Поиск
Маршруты

Боулинг

Обзор
Фото
6
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,0
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Отлично провели время! Уютное местечко. Отдыхали с семьёй, отмечали День рождения брата. Дети очень довольны! Большое спасибо администраторам Екатерине и Антону за добродушное внимание! Вежливые и обходительные ребята:)
3
Максим Гармаш
Знаток города 2 уровня
29 марта
Пришли играть в боулинг 29 марта в 20:05, на что нам администратор с темными волосами начала грубить, и говорить что нам лучше езать играть в другое место а точнее в мега грине, узнали про свободные бильярдные столы нам так же отказали и пошли с нами в конфликт, и сказали что нас в принципе не обслужат, просим наладить персонал!
1
1
igr1k
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ужасный боулинг, старое оборудование и плохие дорожки. Бортики моментами не работают, хотя до они работали. Большие деньги за плохое качество.
1
1
Илья Шугуров
Знаток города 5 уровня
29 марта
Решил посетить этот боулинг‑клуб с друзьями в выходные — и осталась крайне разочарована. Хочу поделиться опытом, чтобы другие посетители могли принять взвешенное решение. Что не понравилось: Состояние зала и дорожек. Помещение выглядит неухоженным: заметны следы износа на дорожках, кое‑где сколы и неровности, из‑за которых шары шли не по траектории. Обувь для боулинга тоже в плохом состоянии: потрёпанная, с явными признаками долгой эксплуатации, да и выбор размеров оказался ограниченным. Техническое обслуживание. Несколько раз шары застревали в механизме возврата — приходилось звать персонал, чтобы решить проблему. Это сильно сбивало ритм игры и портило настроение. Чистота. В зоне отдыха и возле дорожек было грязно: на полу — крошки, пятна, в углах скопилась пыль. Столики тоже не выглядели свежепротёртыми. Обслуживание и поведение администратора. Это, пожалуй, самое неприятное впечатление. Администратор, который нас встречал, вёл себя крайне невежливо: отвечал на вопросы сквозь зубы, явно демонстрировал раздражение из‑за наших просьб разобраться с неисправностями. Когда мы указали на проблемы с дорожкой, он отмахнулся со словами, что «все играют и нормально». Никакого желания помочь или хотя бы извиниться за неудобства.
1
александр тимонин
Знаток города 11 уровня
22 января
Дорожки часто зависают приходится ждать пока отремонтируют,кофе нет, чая нет.
Андрей Мачульский
Знаток города 3 уровня
29 марта
очень плохое место, хотели сыграть в бильярд на что нам администратор сказала идти играть в другое место, в общем человек не умеет общаться с клиентами. Время 20:08
1
fur1k
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Заранее, приехал забронировал дорожку. Когда приехали, дорожка которую бронировал, была занята. Администратор Екатерина не объяснила по какой причине дорожка, которую я бронировал, занята.
2
2
Алла Нагорнева
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Ужасный боулинг, бронировали 2 дорожки для детей заранее, в итоге когда пришли одна дорожка сломалась спустя минут 10, и как сказал менеджер, они знали об этом, но думали пронесёт))) когда попросили перевести нас на другую дорожку, они согласились, но из 13 дорожек, бортики работали только на 2-х (и одна из них которая сломалась).... Затем захотели заказать детям сок 1 л - 250 р (если мне не изменяет память - это сок "Добрый"), и попросила для детей его погреть , ну или дать хотябы не из холодильника, но и тут у них печалька, вся продукция только в холодильнике, а грели они его пока мы не ушли.... Вообщем никому не советую туда идти.
6
Анастасия Котова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Ужасный боулинг! Все механизмы поломаны, старьё!!!!!!Не приходите сюда, совсем не стоит своих денег!!!Испортили День Рождения 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
Егор И.
Знаток города 2 уровня
6 января
Нету меняющихся бортиков, дорожки лагают и долго думают, заказы приносят по пол года
1
Т
Тарасов В.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Можно провести хорошо время из играть в боулинг здесь дают бесплатные кроссовки на время игры бесплатные шары всего лишь надо заплатить за игровой стол здесь можно попить чай и кофе и алкогольных напитков
1
Тимофей Иноков
Знаток города 4 уровня
16 января
Ужасная кухня, грязно
Михаил Алутин
Знаток города 3 уровня
16 января
Место дичь еда дичь, не советую
1
АбдуДжаббар Мухаммедов
Знаток города 8 уровня
7 января
Нормальный комплекс
1
Антон Максимов
Знаток города 9 уровня
3 марта
Написано работают до 00-00 всегда просят уходить в 22-00. Говорят что до 22-00
Айдар Ганиев
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Я к вам не смог попасть Так что не смогу и поделиться впечатлениями.
1
Ваня Юник
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
В Принципе все круто. Долго только Официанты ходят. Но это уже вопрос к шоколаднице
fedorkovanatalie
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
ужасное место. дорожка ломалась несколько раз, обращаясь к администратору, он просто разводил плечами. просто выкинутые деньги.
1
С
Светлана Емельянова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
отличное место
1
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Все ок
  1. 1
  2. 2