Поиск
Маршруты

Ботаник

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
44
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
лиана невская
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Замечательная студия , с прекрасной хозяйкой , очень светлая , все новенькое и красивое , талантливые и добрые преподаватели и администраторы !!! Дети ходили заниматься сюда , очень нравилось и вот недавно посетили снова студию , организовали мастер- класс на день рождения ! Восторг! Сестра - гость побывала в разных студиях и сказала , что эта самая лучшая , была в таком восторге и цены тут самые демократичные !!! Поэтому очень рекомендуем всей семьей ❤️ отличная студия, пожалуй, одна из лучших в городе ❤️💋
1
Анна Лялина
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Проводили в этой студии день рождение дочерей в формате мастер-класса по росписи футболок. Все прошло просто превосходно! Понравилось пространство студии - уютное, просторное (можно прийти большой компанией - 30, а то 40 человек), очень красивое, само местоположение очень удобное, легко найти. Мастер-класс прошел легко и весело, все детки были вовлечены, материалы - очень качественные. Преподаватели - просто восторг! Самим тоже захотелось потворить - и как здорово, что такая возможность в этой студии тоже есть. Получился отличный подарок, сделанный собственными руками! Рекомендую!
289492 Ладейщикова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Посетили в студии мастер-класс по лепке из глины, все остались довольны! Творческая атмосфера, просторная студия, отличный педагог Ариана, доброжелательный администратор Дарья, чудесные изделия из глины на память - всë это создало хорошее настроение, мы чудесно провели время! Благодарим вас от души! 🌸
Елизавета Ч.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Прекрасное место! Удивительное сочетание качества, уюта, комфорта, позитива и творчества! Интерьер студии будто наполнен своей историей, где каждая вещь, будь то узоры на стенах, развешаные рисунки, одним словом все наполняет положительными эмоциями. Здесь проводят интереснейшие мастер-классы и мероприятия, тематические лагеря и прекрасные дни рождения! Отдельное спасибо хочется сказать руководителю этой студии, которая буквально всю душу вкладывает в это место! P.S. Есть где припарковаться, что немаловажно)
Андрей Чабин
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хорошее место, приводил дочку на рисование и на глину. Есть диван, можно посидеть и подождать. Кофе даже нальют. Дочь с удовольствием ходит, не нужно уговаривать картины тоже получаются красивые. Вроде с недавнего времени взрослые тоже у них занимаются. Парковаться лучше с Куйбышева, места там есть.
Татьяна Романова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Студия организует замечательные детские лагеря! В них много творчества, интересных экскурсий, прогулок и вкусная еда) Сыну очень нравится, а я жалею, что лагерь только для детей))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличная студия, большая и светлая. Идеальное место для празднования детского дня рождения! Заказывали аниматора и мастер-класс, дети были в восторге!
Наталья Коломникова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Дочь была на 2х смена очень интересно и познавательно. Так же ходили классом на мастер классы. Отличное место.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Замечательная, уютная студия. Все очень современно. К каждому ребенку есть подход, занятия на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Прекрасная студия, проводили деткам 1-го класса мероприятие на сплочение коллектива и знакомство друг с другом. Было здорово! Тут так же проводятся различные мастер классы, Дни рождения. Процветания вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дягилева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Отличная студия, семейные мастер-классы отличное время проведенное вместе с детьми. Красиво и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Одинцева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Очень классное место. Атмосфера и персонал - очаровательные. Дети восторге. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Герасимова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Привет! Я директор) мои дети тоже здесь занимаются. А еще я и вся моя семья. И знакомые. Всем рекомендую. Это ли не показатель, что здесь отличное место для творчества, праздника, детей и взрослых?
1
Denis Gerasimov
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Уютная атмосфера
  1. 1
  2. 2