Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Надюша
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень нравится этот пункт, всегда обслуживают быстро и никогда нет очереди. Пункт совмещен с отделом канцелярии, не сразу нашла, но теперь хожу регулярно. Отправляют быстро, упаковывают аккуратно. Сотрудники вежливые!
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Не понятно о каком пункте выдачи говорят предыдущие посетители этого места, наверное, они не смыслят, как выглядит пункт выдачи. Миниатюрная каморка, в которой не развернуться. Возникли проблемы с получением заказа, скорее всего из за того, что мужчина первый раз сталкивается с заказом с озона (как и я). Пришлось самой разбираться, как я все таки могу получить свою посылку. - одну звезду за то, что получила заказ 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Мерзкий приёмщик. Народу НИКОГО. В приёмном пункте — никого. Пошёл искать, нашёл. Говорит сейчас будет. Стою, жду. Пришёл, и начал заниматься какой-то ерундой— перекладывать с места на место какие то товары, НА МЕНЯ НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!! Я прождал 10 минут, меня в упор не замечает!!! Я плюнул на этот пункт и поехал в другой, благо их в Марьино много. СЮДА НИ НОГОЙ!!! Этот приёмщик, застрял в 90х годах прошлого века. Пусть там и остаётся. Можно было бы поставить МИНУС заезду, поставил бы!!!
Посмотреть ответ организации
Архипов Иван
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Вежливый персонал. Все делают внимательно и быстро. Отличный пункт приема и выдачи, находится на 2 этаже, к нему ведёт отдельная лестница с улицы по левой стороне здания.
3
Алексей К
Знаток города 30 уровня
5 июля 2021
Недавно открылся пункт , его надо искать на втором этаже в магазине канцелярии и игрушек. Просто так не найти, только по маленькой табличке. К сожалению пока работает только на получение.
2
1
А
Анна Радевич
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
На мой взгляд это самый лучший у нас в Марьино. Обращалась два раза Авито доставкой. Все четко, быстрая отправка. До этого была в другом отправили не туда люди ждали почти неделю. А здесь второй раз и все очень хорошо. Спасибо.
2
Amaya Hara
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Ужасный. Какая-то канцелярия, не сразу нашла. Сотрудник минут 10 заказывал еду по телефону и игнорировал уже очередь отправителей (Павел). Далее попросил отдать ему паспорт за стойку (где за хламом даже головы его не видно), на просьбу списать с рук отказал. Напоминаю, паспорт - документ особой сохранности и вы не обязаны НИКОМУ отдавать его в руки. Фу…
4
5
Ирина Маленькая
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Прекрасный пункт. Замечательный персонал. Редко такое встретишь. Спасибо
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Маленькая
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Отличный пункт.Нашла не сразу,но теперь хожу и отправлять и получать.Мальчики вежливые,упаковывают отлично.Всё доходит в целости.Ооооочень довольна.💖
2
Eugene R
Знаток города 20 уровня
20 июня 2022
Оперативно. Всё дошло без нареканий (переливали т.к. были ценные документы). Чтобы не бегали, как я : с фасада огибаете здание с правой стороны и там будет дверь на второй этаж. Поднимаетесь на второй этаж, сразу справа канцтовары и куча всего (вывески Блумбергом не увидите сразу). Обращается к продавцу и норм.
2
Н
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Удобно расположен. Приветливый персонал. Без проблем можно как отправить посылку, так и получить.
1
Иван Марченко
Знаток города 18 уровня
25 января 2022
Спасибо за оперативность и доступные цены
2
Евгения Азовцева
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Неудобное расположение долго приходиться искать, играет музыка приходиться голос повышать чтоб тебя услышали, неудобно на мой взгляд. Хотя если надо что то оправить но нормально.
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Найти в первый раз тяжело, находится в магазине канцтоваров на 2 ом этаже, указателей не было, приходилось спрашивать у продавцов. Пносанал на пункте вежливый, но с ленцой :)
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Пришла под закрытие, ещё время для получения оставалось, так сотрудник раньше рабочего времени решил уйти закрылся. Не получила свой товар!
3
Карина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отличное место! Павел очень вежливый сотрудник! Рекомендую данный пункт!
Карина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Очень хороший магазин рекомендую продавцы вежливые и всегда помогут
1
Александр Иванков
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Вы хоть вывеску сделайте где вас искать. Нашёл в каком-то павильоне на 2 этаже. Не советую заказывать в этот пункт выдачи.
2
1
Ольга Викторовна
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Пункт находится в отделе канцелярии, указателей нет. Сотрудник совершенно незаинтересован в клиентах пвз.
1
Мария Ж.
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Хрен найдешь, действительно работает только на выдачу посылок.
1
Посмотреть ответ организации
Slava
Знаток города 19 уровня
15 октября 2021
Найти не реально на здании не одной вывеске. Ни один работник не знает где находится Боксбери. Пришлось круг дать вокруг здания. Думал вообще не найду. А так все норм
2
Посмотреть ответ организации
Артем Зайчиков
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2021
Работают только на выдачу
2
Посмотреть ответ организации
Майя Бутина
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Отличный боксбери!!! Все принил, упаковал идеально, все прошло суперр!!! Все на вышем уровне
2
Михаил
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Не принимают заказы. Только выдача
1
Анастасия Хиневич
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Нигде не указано , что не принимают посылки! Не найдёшь , нет ни единого указателя! Сотрудник отсутсвует за стойкой!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
Очень удобно, рядом с домом, без очередей))
Svarko
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Не очень, может мне не повезло? Но сюда больше не буду отправлять заказы.
Олик Пушко
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Нигде не написано ,что не принимают заказы ,только отправка .Потратила своё время и деньги
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2