Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курьеры · Boxberry

Boxberry

Рейтинг 3,1
17 оценок
Больше не работает
+7 (812) 930-09-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, Литейный просп., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Литейный просп., 15
Маршрут

Контакты

+7 (812) 930-09-15
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
820 м
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаМаяковская
Кирочная улица
169 м
4
Кирочная улицаУлица ПестеляМоховая улицаУлица НекрасоваУлица Некрасова, 1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Экспресс доставка
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,9
CDEK
Рейтинг 4,9
Hermes
Рейтинг 5,0
Hermes
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
никита фёдоров
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Крайне не рекомендую пользоваться не именно этим отделением а принципе доставкой. Посылка была: - сама коробка была мятая - было сломано содержимое Посылка ехала до Москвы а потом обратно в Санкт-Петербург. В Москве обнаружилось Чилтон сломано, была написана претензия в которой конечно нам отказали. В итоги доставка до Москвы 700 рублей и обратно 600 и сломанная посылка которой требуется ремонт и никто компенсировать его не будет
2
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Заказ отправили обратно, хотя я приезжала, и при мне оператор проверяла по своей базе данных - не нашла, и на следующий день его отправили отправителю! Несколько раз не присылали оповещений о прибытии заказа. Претензии к пункту выдачи по адресу Энгельса, 120. Наведите порядок.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Граур
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
С вывесками это вопросы не к отделениям, а скорее к городу - к-ту по печати (вывеску нельзя повесить и согласовать там где хочется) и потом уже к внутренней политике боксбери. Вывесок не бывает - бывают информационные таблички в виде наклеек. Для этого на сайте указывается фотопривязка. Лично я всегда находила все отделения, мы все умеем пользоваться интернетом, нужно просто быть внимательнее. Не нравится боксберри - не пользуйся им, но некоторые пишут что не будут никогда и продолжают). Что касается именно этого пункта выдачи - девушка приветливая и грамотная, работает быстро. Живу рядом, мне удобно. В любом случае каждый пойдёт туда, где ему ближе. Большое отделение и не нужно, если нет очередей и ты не стоишь зимой на улице - в большом или маленьком отделении лежит моя посылка лично мне без разницы, это не мои заботы по размещению. Если у вас есть спорная ситуация и что-то повредили - в строительном магазине работает камера (пишет изображение и звук).
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных