Поиск
Маршруты

Босс

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим
Знаток города 3 уровня
18 марта
быстро, недорого итоговая стрижка не похожа на показанный референс, задали направление феном выглядело норм. на следующий день заметил, что длина волос с одной стороны отличается от другой в 1,5 раза, в какой-то момент мастер просто машинкой сделал мне дырку в длинных волосах с одной стороны и оставил огромную ступеньку молча. прикрыв от меня это укладкой. больше не пойду.
1
3
Artur H.
Знаток города 5 уровня
14 января
Если вы хотите стильную и модную стрижку вместе с комфортом а также с уютом то советую посетить данное место, здесь тебе сделают то что ты хочешь и даже то что ты сам не знаешь. Тебя выслушает и сделают все на высшем уровне, отличный мастер на все руки и в добавок добрый, бережный. Уйдя после стрижки ты будешь доволен 😊 А и да еще и с кофе )
2
Посмотреть ответ организации
Влад Кошпормак
Знаток города 5 уровня
16 января
Отличный барбершоп, относительно многих заведений в Голубом цена ниже, но качество на уровне. Персонал отзывчивый, легко понимают пожелания и выполняют работу на все 100%.
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат Муфазалов
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличное место, недорого и качественно. Хотелось бы отметить профессионализм персонала, понимание и согласованность. Рекомендую! Приду сюда еще и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Машков
Знаток города 7 уровня
27 января
Отлично и быстро постригли. Цена приемлемая. Мастер Айк сделал все на высшем уровне. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Алексеев
Знаток города 3 уровня
7 июня
Парикмехерская очень хорошая, уютная. Парикмахер Айк позитивнейший человек, стрижет отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Гриша Вагаршакян
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Прекрасный салон, удобно, красиво, приятная атмосфера,музыка, вежливый коллектив, мастер -профи! После посещения в Барбершоп Босс, только положительные эмоции!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Белый Островок
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Отличный барбершоп, все на уровне- мастера, сервис, оборудование, хотя и цена стрижки минимальная. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
K
Karen Ghaplanyan
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Был на стрижке у барбера Айка / топ Однозначно рекомендую. Отличный сервис. Все на достойном уровне
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Супер салон! Отличный индивидуальный подход к клиенту. Мастер Рубен- супер специалист! Чувствует пожелания клиента! Качество на высоте! Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А Варданян
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Могу сказать уверенно прекрасный и максимально крутой барбершоп! Хожу сюда уже не в первый раз Спасибо за такое обслуживание и качество услуг!!!
Посмотреть ответ организации
тарон кочарян
Знаток города 4 уровня
19 января
Постригли как я захотел И цена очень приемлемая Кофем тоже угостили Спасибо ребятам Теперь только сюда
2
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Два дня заходили в барбер шоп... Закрыто, хоть бы написали что вы закрыты до такого то числа, ни вывески, ни номер телефона хотя бы, такое ощущение что когда хотим тогда и работаем это непорядочно. Одна звезда!!!
1
Посмотреть ответ организации
михаил чернышев
Знаток города 4 уровня
3 февраля
хорошая стрижка ,быстро и оперативно ,притензий нету парихмахер молодец
2
Посмотреть ответ организации
꧁ℤ𝕖𝕝𝕂𝕖𝕣𝕒𝕞𝕚𝕜꧂
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Мастер сделал все великолепно! Абсолютно точно рекомендую!✌ Огромное спасибо Супер место💯
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волк
Знаток города 2 уровня
11 мая
Хороший Барбершоп, все понравилось. Мастер отличный, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 18 уровня
2 апреля
Пробовал записаться, но не удалось. Мама где папа - нужно с переводчиком обращаться. Выбрали другой салон - благо их там много.
Посмотреть ответ организации
Абдул Ибраков
Знаток города 3 уровня
30 апреля
самый чёткий парикмахер всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Er
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный мастер, всё понравилось, буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Карен М
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличное место Сходили вместе с друзьями, все остались довольны Угостили ароматным кофе еще)
Посмотреть ответ организации
мартин микаелян
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Молодец Аик красавчик мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Шамхан Баматгереев
Знаток города 3 уровня
10 июня
Всегда доволен работой. Руки мастера🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Robert Ayvazyan
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Самый лучший парикмахерский 😊😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2