Поиск
Маршруты

Боулинг

Обзор
Фото
15
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
160 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Приятно провели время в боулинге, вкусная кухня, был приятный официант который постоянно подходил спрашивал надо ли нам что то и все ли у нас хорошо. В полне хорошее место провести время с семьёй, компанией.
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 марта
Супер, подача еды и напитков по меню, потом можно провести время в ресторане , под живую музыку! Кухня изумительная. Есть бильярдные столы. Если с детьми, то аэрохоккей
Дарья Кармызова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Люди классные, обстановка тоже + вайб, еда вкусная, правда все оочень дороговато. По поводу официантов, охранников и гардеробщицы все прекрасно. Но что касается девушки на стойке, немного грубоватая. Потом, что касается дорожки. Мы на 6 были. За три часа, у нас три раза ломалась дорожка( два раза застревали мячи, и два раза застревали кегли.) короче, Вывод: Все круто, кроме цен которые кусают, грубоватой девушки на стойке, которая очень долго решала проблемы с дорожкой. Ну и естественно сам прикол с дорожкой.
Ольга Пашковская
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Обстановка по кайфу! В одном месте можно и спортом заняться в боулинге, и песни попеть в караоке и бухнуть и потанцевать! В будни днём можно вполне бюджетно и вкусно покушать. Официанты классные, дружелюбные. Всегда есть место для парковки. Рекомендую!
3
Daav A.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Пришли в это чудное заведение поиграть в боулинг и отметить день рождения ребенка. Встретила нас администратор( которая даже имя игроков пишет с ошибками),всего в данном заведении 8 дорожек(нас было 6 человек),нам дали 2-ую дорожку,следом зашла компания из 7-ми человек,им дали 1-ую дорожку!!!! Следом пришла компания из 6-ти человек,и конечно им дали 3-ты дорожку,причём остальные были свободны,так вот, уважаемые собственники бизнеса и администраторы,во всем мире и даже и Беларуси ,есть такое свойство в бизнесе как сервис!!! Обратите внимание на ваш персонал,вы его совершенно не готовите,сервис 1/10 и то за то что с первого раза дали правильный размер обуви!!! Официанты ходят как сонные мухи,из просто не дождаться,заказываешь одно а принесут конечно другое,в общем и целом,проведите пожалуйста инструктаж и сделайте сервис,так как каждый посетитель приходя к вам и платя за это свои деньги хотят отдохнуть у вас и не тратить свои нервы!!!!!
1
3
О
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
7 января
Посетили данное заведение и остались очень недовольны.Администратор вела себя так как будто мы пришли к ней домой.На задаваемые вопросы отвечала сквозь зубы.Официант очень -очень медленный.Обратите пожалуйста внимание на Ваш персонал.Желание посетить это заведение ещё раз к сожалению больше НЕТ.
1
kat
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хорошее место!Были неоднократно с друзьями и вдвоем с сыном.Активный отдых!Сейчас можно купить промокод на "сливках" и прийти с хорошей скидкой в будние дни.В других местах не была😊,поэтому сравнить не с чем..К дорожкам закреплен столик,где можно заказать напитки и еду. Но по мне питание там очень дорого!Кухня не понравилась,цены заоблачные.Так что приходите поиграть сытыми!!!😁
4
1
Елизавета
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
Дорожки короткие, узкие, шары максимально потраченные, процесс выставления кеглей периодически зависает, а для продолжения игры нужно сходить с администратору. Если невтерпёж сходить в боулинг, то можно посетить. В остальных случаях лучше подыскать какое-нибудь другое место.
Елена Болотнова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Хорошее место для активного отдыха, детям очень нравится. Для маленьких, есть подставка для мячей.
2
Sianarium
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Хороший боулинг и в целом отличное место, где можно провести время (днём с детьми, вечером с компанией). Всё собрано в одной локации: боулинг, бильярд, ресторан (есть открытая терраса, еда вкусная), караоке. Вполне рекомендую если хочется разнообразных развлечений без похода по разным заведениям. Если планируете что-то на вечер пятницы-субботы, то лучше конечно бронировать заранее. А вот днём поиграть в боулинг и пиццу покушать - мне кажется всегда без проблем (или нам просто везло). Пицца в Цоколе не самая дешёвая, но очень вкусная.
1
4
В
Виталий Лисов
Знаток города 8 уровня
6 января
Не ровные дорожки. За боулинг ставлю 3 бала. + 1 бал за обслуживание . Это более чем хорошо. Девочки молодцы. Очень стараются. Вежливые, опрятные ......
В
Василий Кент
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Испортили настроение на старте,праздновали день рождения ребенка,думали и второму сына там же отметить ,но нет,это дикий ужас.Больше нашей ноги там не будет.Хотите испортить себе праздник ,милости просим в БОУЛИНГ МАТЕРИК.или как он сейчас ,ЦОКОЛЬ.Думали что то может изменилось,были там полтора года назад,а нет,все так же .Просто помойка,ванища жуткая от сменной обуви,ну это только для начала,а далее все остальное...
2
2
Vladimir Miadzvedzeu
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Сервис оставляет желать лучшего. За час ожидания и игры в боулинг официант (ка) успела принести меню но не успела взять заказ. И это учитывая что занята была лишь одна дорожка. При попытке самому подойти к администратору, сказали что подойдут и примут заказ, в результате никто так и не подошёл.
6
1
Анастасия Райман
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Дорожки не натирают, шаров не хватает, механизмы глючат.. впечатление не из лучших За это место цена за час должна быть 20р, максимум! Всё очень некомфортно
1
2
М
Максим Осипенко
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Одно из лучших заведений города. Обеденное меню лучшее. Банкеты всегда здесь. Боулинг как везде. Рекомендую.
2
2
Владимир Зыков
Знаток города 30 уровня
12 августа 2023
Отличный клуб для отдыха детей и взрослых. Бываю там часто с семьёй. Боулинг прекрасно работает. Обслуживание бара тоже всегда на высоте. Наверное лучший клуб в Могилёве!
4
2
Ксения Летунович
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Не плохое место для развлечения,но не всегда есть свободные дорожки для игры в боулинг,а так вполне все нравится,чистенько и атмосферно)
2
В
Витя Козырь
Знаток города 5 уровня
14 января
Отличное место!вкусная кухня!вежливые официанты и персонал!!все на высшем уровне!!!!
1
Ирина Реентович
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Неплохое место для отдыха с семьёй и друзьями. Но периодически заедают дорожки. Про обслуживание бара вообще отдельная тема. Ждали, пока к нам подойдут - 30 минут, это при том, что людей в зале было не много. Этот момент очень испортил впечатление
2
2
Елена Буякова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Приятно было посетить сие заведение! Остались довольны, отдохнули и прекрасно провели время! Надеюсь не раз ещё придём 😊 Персоналу отдельное спасибо!
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Не советую боулинг. Отвратительно. Все шары убитые в хлам не разу наверное не менялись от открытия. Интерьер поменяли, а оборудование забыли
4
1
А
Анна Антипенко
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
За два часа 6 раз зависла дорожка, пришлось достаточно долго ждать ремонта. Очень тесно, поэтому рядом с большой компанией было не очень удобно
3
2
Alina
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
место хорошее, но кухня мягко говоря не очень, как и персонал, официант предупредил, что паста будет готовиться 15 минут, в итоге, по истечении времени узнаем у официанта, что на кухне забыли про нас. снова пообещали приготовить пасту в течении 10 минут, но, как и требовалось ожидать, за это время она была не готова. в нашем городе есть места и получше. персонал можно было подробрать получше, отношения официанта было не очень приятным
4
1
А
Анастасия Близнец
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Хорошее место для проведения встреч с друзьями/ коллегами. Выдают спецобувь. Есть шары разной массы, от лёгких до тяжёлых, а также таблица со счётом, что очень удобно. Из минусов: иногда, в начале партии, кегли сами падают, и датчик не сразу распознаёт это + некоторые дорожки будто магические : иногда мяч 2/3 дорожки катиться очень ровно, а на последней трети начинает резко идти в сторону. Ну или это просто я такой игрок)
2
2
Ksenia Shika
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Чудесное место, если в вашей жизни, не хватает экстрима. Пришли компанией в 3 человека. Забронировали дорожку на 10 вечера. Пришли в пункт назначения, нас встретили 3 примата и попросили паспорта, обуславливая это тем, что заведение ночное и документы спрашиваются с 7 вечера. (Пока спускались в заведение, один из особей от скуки спародировал мои жесты своим парням, чем уже вызвал негодование и неприятное ощущение) после недолгих разговоров, мы заказали такси и поехали за паспортом. Во время поездки позвонила на номер бронирования и задала вопрос, почему же нельзя было предупредить о том, что после 7 вечера нужны паспорта, на что мне ответили, что паспорта нужны ПОСЛЕ 12 НОЧИ, а у нас их попросили потому что охраннику не хочется выполнять функцию официанта и следить не буду ли я пить алкоголь. По возвращению в заведение и идентификации нас по паспорту, я нахожу администратора и прошу жалобную книгу, на что книгу я не получаю, но меня ведут к охранникам разбираться в ситуации с ними, так как все что делала админ, работающая 25 января, стояла и слушала. После мы, конечно же, разобрались в ситуации, и, кратко говоря, оказалось что недалекие это я и девочка, принимающая брони. После этого мы наконец то решили пройти к нашей дорожке, которая зависала через раз, и большими усилиями выловили официанта (ПАУЛИНУ) и попросили 3 пива для начала. Меня попросили паспорт, на что я сказала, что меня уже по всем фронтам проверили, переживать не стоит. Пиво варилось около 20 минут, но после повторной просьбы оказалось, что его просто все еще не пробили в кипере. Как только нам принесли пиво, у нас зачем то забрали меню и попросили нас рассчитаться, от этой катастрофичной наглости я сказала что расчитываться сейчас не буду, и прошу вернуть меню, так как мы будем заказывать. Паулина сказала мне «хорошо», и дабы не забыть имя этого высококлассного официанта я отвечаю «хорошо, Паулина». ЭТО БЫЛА ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!!! Так как Паулина не предупредила о проблемах со слухом и неминуемом желанием лгать. Паулина подошла к одному из охранников ( Кириллу) и сказала что, я ей ответила (уберите детей от экрана) цитата « обслуга ebаная». Поэтому Кирилл, как бЗдитель порядка пошел трясться около меня от неадекватности, сжимая кулаки( видимо намекал на кулачный бой) пока Паулина, у которой спросили какова причина ее лжи, стояла и бэкала, мэкала и тряслась. Ребят, дам совет, если вам не нравятся выполнять прямые обязанности работодателя, попробуете его сменить. Чесать асфальт метлой в пять утра всегда актуально!!!!!
2
3
Местный эксперт
Знаток города 30 уровня
14 января 2025
Место так себе, ремонта в боулинге давно не было, персонал невнимателен к посетителям, отдыхали как-то, заказали французкий коньяк, вместо него в бокалах принесли явно не этот коньяк, прям ФУ
3
1
Н
Наталья Киселева
Знаток города 4 уровня
18 января
Из минусов: все достаточно убитое, ремонта не было давно. Шары грязные на столько, что можно испачкать одежду. В целом
1
Татьяна Вишневская
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Супер. Классное место для праздника и просто отдыха.
2
1
Людмила Абрамович
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Были всей семьёй, обслуживание среднее, еда дорогая, нет выбора особенно для детей . Заведение требует доработки .
5
1
Дамир Батуев
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Часто зависала дорожка. За 2 часа игры более 10 раз ловила глюк. Больше не пойду
3
2
Загорей Алексей
Знаток города 6 уровня
14 марта
Иногда ломается механизм с кеглями, а так нормально
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный сервис.Играли с детьми.Весело,вкусно.)
2
2
Ярослав Фещенко
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Цены с промокодом шикарны (без него тоде приемлимы)
1
Маргарита Данилова
Знаток города 3 уровня
31 января
Хорошее место, отличный сервис.
1
Р
Роман Науменко
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Отличное место для семейного отдыха. Можно сходить компанией и с детьми.
1
2
Т
Татьяна Ковалева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Им бы поменять персонал на более вежливый приветливый и клиентоориентированный, то вопросов бы вообще не было...
3
1
А
Алексей Киреев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Все отлично,цена кусается,но это того стоит
1
Геннадий Лобановский
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Хорошие НОВОСТИ-все ХОРОШО…ИНТЕРЕСНО ВЕСЕЛО ВКУСНО! …и стоянка и кухня и обслуживание
1
В
Виталик М.
Знаток города 7 уровня
8 января
Классно провели время
1
Ю
юрий м.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Супер
1
1
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Хорошего мало. Поэтому будьте бдительны.
2
1
White Rabbit
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Отвратительный сервис
2
1
И
Ирина Я
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
5 лет назад там был , очень все было хорошо
1
А
Артемий Паленков
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Звонил раз 15, никто не поднимает , забронировать дорожку невозможно !!!!!
3
2
Н
Наталья Топчий
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Отличное место, рекомендую к посещению.
2
2
2
221229 Менделеева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Здорово
1
1
Артем Повилайтис
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Элементарно не могут посыпать солью подход к себе, дойти можно только по катку
4
2
Виталий Лапетин
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Место хорошее... Но минус, очень близко стоят столики....
3
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2024
Устал звонить, за отношение 1*
4
1
  1. 1
  2. 2