Поиск
Маршруты

Ботани

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
54
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Если вы хотите чтобы ваш подарок радовал именнинека целую неделю, то вам сюда за шикарными букетами 🌹 Очень долго искала соотвествие цены и качества , и решила заказать букет в botany , ♥️ Девочки , были вежливы , быстро сориентировали по наличию и готовых композициях , собрали доставку и букет для моей мамы был доставлен вовремя 👌🏻 Заказать можно доставку даже если вы находитесь в другом городе и это большой плюс 🌹 Спасибо, что я смогла подарить радость близкому человеку
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Не просто сделать сюрприз родным находить от них в другом городе , да еще и с разницей во времени! Но ребята помогли мне, подобрали красивый букет по доступной цене, уложились в мой бюджет! Приятно удивил дизайн букета ! 💐 получился авторский , особенный) ответ менеджера был без долгих пауз, как бывало в других салонах где я раньше заказывала . В общем теперь только здесь буду заказывать! Привет из Питера ! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юки Берсенева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Ужасное качество цветов! Заказала маме букет на 8 марта из пионовидных роз - сегодня пол букета умерло! И дня не простояли цветы! Цена / качество совершенно не соответствуют друг другу!
Тут Посплю
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Заказала цветы для бабушки, я из другого города. Мне очень повезло, что забирать букет приехала моя подруга, а не просто доставили вялый «авторский» букет моей бабушке. Увядающие цветы, уже почти терявшие лепестки. Букет заменили на другой совсем, извинились, скидку или что-то еще не предложили. но тем не менее, если вы лично не забираете букет, могут подвести
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Очень быстро собрали шикарный букет, цветы простояли очень долго, буду обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 3 уровня
4 марта
Купил букет по телефону. Результат соответствовал ожиданиям. Очень удобно. Персонал вежливый и приятный в общении.
Clima365 C.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Клиентоориентированность на низшем уровне. Не положили открытку, доставка в соседнюю дверь 400₽ Вместо того, чтобы отнести открытку в заведение в 5 метрах, вернули 50₽. За такую стоимость цветов, можно и за доставку в 10 шагов не брать 400₽
Посмотреть ответ организации
Т
Тест_Обмен Т.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Хочу поблагодарить флориста Кристину. Девушка очень помогала с выбором, так как сами мы не местные, а дочери хотелось сюрприз сделать. Все было на высшем уровне, работала с нами на 5, подобрали под наш бюджет.Поэтому салон рекомендую, выбор огромный, цветы просто шикарные, свежие. Спасибо просто огромное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Специально для нашего мероприятия привезли калы Искали по всем цветочным салонам, только здесь нас порадовали Они были восхитительны ✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Шмакова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
За заявленный букет за 10990 получили не то что хотели! Розы другого цвета, зелень заменили гвоздиками,и размеры не соответствуют! Один плюс - цветы свежие!
1
Посмотреть ответ организации
Элла Владимировна
Знаток города 23 уровня
15 марта 2024
Спасибо за вашу работу! Пользуюсь услугами регулярно, букеты и композиции всегда интересны, есть выбор на любой вкус и цену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Братухин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание на мелочи, при формировании букетов, вежливый и прислушивающийся к пожеланиям клиента, персонал. Креатив, красота, развитие!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Степанов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Ожидание и реальность... + к этому почти 10 часов ожидания и подпорченное 8 марта... Если не можете реализовывать заказы - не принимайте их. Скажите честно, вы бы себе хотели на праздник букет с гвоздиками??? И ещё в таком цвете..
4
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Доставка с опозданием, несмотря на то, что букет был заказан заранее, букет был собран не того наполнения и не той цветовой гаммы! Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Заказал недавно букет, собирать не умеют от слова совсем. Цветы кривые, побитые, поломанные… а цена конская… Если хотите красивые цветочки, с клумбы лучше будут
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2022
Всегда свежие цветы. Есть доставка. Есть практически все цветы, это здорово! Очень вежливый персонал, что не может не радовать.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Замечательный и очень внимательный персонал, мастера) Прекрасные и свежие цветы. Букет шикарный, я очень довольна 🌸🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Не согласовали доставку с получателем, как итог – переплата за 2 доставки. Можно было позвонить, спросить, но зачем эта излишняя коммуникация?) Больше не обращусь в данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Флористы не умеют общаться с клиентами, обыкновенных «здравствуйте» , «до свидания» они не говорят , задаёшь вопросы, они постоянно на что-то отвлекаются…
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Красивый букет. Быстрая доставка. Спасибо большое за вашу рабоиу
1
Посмотреть ответ организации
Константин Фрейтаг
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Красивые девчонки делают красивые букеты
1
Посмотреть ответ организации
626576 Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Необычно красивые цветы, в большей части прекрасный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лата
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Качественные красивые чаеты
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Симаков
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Хороший выбор цветов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2