Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Рестораны · Ботаника

Ботаника

Рейтинг 5,0
310 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (999) 504-03-33
Показать телефон
Московская область, городской округ Лыткарино, территория Волкуша, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Ботаника, Москва и Московская область, фото
Еще 273
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
283
Отзывы
238
Филиалы
Особенности

Новости

Для детей
Для детей  · 6+
20 июня, 13:00 - 21 июня, 14:00
Где ещё, как не на берегу живописного Волкушинского карьера, можно ощутить настоящий вкус лета?🤔 Мы открываем двери ресторана «Ботаника. На...
16 июня 2025, 08:48

Меню

Обновлено вчера
Цезарь с маринованным цыпленком
760 ₽200 г
Осьминог на гриле
С муссом из топинамбура и микс-салатом
1630 ₽250 г
Борщ с говядиной
670 ₽250 г
Уха с лососем и судаком
Наваристая уха из лосося и судака. Богатый рыбный бульон, приправлен ароматными травами и специями, согревает и насыщает.
790 ₽250 г
Паста Карбонара
830 ₽270 г
Бефстроганов
1110 ₽270 г
Томленые говяжьи щечки
1210 ₽230 г
Спаржа
410 ₽100 г
Стрипсы куриные
390 ₽130 г
Сырные палочки
390 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Московская область, городской округ Лыткарино, территория Волкуша, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 504-03-33
Показать телефон
botanica.rest

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Волкуша
860 м
4
ВолкушаВоенкоматПетровская столоваяАвтостанция Лыткарино – Песчаная улицаАвтостанция Лыткарино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Предварительная запись
Средний счёт:2300–2300 ₽
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Специальное меню:детское
Кухня:европейская, русская, итальянская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
310 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Инга
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
14 февраля поехали с собакой прогуляться по любимому карьеру Волкуша, посмотрели на лыжные соревнования, походили по вокруг карьера, решили возвращаться так как сыро и замерзли. После масштабной реконструкции Волкуша, появились небольшие ресторанчики....такой как Ботаника. Пошли на запах и узнать можно ли зацти с французским бульдогом на чашку горячего чая. Помещение семейного ресторана просторное, светлое, витринные окна открывают прекрасный вид на сам карьер и окрестности. Так как 14 февраля день влюблённых в ресторане была фото зона соответственно украшена сердечками, столики все зарезервированы, сотрудники вовсю готовились к приему гостей. Во-первых, есть игровая комната для маленьким гостей, так же есть возможность приходить и с животными, для них стоит стойка с мисками воды. Нас встретили, предложили нашей Булочке вкусняшки и миски с водой а нам горячего чая с апельсинами и облепихой. Посидели и решили что в дальнейшем будем праздновать дни рождения в Ботанике. Очень понравились девочки официантки такие лапочки, так как супруг подврил тюльпаны, я решила отблагодарить их тоже и подарила по 1 тюльпану
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Мунаввар Озбекова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Приехали из Узбекистана в Люберцы, во время прогулки по живописному парку Волкуша, мы увидели семейный ресторан Ботаника. Ботаника располагается на берегу пруда окоуженного красивыми деревьями. Официант Екатерина - вежливая милая девушка, все блюда приносила быстро, блюда с красивой подачей, вкусные и сытные. В ресторане играет спокойная музыка, можно релаксировать под нее наслаждаясь красивыми видами из окна. Дизайн ресторана имеет уникальный стиль. Если вы хотите вкусно поесть в спокойной и красивой обстановке, вам сюда, в Ботанику. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ревенчук
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Собирались большой компанией ~20 человек в этом замечательном ресторане! Все было на высшем уровне, атмосфера и интерьер, вежливый персонал и грамотное руководство. При оформлении банкета было очень легко общаться с администратором, все помогли выбрать и рассчитать, гости остались сытыми и довольными! Все было очень вкусно. Наш вечер прошел просто великолепно, большое спасибо команде Ботаники!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных