Поиск
Маршруты

Боун

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Не советую! Всегда свежие,потому что каждый день привозят наклейки с сегодняшней датой. Продавцы их переклеивают каждое утро. Так что если купите кислый "Сегодняшний" торт,не удивляйтесь! С пирожными тоже самое... Бисквитные -брызгают сиропом с распылителя каждое утро,выглядят как будто только привезли. Убирают с прилавка, только если появился кислый запах или плесень. Эклеры тоже всегда свежие,каждое утро пересыпают сахарной пудрой. Там очень много нюансов о которых многие не знают. Берегите себя и здоровье близких- особенно деток. Не рискуйте не покупайте там "кота в мешке" Кому повезло с покупкой - поздравляю! Вам повезло! Всем Мира и Добра!
7
4
Alex
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Я подогрел пирожок из боуна, и, клянусь, я никогда не думал, что тесто может издавать такой запах. Запах был такой, что у меня чуть ноги не отнялись. Я просто в шоке, что это было, было ли это задумано или что-то пропало. Пахло именно само тесто. Запах хуже прорванной ... коммуникации. У меня нет слов сказать об этом месте, только эмоции
Ирина Захарова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Очень хороший магазин, всегда свежая продукция, очень вкусные пирожные. А девочки продавцы умницы, очень вежливые, всегда расскажут пр составам, посоветуют, что лучше, свежее, вкуснее. Всем советую, не слушайте злые языки, смело идите и покупайте.
5
2
Татьяна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Большой выбор продукции. Внимательные продавцы, помогут выбрать торт по вкусу. Легко сделать торт на заказ. Все очень вкусное и свежее.
3
1
Тоха
Знаток города 20 уровня
21 июля 2022
Очень вкусно ща свои деньги , кроме трубочек😆😆😆 всегда свежие тортики и пироденки, есть сметанник для сделать домашний тортик. Все вкусно и свежее.
2
1
Ната К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Торты вкусные, но вот почему нельзя оплатить капучино картой?? Кофе хочется всегда, а вот налички не держу. Причём, только на русском поле исключительно надо оплатить наличными, в других магазинах «боун» без пробоем картой оплата!
4
2
Галина Федорова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Хочу высказать недовольство.. По поводу торта. Вчера 9 мая 2023 года купила торт шоколадно- вишневый.. Как написано. Вишни в торте не обнаружено.. Что то похожее на джем.. Причем в мизерном количестве . А стоит кстати не дешево.. Я расстроена.. Был у них вкусный торт "Сырный" сняли с производства...
6
1
Белочка
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Обалденные тортики, удобно, чисто и очень вкусно пахнет. Очень приятные продавцы и предлагаемые цены
3
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Два раза покупали пирожные на Сызранова 22 и оба раза они были не свежие. Крем засохший, внутри бисквит сухой, похож на черствый хлеб. Ту же продукцю покупали на Пархоменко, всегда все свежее и вкусное.
6
1
Лидия
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Очень хорошее слоёное тесто, просто отличнейшее! Сладкого я не люблю,но на вид красивые тортики.
5
Евгения Осадчая
Знаток города 16 уровня
10 июня 2019
Всегда свежие пирожные, торты. Привозят новые 2 раза в день . Большой выбор. Вежливый персонал. Вкусно.
3
3
Александр Яковлев
Знаток города 19 уровня
7 июля 2020
Не вкусные торты. Очень жирные из маргарина. Беру у них только слойки с курицей. Остальное не стоит внимания.
5
1
Ольга Коноваленко
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент тортов и пирожных.
3
2
Станислав
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Прекрасная выпечка, уже давно покупаю торты и пирожные только там
3
1
Игорь
Знаток города 17 уровня
9 января 2020
Ассортимент продукции отличный. Все вкусное и свежее!
6
2
Николай Гольцев
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Очень нравиться банановый торт и панчо. А так все очень вкусно
3
2
Михаил Каплунов
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Свежая выписка хороший ассортимент кондитерских изделий
4
2
Виктор Поздняков.
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Очень вкусно. Хороший персонал. Мне нравится.
2
2
татьяна архипенко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Продукция вкусная, особенно пирогШифон, продавцы очень приятные.
3
2
Анна Мазуренко
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Такой ужасный торт с привкусом ацетона выбросили. Но надо было отдать на экспертизу, отрава!!! Боун больше не покупаем ,класное день рожденье вышло!!!!
5
2
Андрей Корниенко
Знаток города 17 уровня
19 июля 2021
Всегда свежий товар и приятный персонал
5
2
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Не раз попадалась испорченная продукция. Больше туда не ходим
3
1
Светлана Зарецкая
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Свежая выпечка, вкусно!!! И близко к дому!
5
1
Анастасия Харченко
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Сплошной маргарин, очень испортилось качество
4
1
Dimans Berulava
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Советую 👍не один раз там покупаю 🤗
2
1
laskamimi
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Хуже выпечки нет. Я не понимаю как это до сих пор покупают и едет жители нашего города.
5
Вера Мухоркина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Я просто работала на боуне , и видела как у них всё делают, антисанитария полная.
4
1
corsar1982art
Знаток города 14 уровня
17 июля 2021
Хорошие пирожные и торты.
4
3
ekaterinagordienkko
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Прекрасные торты и пироженые
5
2
Владимир Шевченко
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Сегодня купили 7 пирожных, не одного свежего!
6
1
А
Александр Витославский
Знаток города 19 уровня
15 октября 2022
Хорошая кондитерка.
3
1
Дина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
тут все вкусно
2
1
Нарина Сармина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Постоянно прокисшое пиво
2
1
Nezapydrenue mozgi
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Вкусняшки!
3
2
Николай Сиротин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Раки по цене золота.
3
2
Юрий Марков
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Выпечка и тортики всегда..
3
1
Александр Рыбалко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Раньше торты были вкуснее
4
  1. 1
  2. 2