Поиск
Маршруты

Botanic nails

Обзор
Фото
22
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Вероника Конахина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Волшебство в каждой детали! Уже несколько дней не могу налюбоваться на свои ручки и ножки, и это целиком и полностью заслуга чудесной студии Botanic Nails! Студия полностью оправдывает свое название — повсюду красивые, ухоженные растения, создающие невероятно свежую и расслабляющую обстановку. Приятные натуральные запахи, стильный эко-интерьер и самые доброжелательные мастера. Мне делали и маникюр, и педикюр. Хочу отметить высочайший уровень профессионализма! Мастер была очень внимательна к деталям, аккуратна. В итоге я получила идеально ровное, гладкое покрытие, которое держится уже вторую неделю без единого скола. Форма ногтей подобрана безупречно. Если вы ищете место, где о вашей красоте позаботятся с любовью и высочайшим мастерством в окружении умиротворяющей зелени, вам однозначно в Botanic Nails! Я обрела своего мастера и свою студию на долгие годы. Всем рекомендую!
1
Юлия Шевченко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Была на комплексе маникюр и педикюр у мастера Юлии, хожу к ней уже 5 месяцев работы выполнены всегда красиво и аккуратно. Очень удобное педикюрное кресло, комфортно сидеть, ничего не затекает. Сама студия расположена в шаговой доступности от метро, внутри чисто, прекрасный интерьер. Всем рекомендую.
1
Ирина Ткаченко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Студия Botanik nails приятно удивила своей обстановкой, очень необычно и интересно продумана атмосфера, сделали аккуратный маникюр, без порезов, вкусный молотый кофе, не в капсулах, запишусь еще на педикюр. Территориально очень близко от метро Академическая, для меня лучшее место, спасибо!
1
Oksana Krivogina
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Отличная студия Botanic nails у метро Академическая, очень удобно. Мастер — волшебница, внимательная и аккуратная. Но главное — это дизайн! Предложили с кучу идей, но еще и мою задумку с цветами и втиркой воплотили просто идеально. Ногти вышли не просто красивые, а именно что дизайнерские. Теперь это мое любимое место для маникюра.🥰
1
В
Виктория Бердина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Уже год являюсь клиентом Юлии, ни на кого не променяю этого мастера , маникюр идеален , держится великолепно . Атмосфера всегда приятная , в салоне уютно , время пролетает незаметно . Хочу выразить свою благодарность за профессионализм, клиентоориентированность , приятное общение .
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Мастер Юлия, к которой я записывалась, оказалась настоящим профессионалом своего дела. Я ходила на процедуру наращивания. У меня обычно покрытие держится максимум недели 3, а тут, к приятному удивлению отходила целый месяц без отслоек😍 Также хочу отметить уютную и приятную атмосферу салона. Однозначно вернусь снова! Спасибо за отличный сервис и профессионализм!
1
Патя Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Была у мастера Юлии, все понравилось, аккуратная работа,, четкая , быстро справилась . Салон расположен рядом с метро, независимо на поздний час приняли меня и вежливо обслужили. 👍Рекомендую.
1
Ольга Журавлева
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Салон расположен очень удобно, рядом с метро. Помещение просторное, много растений, диваны для ожидания. Однозначно, замечательное место для расположения ногтевого салона.
1
Айлин Г.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
салон очень красивый,все супер модно и молодежно, мастер Юля прекрасная!!!
1
Денис чардаш
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2025
Уютно, атмосферно, быстро, а главное рядом с метро Академическая, вернусь.
1
  1. 1
  2. 2