Поиск
Маршруты

Box78. su

Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Рубцова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Что я могу сказать, супер компания, вы не просто делаете шкаф трансформер, вы просто отдельный мир, для тех кто занимается рукоделием. Много лет я следила за вашим развитием, за тем, как вы старались, росли и наконец-то, мой шкаф мечты появился у меня, проделав путь из Питера во Владивосток)) с первых сообщений, подсказок и удобства в заказе, я подтверждала своё мнение, что супер клиентоориентированы. Все добралось в целости и сохранности, благодаря упаковке, и советом по разгрузке. А сборка) конечно, заняла время, но все супер подобно и понятно. Желаю вам развития и успехов) пожалуйста, продолжайте своё дело 🤗
Alex Grog
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Я всегда хотела хобби комнату, но реалии таковы что комнаты нет, но если бы она у меня была, в ней бы всё равно стоял этот шкаф, только самый большой :D я смотрела на него год и я сожалею только о том что чего-то ждала) он превзошел все мои ожидания! Это лучший подарок на ДР, я его заказала думая что будет ближе к декабрю, но ребята сделали сюрприз и он был готов к ДР, за что отдельное спасибо! Доставку также брала от box78, всё отлично, оперативно, с подробной инструкцией ☺️Собирали шкаф несколько вечеров и действительно если что-то с трудом поддается, значит вы делаете что-то не так :D бумажные + видео инструкции топ. Не смотря на то что это компакт он вместил все мои хобби, за столом достаточно места для монитора, вместимость космическая, наполнение у шкафа полное, полки ещё остались) брала дополнительно выкатные полки, штангу и некоторое вышивальное наполнение набором. Поддержка менеджера Алины бесценна ❤️ Огромное вам спасибо что делаете такие классные шкафы, если бы не надо было ходить на работу, я бы так и сидела в этом шкафу :D Желаю вам много заказов и счастливых клиентов ♥️🌟♥️
Иванова Наталия
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Первый шкаф заказала в 2018 году. С удовольствием пользовалась. Перед Новым годом руководитель компании Box78.su, Алина, сделала мне подарок. Мне подарили!!!! новый шкаф улучшенного формата. В это трудно поверить, но оказывается, такое бывает. Такого показателя надежности я не видела никогда. Так любить своих клиентов не каждому дано. Удобство шкафа фантастическое. Всё продумано до мелочей и для всех мелочей есть места. Выкатные полки вообще шедевр. Качество сногсшибательное, ни царапинки. Всё упаковано и подписано, и расшифровано, и разжевано, и в рот  положено. Сборщик-мастер Евгений чудесный.  Всесело донес на 4 этаж без лифта кучу тяжеленных коробок, собрал четко, аккуратно, в оговоренное время, с любовью к своему делу. Всё объяснил подробно, как пользоваться, как менять полочки. Это повествование можно писать бесконечно и не останавливаться. Всем советую эту компанию. Она исполняет мечты.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шунина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Увидели шкаф - трансформер на осенней выставке Формула рукоделия. Понравился очень, или мужчины сделали мне подарок т заказали его. Очень удобно, что всё мои "хотелки" ( декупаж, рисование, трафаретная техника, мозайка , вышивка - всё помещается в нём и + рабочая зона. На сайте есть подсказки, что нужно заказать. Заказ сделали и шкаф изготовили на месяц раньше, чем в договоре. Забирали из Питера сами, на внедорожнике, всё погрузили аккуратно, всё влезло. Завтра будем собирать. Инструкция с видеотрансляцией на почте. Спасибо производителям, Алина всегда на связи, очень приятно, что есть заинтересованные люди!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Огромное спасибо Алине и всей команде! Получила свой шкаф как раз к Новому году!🎄 Это самый лучший подарок!🎁 Теперь у меня полноценная мастерская!🙌 Шкаф-трансформер - лучшее решение! Как я без него жила раньше, не понимаю... Садишься творить и забываешь обо всем! Такое удовольствие работать🥰 Всё необходимое на расстоянии вытянутой руки. Из Санк-Петербурга в Кемерово доставили в лучшем виде. Собрала самостоятельно за 2 дня, инструкции по сборке максимально понятные! 1000000 слов благодарности🙏 Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Приобрела в этой фирме Шкаф-трансформер Компакт. Когда доставили и собрали этот шкаф, я настолько была довольна, что просто нет слов, прям детская радость от того, что у меня теперь есть рабочее место где я могу творить. Не надо все по углам квартиры искать, все теперь лежит в одном месте. Не надо все прятать от вездесущей кошки, когда выхожу из комнаты. Это изумительная покупка, все продумано для рукодельниц: освещение, полки, стол, компактность. Этот шкаф удачно вписался в комнату, не смотря на нехватку свободного места. В организационном вопросе все четко и быстро. Алина помогла сориентироваться с комплектацией и моделью шкафа, так как у меня сначала глаза разбежались от разнообразия вариантов. Решающим фактором конечно стало ограниченное свободное пространство в детской комнате. Но все получилось удачно и гармонично! Команда этой фирмы работает безупречно: упаковали на все 100% - бережно, обдуманно, надежно. Доехало все целым и невредимым. От души хочется сказать спасибо Вам Алина и Вашей команде. Желаю дальнейшего развития и прибыльности! Вы молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина _
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Увидела вживую шкаф этой фирмы на Формуле рукоделия, сразу захотелось заказать. И это прямо лучшая моя покупка 2023 года. На этапе выбора/подбора очень подробно отвечают на вопросы, сам шкаф изготовили быстро, возникшие проблемы с транспортной компанией (была доставка в Москву) решили оперативно. Рекомендую всем рукодельникам!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Ни один год я наблюдала в соц сетях за работой ребят и отзывами благодарных покупателей. И вот моя мечта сбылась. Я заказала свою "нарнию". Транспортная компания доставила домой всё в целости и сохранности. Детали все на месте, пошаговая инструкция и вот мы с детьми собираем чудо шкаф. А какое счастье снова и снова перекладывать самое нужное поближе😍. Не важно чем ты увлечён, если у тебя в душе живёт творчество, он создан для тебя!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Худилайнен
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Нашел на Авито , очень отзывчивые ребята. Покупал стеллажи для ребенка, все рассказали и показали по переписке , грамотные специалисты . При покупке , просто подъехал к конторе , все вынесли и погрузили в автомобиль , мне осталось только закрыть заднюю дверь :) Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Zax/Sha
Знаток города 22 уровня
26 августа 2025
Порядок в творчестве — это возможно! До покупки шкафа‑трансформера мои материалы лежали в пакетах в кладовке: каждый раз приходилось вытаскивать и искать всё нужное. С шкафом-трансформером каждая вещь заняла своё место — работать стало намного удобнее и приятнее. Я выбрала компактную модель XS, но практика показала: чем больше шкаф, тем комфортнее организация. Советую сразу брать размер побольше! Особенно радует модульность — шкаф‑трансформер можно дополнить нужными элементами. Например, я недавно добавила стол — мой творческий уголок стал ещё функциональнее. Шкаф‑трансформер — однозначно удачное приобретение для мастерской или любого хобби‑пространства!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Хотела заказать шкаф, но с сменой жизненных обстоятельств площадь для размещения стала ограниченной. Команда box78 помогла мне с организацией компактного хранения и места для удобной работы 🫶🏽 теперь я счастлива ❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Очень довольна, приятное общение и подход. Делали ребенку школьнику, получилось идеально! И учёба и игрушки, все по своим местам, сын в восторге👍
11
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Замечательные, очень удобные шкафы для творческих людей и детей. Много вариантов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна Семенова
Знаток города 18 уровня
9 марта 2020
Посетила по предварительной записи шоу-рум. Впечатления великолепные. Очень приветливая и дружелюбная хозяйка фирмы. Я получила подробную консультацию и обязательно приобрету такой шкаф после окончания ремонта в квартире. Рекомендую однозначно!!!
24
2
Мари Солнышко
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Заказывала шкаф пару лет назад.. качеством довольна до сих пор! Великолепная команда, болеющая своим делом! Всегда готовы помочь и подсказать все что нужно! Сборку шкафа делали своими силами с мужем (справились не очень быстро, но ничего сверх тяжёлого в сборке нет. Тем более ребята предоставляют видео и текстовую инструкцию. А ещё если ты тормоз и все равно чего-то не понял, очень быстро отвечают!))) Выкатные полочки просто космос! Шкаф собирается легко. Хотя я его собираю не так часто, мне нравится как он укоризненно смотрит на меня, когда я ленюсь работать! :D В общем, я довольна покупкой на 100%! Ребятам процветания и лучик благодарности! <3
9
Посмотреть ответ организации
Алина Углова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Недавно я получила свой шкаф, теперь я хочу в нем жить 😍 Такие эмоции от приобретения какой то вещи последний раз испытывала в детстве. Спасибо огромное всем ребятам, особенно девочкам консультантам, я тот ещё доставун и мертвого из могилы достану. Но они стойко вытерпели все мои загоны и постарались максимально учесть желания. Вы делаете людей счастливыми, знайте это!
6
Ирина Щ.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Тоже столкнулась с трудностями при сборке шкафа. Но такие вещи конечно должны собирать специально обученные люди. Так же была расстроена. К качеству шкафа это не относится. Хочу сказать, что менеджеры сгладили все острые углы, подсказали, прислали видео по сборке, тем более можно позвонить и в любой момент получить консультацию. В целом шкафом довольна, даже счастлива. А компании хочу пожелать процветания в этом важном деле. А так же порекомендовала бы, добавить услугу по сборке шкафа, потому что даже опытные сборщики немного теряются в этой конструкции, а изучить инструкцию по сборке не заставишь.... сидела над сторонним сборщиком и тыкала ему листы с инструкцией.
10
ॐ Татьянка(Bast)
Знаток города 21 уровня
20 мая 2023
Этот шкаф лучшее, что было в моей жизни! Невероятно удобный, продуманный до мелочей дизайн! Органайзер рабочего пространства.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2021
Шкаф отличный, сделан качетсвенно. Ответили на все мои вопросы, а их было много. Выкатные полки пришли с трещинами, не известно по чьей вине. Мне пошли навстречу и выслали новые бесплатно, хоть и не было видео с принятием посылки.
3
Посмотреть ответ организации
Tais
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Заказала шкаф трансформер для рукоделия как подарок для себя на день рождения. Идея хорошая, но исполнение и работа с заказчиками отвратительные. 1) начну с того, что компания, которая делает мебель на заказ, и даже не побеспокоилась организовать доставку. Для Питера только самовывоз. Забирать огромный шкаф со склада, сотрудники которого все путают и забывают, не способные укомплектовать заказ , в то время как грузовое такси не бесплатное и каждые лишние 10 минут ожидания вы оплатите как лишний час. 2) Убогое качество при высокой стоимости . Я заказала шкаф Large c 2 дополнительными столами . Очень дешевая фурнитура! В сборе шкаф перекошен, столешницы дополнительных столов на "хлипких" шпингалетах рано или поздно сорвутся. Использование этого шкафа опасно, (если у вас, например, есть маленькие дети)! Фото дополнительной секции с доп. столом прилагаю. Полки из оргстекла с царапинами и гнутые. Полки для доп. секций изогнуты вверх (фото не передает насколько сильно к сожалению), а выкатные полки-книзу. Царапины прозрачных полок сфотографировать очень сложно (но они остались, даже после снятия всех защитных пленок). в сборе шкаф абсолютно не эстетичен и годится разве что для мастерской в гараже. 70 000 рублей для шкафа в гараж, дорого! 3) я заказала также баночки как наполнение. Мне их выдали на складе в грязном и рваном пакете с надписью ЕГОР , баночки были накиданы хаотично отдельно от крышечек. При визуальном осмотре было очевидно, что они бывшие в употреблении. Да и брать в руки этот пакет было неприятно. Фото прилагаю. 4)После сборки шкафа, выяснилось, что не хватает 6 полок из оргстекла для навесных секций, которые входят в комплект шкафа и соответственно оплаченных мною. Когда я обратилась в компанию с официальной претензией с просьбой вернуть мне уплаченные за недостающие полки денежные средства- мне ответили отказом. Стоимость полок в 2 000 р мне согласились вернуть только ВНИМАНИЕ "в случае возврата шкафа!" . Абсурд полный ! То есть : возвращаю шкаф, а компания мне вернет его стоимость без учета того, что я потратила дополнительно... бензин, чтобы приехать на склад, оплата грузового такси, сборка, ремонт моего автомобиля( на выезде со склада произошел конфликт -на мой автомобиль напали 2 охранника и повредили кузов, потому что у меня не было печати на пропуске-еще одна досадная ошибка работника компании Вox78). 5) ко всему прочему грубость менеджеров, которые вели со мной переписку после получения заказа окончательно испортили настроение. ни в коем случае не рекомендую никому!
7
29
LARISA MARIENKO
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Обожаю свой шкаф! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Лапаева
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Отличный шоурум! Купили здесь шкаф.
2
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Прекрасный творческий коллектив...и продукция на высоком уровне...
23
2
Zbru
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Ребята молодцы, даже в праздники не бросили меня!
21
  1. 1
  2. 2