Поиск
Маршруты

Босса Нова

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
85 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина И
Знаток города 2 уровня
21 марта
Само по себе место нормальное. Несколько раз стриглась у мастера Татьяны, но больше точно к ней не пойду... Просишь не делать стрижку "под мальчика" все равно нужно облобанить.... Постоянные советы, о которых я не прошу о цвете волос, если я не прошу. Я вошла в свой тон, который мне нравится, зачем настаивать на своём, когда тебя не просят... Не первый раз уже сталкиваюсь, по этому, к этому мастеру больше не пойду...
1
Ременчик Влад
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Как для мужчины, то очень хорошие мастера, стригут быстро и стильно! По цене немного выше среднего, но это того стоит!
Марина Маляревич
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Хорошая парикмахерская. Внимательные мастера. Давно посещаю этот салон, мастера стабильные, гостеприимные, вежливые профессионалы. Рекомендую.
А
Андрей Григорьев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличный салон!!! Всей семьёй ходим в этот салон не первый год, я стригусь с сыном) а вот жена готова не вылазить оттуда с дочкой)) Особенно отмечу мастеров-парикмахеров Ирину, Наталью и Марину, они крутые и профи своего дела!! Супруга впечатлилась мастером по маникюру и педикюру Яной, и пошла ещё на массаж, вроде Марина массажист, хвалит, только деньги успевай давать)) Прекрасная девушка администратор Зина, всегда улыбается и очень приятная, хочется всегда вернуться в ваш салон! Процветания и держите своих мастеров - молодцы!!!
В
Владимир Васильев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Работают настоящие профессионалы. Всё быстро, профессионально,качественно! Но, и стрижка не за 7рублей естественно!) Знаешь за что платишь, соответственно получаешь результат!!! Молодцы!!!!)
Ю
Юрий Г.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Мастер попалась так себе, мужская стрижка 30р, при этом постригла за 15мин, не могу сказать, что хорошо. Про сервис вообще молчу... В общем, не советую.
A
Anastasia Kostiaeva
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Обожаю эту студию красоты. Хороший солярий , прекрасный персонал , приветливые администраторы. Огромная благодарность мастеру-парикмахеру Ирине. Обязательно вернусь к вам ещё 😊
Р
Руслан
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Первый раз был в этом салоне. Впечатления ,самые лучшие. Девушки все позитивные и вежливые,начиная с администратора. Обязательно вернусь еще раз. Рекомендую!
Наталия Рокаш
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Душевное место. Мастера профессионалы своего дела. Хорошие материалы, доступные цены. Рекомендую.
Екатерина Козловская
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Отличный персонал, вежливые, всегда предложат стрижку или покраску. Всем советую
Наталия Голушко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Уже 15 лет посещаю салон. Близко от дома. У мастеров золотые руки. Они хорошо чувствуют клиентов. Цены не низкие, но оно того стоит.
3
Дидишка Д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Качество и атмосфера, поставила бы 10 звезд если бы была такая возможность. Обязательно вернусь еще и не раз!
1
И
Иван М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Отвратительное место,цена не соответствует прайса, персонал обслуживает с прокуренными руками и хамит. Ужасно постригли, нет слов.
Светлана
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Хороший салон! Хожу к мастеру- парикмахеру Ксюше! Отличные стрижки и прически! Окрашивание просто супер!
1
Y
Yury Svita
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Мне нравится, часто хожу без записи, всегда находят время подстричь. Цены умеренные.
3
1
stas yasinski
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Мастера работать умеют и очень приятный персонал, но цены очень даже не низкие
Степан Т.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Самая отвратительная парикмахерская. Искренне НЕ рекомендую сюда ходить. За покраску отдали 40р со своей краской. Купили фиолетовый оксид и спросили у мастера можно ли придать оттенок. Мастер сказала, что сомневается на что мы сразу отказались и сказали, что (дословно) Не надо экспериментировать. После чего она резко начала настаивать на том, что попробует и это будет ! Не заметно на черных волосах. Волосы не прокрасились, покрылись коричневыми пятнами и голова стала фиолетовой. Мастер признала свою ошибку только после моей жалобы и полтора часа смввала пигмент. А на вопрос "зачем вы это делали если не были уверены?" мастер ответила, что "так никто не делает. Администратору было вообще все равно на происходящее, она в это время просто общалась с другим парикмахером.
1
1
W
weranes н.
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Хорошие мастера
Ирина Шлег
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Мне очень нравится как работает парикмахер Ксюша спасибо большое просто супер 😘
В
Вилена Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Была в солярии, на мой взгляд,лампы давно не меняли,качество так себе,хотя цена приемлима
2
1
С
Светлана Кирильчик
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Прекрасные мастера. К
Н
наталья силантьева
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Мастер Ксения,супер
Елена Антропова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2018
Очень понравилась работа мастера Натальи
3
1
Миша Шабловский
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Стригут быстро моют сухо)
А
Алех Алех
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Не профессионально и дорого.
1
1
Е
Елена Дорошевич
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Супер!
1
М
Марина Бондарь
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
очень круто!
1
  1. 1
  2. 2