерская в Адлере. Цены более чем приемлемые. Можно тут же выпить чай, кофе , полакомиться выпечкой. Рекомендую!
3
Диана Васильченко
Знаток города 6 уровня
16 апреля
второй раз беру пирожок с малиной, и оба раза они с другой начинкой. в свежести пирожных ***, брала корзинку, когда их осталось 5 штук, мне сказали вчерашние. на следующий день пришла, осталось 3 штуки, снова сказали вчерашние) видимо они там неделю уже лежат, что каждый день «вчерашние» дополняю: третий раз дали не с той начинкой
2
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Это одна из лучших кондитерских нашего города! Всегда свежая, бесподобно вкусная выпечка и приветливый персонал!!! Спасибо ❤️
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Разнообразие хб изделий зашкаливает. Для себя нашел крутое шоколадно-карамельное печенье а для жены миндальное печенье. Выбор есть всегда и всё свежее. Доя любителей выпечки это рай.
3
Кристина
Знаток города 11 уровня
15 февраля
Не понравилось. Нет маркировки на пироженых. Пироженые продают якобы свежие,а они заветренные. Кого вы пытаетесь обмануть?
1
1
Инкогнито 7875
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Очень вкусная выпечка, торты, пекари молодцы, выбор огромный на вкус взрослых и детей, хлеб замечательный, очень нравятся пирожки с любой начинкой
1
Н.П.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Очень понравился ассортимент выпечки и десертов. Однозначно голодным туда заходить нельзя. Особая благодарность продавцу Нине.
3
Яна
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Вкусная выпечка , очень нравятся турецкие лепешки , воздушные мягкие , торты когда то давно пробовали были вкусные .
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Лучшая пекарня в нашем районе ! Все всегда свежее, очень вкусная выпечка и кондитерские изделия ! Приходите не пожалеете ! Всем приятного аппетита! 👍
3
Ольга Сазонова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Это просто шикарная кондитерская/пекарня, все очень вкусное: пицца, пирожки, десерты, некоторые пирожные уникальные. Кофе варят в рожковой кофеварке, очень вкусный. Цены просто супер. Есть где разместиться и покушать за столиком
4
Алёна Добрая
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2024
Далеко для меня, но всё равно езжу. Вкусная выпечка, свежие пирожки и булочки, отличные торты. Цены приятно удивляют. Персонал максимально вежливый. В Чайсавхозе откройте пожалуйста филиал, очень ждём.
3
Анастасия Денисова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Огромный ассортимент, приятные цены, вежливый персонал, всё вкусное, аппетитное, мы с семьёй в восторге от этого места
3
Глеб Антипин
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Очень много выпечки, все что пробовали вкусное! Из минуса только грязь на столах и под столом
3
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отвратительное место, язык не повернется назвать кафе. Раньше ходила туда, цены нормальные , качество еды более менее. Но последние пол года - это какой-то ужас! Мне больше 18 лет и меня выгнали несколько раз, сказав, что школьникам здесь сидеть нельзя. Это где написано, что молодой девушке (которая даже может доказать свой возраст документами) запрещено посидеть на их диванах и съесть их же выпечку. Сколько я не ругалась, бесполезно. Более того, при мне был скандал , что в булочке нашли что-то железное. Сотрудники своей вины ни в чем не видят, проблемы решать не хотят, а только хамят покупателям. + Выпечка последнее время сильно испортилось по вкусу. Больше я сюда не хожу!!!
6
4
Наталья
Знаток города 17 уровня
25 мая 2025
Очень вкусная выпечка, прекрасные пекари, девочки продавцы , 👍 очень вежливые и приятные. Рекомендую всем данный магазин
4
tata1987zanina31
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличная кондитерская, большой ассортимент. Покупали торт и пирожное, всё очень вкусное
3
1
Нили Сахи
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Была свидетелем того, как предвзятые работники выгнали девушек из пекарни. Теперь уставшим девушкам нельзя есть в заведении, несмотря на то, что места свободны! Очень неуважительно. Каждый клиент есть клиент. Также заведение является очень загрязненным. Персонал невежливый к своим покупателям. Булки сухие. Отвратительное место! Я попросила абрикосовую, а они мне кокосовую! А у меня аллергия! Даже не извинились!
7
6
Елена
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
Большой ассортимент кондитерских изделий, доступные цены, вкусные пироженные и пахлава. Звезду сняла за оформление зала и чистоту обеденной зоны.
1
Еренеко Никита
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Цены не кусаются, начинки не жалеют так и в пироги так и в пирожки и в круасаеы. Приятные люди работают на кассе, быстро обслуживают и улыбпюаются. Хорошая пекарня/кондитерская. Однозначно 5 звёзд.
4
Николай Щеглов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Выпечка вкусная, много людей, можно и кофий попить с пирожными, и хлеб купить. Хорошее место 😁
3
Анита фотограф
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Почему нет маркировки на продукции? А именно десерты. Я как должна понять когда сделана продукция? Это считается нарушением! Исправьтесь, не позоритесь,
3
2
Ирина Буддо
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
С 8 утра вкусные свежие булочки, свежесвареный кофе и домашняя атмосфера.👍 Красивое оформление к Новому году❄️
4
Аннушка
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Хорошая пекарня. Варят вкусный кофе. Выпечка бывает вчерашней, о чем продавцы предупреждают. Всегда в наличии большой выбор пиццы.
3
Елизавета
Знаток города 25 уровня
16 августа 2023
Прочитала отличные отзывы и сразу помчалась в Босфор. Выглядят всё пирожные действительно красиво! На вкус - ... Чизкейк - сладкая тянущаяся масса сверху - слой желе. Крем в эклере с горчинкой. Эклерное тесто вкусное👍🏻 Пахлава приторно-сладкая из-за сахарной пропитки.
4
Лилия Сорокина
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Открытие для сладкоежки! Такой огромный выбор вкусняшек: и пирожные, и торты, и выпечка, и печенье, и турецкие сладости! Все очень вкусное и свежее! Персонал приветливый- посоветуют, подскажут. Теперь мое любимое место-открытие.
7
2
Анастасия Куровская
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Супер место. Добрые сотрудники и очень вкусная еда! Всегда чисто и уютно 👍
3
Диана 💚
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Зашли в данную кондитерскую позавтракать. Глаза разбегаются!!! Столько выбора!!! Порции большие, недорогие и вкусные!! Продавцы приветливые и улыбчивые! Напитки на любой вкус, работает кондиционер, очень чисто. Придём ещё раз!)))
5
1
Иван С.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Отличное место, чтобы перекусить или взять с собой. Огромный выбор пицц, булочек, хлеба, пирожков и прочей выпечки. Пекут торты на заказ. Всё всегда свежее и вкусное; а если успеете-ещё и горячее)
3
Инкогнито 3679
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличная пекарня, покупаем там часто, всегда большой выбор свежей и очень вкусной продукции. Продавцы внимательны,всегда с улыбкой. Удачи, процветания!
3
Яна Пиндрикова
Знаток города 5 уровня
3 апреля
вкусно, чисто, можно выпить кофе или чай со свежей выпечкой
3
денис феклистов
Знаток города 5 уровня
1 июня
Шикарные пирожное. Рулетики, Пальчики оближешь Свежая выпечка. Отзывчивые сотрудники.
3
Катя
Знаток города 13 уровня
17 марта
Большое разнообразие выпечки и сладостей на любой вкус
3
Нинель
Знаток города 14 уровня
8 июня
По по делам в районе Голубые Дали, пока ждала встречи зашла в пекарню и была приятно удивлена количеством очень свежей выпечки. Именно свежей, а не ночной. Взяла пирог с картофелем и сыром, булочки с лимонной и фисташковой начинками, круассан с шоколадом и хлеб. Все очень вкусно. Теперь надо ехать опять целенаправленно за хлебом.
Ольга Некрасова
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Боже, это самое лучшее место в мире! Самая вкусная выпечка, её вы учуюте за километр. Есть все, и торты и выпечка и хлеб, можно посидеть внутри и покушать вкусные пирожные. Еще у них самве вкусные коржики Посетив один раз, вы будете возвращаться ещё и ещё раз)))
5
Аленка Т
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Это просто взрыв мозга. Огромный ассортимент выпечки, тортов, пироженого и хлеба. Всегда безумно вкусно. Не огорчают даже постоянные очереди, всем охото вкусненького. Персонал, работает уже не первый год, всегда встречает с улыбкой. Так же есть зона для отдыха, где можно присесть и насладиться вкусным кофе со свежей выпечкой.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Лучшая пекарня с огромным ассортиментом выпечки, от пирожков и не замысловатых булочек до сложных красивых пирожных и тортов. Расположена рядом с парковкой.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6