Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,9
107 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
penka220
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Хороший пункт, где можно получить и отправить посылки. Единственный минус — помещение маловато. И я бы посоветовала сделать вывеску о том, что это пункт боксберри, это было понятно только по рядом лежащему фирменному скотчу и маленькой табличке на столе. Персонал вежливый, обучен, свое дело знает, а очереди — обычное дело в востребованных пунктах)
Посмотреть ответ организации
Ф
Франческа Росселини
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Огромная благодарность тем,кто организовал этот пункт.Все четко,быстро,прозрачно.Критикам:дайте этому миру что то,кроме анализов.Это со стороны все легко.Необходимо поддерживать предпринимателей,а не требовать с них угождать каждому.
1
Александр С
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Ужасный персонал. Женщина на выдаче во время отправки нашей посылки трепалась по телефону вместо ответов на наши вопросы и это при условии огромной очереди. Больше сюда не вернёмся
2
Filinura
Знаток города 17 уровня
9 мая 2023
Забрала посылку.Все хорошо.Милая,вежливая девушка))))Взяла коробку от посылки,чтобы выкинуть)))Все быстро,внутри чисто.
2
Ivan Evdokimov
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2021
Ужасно просто. Мало того, что очереди, так еще и сотрудница устанавливает свои правила, отличающиеся от Правил, изложеных на сайте boxbery. Требует исключительно предьявления паспорта, хотя на сайте сказано, что можно права или военный билет или заграник тоже. Полдня потерял, ездил спецом за паспортом. Больше не буду пользоваться!
3
5
Vladimir S.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Медленная работа сотрудников, из за этого часто скапливаются длинные очереди. А ведь частично смысл покупки онлайн, это купить быстро и без стояния в очередях.
7
1
Ops Sorry
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Не знаю почему точку приема посылок называют boxberry, ведь его реальное название совершенно иное, а так могу сказать , что ничего сверх нового не заметил в помещении, есть весы, стойка регистрации посылок, приёмщик(ца).
3
1
Клуша Иванова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Отвратительный пункт. Постоянно перерывы, очередь всегда. Заказ забрать не получилось, его отменили. Сотрудник практически всегда где то в др месте находится. Однозначно не советую, выбирайте другие пункты.
1
n0b0ddy
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
В одностороннем порядке изменили пункт выдачи, якобы этот не работает, поэтому без согласования с пользователем заменяют на другой, который мне не удобен.
2
SO
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Самый отвратительно организованный пункт выдачи интернет-заказов. Очередь человек 20, 1 сотрудник. 40 минут стоять, чтобы посылку оплаченную получить - бред какой-то!
6
2
starlet 80
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Отвратный пункт выдачи !!!! Хамское общение при обслуживании !!! Девушка что-то хомячит и нехотя отвечает с набитым ртом :(((
1
2
Dvan Lindholm
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
хорошие сотрудники, со всем помогли, но найти сам пункт выдачи тяжело
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Добрый день! В этом отделении работают хамки, не рекомендую оформлять доставку. Была 06.07.2020 очень не довольна обслуживанием
3
3
Жуков Владимир
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2024
Написано что работает с 10:00, пришел в 10:15. Всё закрыто, работать не хотят.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Виноградов
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Напишите информацию как добраться и где вы находитесь, ходить и бродить по зданию так себе клиентоориентированность.
1
1
Виталий О.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2017
медленно, все очень медленно. как на почте России
7
2
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Все быстро приходит и в отличном состоянии
3
1
Татьяна
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2024
Хороший мини ТЦ! Есть все! И продукты и на -1 этаже бытовая химия и одежда и даже озон)
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Быстрая доставка, удобное расположение, быстрое обслуживание.
3
4
Irina М
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Вежливый и корректный персонал, быстрое обслуживание. Девчонки молодцы!
3
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Очень плохая компания , не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Оформление долгое! Необходимо большее количество сотрудников!
3
2
Cevil
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Норм, ток мерить нельзя
Посмотреть ответ организации
Alexander P.
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Милая девушка, вывески нет, ищите Ozon, отправка не работает.
3
Новиков Владимир
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2019
Не нашёл его вообще!!! Оббегал весь тц и не нашёл его. Круто! Молодцы!
8
5
Мария Кардашёва
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
отлично, но вот маме с коляской сложно туда попасть
5
2
ЛЮДМИЛА
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
Удобно. Рядом с домом.
4
1
Илья
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Господи, ну какой отзыв может быть на ЯЩИКИ для выдачи товара? Великолепные ящики, потрясающие, божественные
6
2
Александр Усольцев
Знаток города 30 уровня
28 февраля 2018
Очереди и грязный подвал
6
3
Марина Фёдорова
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2024
нет вывески, тяжело найти
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Очередь практически всегда!!!!
3
2
Максим Скворцов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2018
Подвал, огромная очередь.
7
2
Марина Бука
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2020
Нормальный пункт выдачи.
3
2
Ф
Филя Филонов
Знаток города 26 уровня
16 июня 2021
Типовой пункт выдачи, в подвале
3
Александр
Знаток города 22 уровня
3 июля 2019
Доставка не дорого, можно отправить до 15 кг
4
1
AVindiceM
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Работает на выдаче девушка, так вот ей самое место работать в колонии , передачи принимать.
4
2
  1. 1
  2. 2