Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,4
145 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 3058
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Лучший Boxberry Среди всех на этом районе люди добрые Быстрый персонал никогда нету очередей Всегда любезны помочь,максимально компетентны хожу только к ним)
3
Никита Иванов
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отказываются принимать товары на отправку, «мы закрываемся если мы примем они вернутся», куда и почему вернутся если они закрываются никто не уточняет
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Не смог получить свой заказ служба поддержки и консультант за стойкой ничем не помогают Потерял кучу времени и деньги По итогу мою вещь просто украли
1
Посмотреть ответ организации
алина иванова
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2021
Отличный персонал! Отправляла сюда посылки. Спасибо ребятам помогли донести до такси и были очень внимательны!!! Есть проблема с заездом. Во дворе шлагбаум
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Доставка от интернет магазина назначена на 30.04. Далее, в день доставки, звонит курьер в 11.00 и в категоричной форме объявляет, что будет у меня в 15.00. Отвечаю, что на 14.30 у меня запись ко врачу, прошу перенести на час вперёд или назад. В итоге перенес на 3 мая, служба поддержки также не помогла в переносе времени. Заказ вынуждена отменить, ввиду того, что нужен был именно 30 апреля. Потеря времени на поездку в офлайн магазин. Очень нерекомендую обращаться!!!
4
1
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
С коляской неудобно совсем! Ступеньки во льду, еле поднялась, разворот неудобный к двери и сам вход получается высоким! Только из за этого буду выбирать другой пункт
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Место абсолютно нормальное, работники вежливые, пришло все в целостности и сохранности. НО! Найти место было очень сложно, потому что нигде не написано, что это boxberry, только ozon. Только прочитав отзывы, поняла, что надо идти туда. Думаю, добавить надпись на двери не так уж сложно, зато люди не будут вокруг дома ходить кругами.
4
Валерий О
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Впервые сталкиваюсь с таким отношением при отправке через авито доставку боксберри. По пути с работы заехал в этот офис, а там говорят если вспышку отправить в пакете, то они отправят, а если надо упаковать, то сказали «вон помойка ищите упаковку с коробкой и сами пакуйте🤦‍♂️». Постоял несколько минут в шоке, развернулся ушёл. Это жесть. Женщина стоит упаковывает тоже свою посылку, говорит - «я тоже не по своей воле..». Боксберри разберитесь со своим офисом.
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
14 марта 2023
Отличный пункт, обслуживание на высшем уровне. Всё понравилось. Девушка проверила посылку. Претензий нет. Очень уютно. Есть место проверить товар.
Т
Таратина Елена
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Ужасный пункт выдачи. 3 дня ездила, чтоб получить свою посылку. Этот товарищ, Аслан, должен был работать до 20.00,а он писал объявление, что работает до 18.00 часов и уходил. И писал объявление только на текущий день. Звонила на их общий сайт, говорили, что созвонятся с ним узнают до сколько ли же он работает, но он не отвечал на звонки! Больше на этот адрес заказывать ничего не буду. Безответственный работает там человек Аслан!
3
3
TamaraAl
Знаток города 11 уровня
13 марта 2022
Три раза обходили дом, ориентируясь на фото вывески. В итоге чисто случайно зашли на озон и оказалось что Боксберри там же. На наше возмущение что нет даже обычной бумаги с информацией на двери, сотрудник хамовато ответил что надо внимательнее читать описание. Извините, конечно, но эти полно хамство
2
3
Andrey Wora-bey
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Все отлично, только заметил такую особенность, если ты не местный, то фик найдёшь отделение боксберри на районе, даже по карте. А если постоянно пользуешься точкой, то удивляешься дурацким отзывам, где люди жалуются, что не могут найти вход. Но это так, частное переживание. А отделение отличное, когда нашёл был очень доволен!!!
Виктория
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Пользуюсь именно этим пунктом всегда, хотя ближе к дому есть другие. Когда на месте Аслан, все супер быстро и четко! Жаль, не все так круто работают))
3
Посмотреть ответ организации
Bogomaz
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Заказ получил целым, проверил при получении. А что ещё надо от транспортной компании? Хотя вспомнил, недавно пункт выдачи (не этот, на ярославском шоссе 124) закрыли и даже не соизволили прислать смс. Ок, узнаю у менеджера, что перемещение между пунктами, это +- 2 недели. Даже при условии, что это крупная логистическая компания, перемещение товаров в новый пункт выдачи (1км), происходит через центральный склад, это же бред. Где их экономисты? И как я понимаю это не единичный случай.
3
1
Геннадий
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2020
Невозможно получить заказ! Нет места припарковать автомобиль. А если повезёт и место найдётся, то почему-то , очередь на пол часа или нет на месте Аслана, который не отвечает на звонки оставленного телефона на двери пункта. Больше заказывать сюда ничего не буду. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
1
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Работают быстро и качественно, очень благодарна сотруднику, помог упаковать и все объяснил
1
Владимир Ломоносов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Отличный сервис. Работники приветливые. Найти дверь тяжело, если не знаешь
Посмотреть ответ организации
Лосиный остров Elk Island
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро и четко.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Полный отстой, продают просрочку с чистой совестью, а про ценники уже устали жаловаться. А на работу берут всех подряд и без документов. У них такая практика давно.
1
3
Игорь Гладкий
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Не очень удобно что офис во внутреннем дворе жилого дома окружённого шлагбаумами. Но проблема в жителях этого "дворца" которые портят жизнь трудягам, а к самому офису притензий нет
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2023
Все быстро, качественно и удобно!
Марина Е
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Самые ужасные сотрудники, на Анадырском проезде 8 и Печорская 1( девушка в очках) просто ужас, работают когда хотят, хамят, на вопросы не отвечают, просто жесть, кого понабрали
1
1
POPINS
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Сколько раз обращаюсь, столько раз и пролетаю, практически никогда очередей не встречаю. Упаковать посылку без проблем, подручного материала всегда с избытком
2
александр авдонин
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
На машине удобно с улицы внешних вод, хороший пункт boxbery
Teimos
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2019
Удобно то, что рядом с домом. Правда из-за того что подвал не ловит сеть - надо заранее открывать в телефоне информацию по заказу.
3
Саврин Николай
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Быстро получил свою посылку без очередей и задержек
андрей назин
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Пункт выдачи ужасен, мало того что работают не культурные люди, они потеряли посылку. Всё отделение в грязи и коробках
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей васюхно
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Здравствуйте! Мне все понравилось,чисто культурно и быстро отправил посылку. Рекомендую!!!!!
1
Василий
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Просто невыносимо долго оформляют отправку (((((((((((((((такого я ещё нигде не видел чтобы час стоять в очереди перед одним человеком .Сотрудник грязный ,неопрятный ………
2
1
Г
Гасан
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличный пункт выдачи, всегда здесь получаю. Работники быстро работают, молодцы.
3
Марина М.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Быстро оформили заказ, все было доставлено быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Ilyam Gorch
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Пойдёт в целом
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2019
Удобное расположение, практически никогда нет очередей.
4
Александр
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
бываю тут постоянно, все отлично, всегда помогают отправить заказ
3
♥ღМаринаღ♥
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
Посылку получили, всё хорошо, удобно, парковка бесплатная.
3
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Удобно придумано,не надо ждать курьера,пришёл,и забрал заказ когда удобно.
4
1
Натали
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Отправляли посылку через Боксберри,во всем помогли и рассказали.Спасибо за оперативность.
1
Любовь Ломоносова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Ну очень сложно вас найти. Хоть вывеску повесьте
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Отправляла 4 посылки, очень медленный сотрудник…
1
Алексей.
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Быстрая доставка, приятненькие цены
1
1
Анна П.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Быстрая доставка и вежливый персонал.
1
nizambek
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2023
Неудобно, всё разбито
Иван
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Просят упаковывать самим, не смотрят содержимого. Можно отправлять кирпич вместо товара
2
2
Миланья Жукова
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Обычный нормальный пункт выдачи. Хорошие ребята.
3
Alegman
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Первый раз воспользовался сервисом, всё мне вежливо объяснили и подсказали)
3
Сергей Терников
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Работают оперативно, всегда бывает обёрточный материал и коробки
Игорь Н.
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2021
Переехала выдача во двор, работают без нареканий.
1
Титов Сергей
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Легко и быстро получил посылку в этом пункте.
1
Посмотреть ответ организации
G
Gregory Casey
Знаток города 10 уровня
7 января 2021
Зимой, в темноте маленькая вывеска, нужно несколько раз обойти длинный дом что бы найти
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Пользуюсь по необходимости, все удобно
3
  1. 1
  2. 2