Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Первый и последний раз я пользую услугами этой конторки. Такое ощущение, что боксберри соревнуется с дпд, кто дольше будет везти посылку! Посылка из москвы едет уже 2 недели, но это еще не предел, она еще не доехала! Никому не рекомендую пользоваться этим сервисом, если вы цените свое время.
1
Vera K.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Раньше пришел, принес посылку, отправили. Сейчас пришла, а требуют код разрешения отправки(несу обратно и отправлю сдэком.
OxaG.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Очень частая смена адресов выдачи посылок: буквально за неделю в пути моего заказа, мне трижды пришли уведомления о закрытом пункте выдачи и переадресации выдачи заказа! Очень тяжело найти пункт выдачи в незнакомом месте, заключённые ими с Ozon договора выдачи посылок, не дают им права писать крупно буквы на фасаде, и в итоге здание обойдешь целиком, прежде чем найдешь где они! Ну ладно бы они уведомили, что пункт выдачи в Ozone! Так нет же, пишут в пункте выдачи boxberry !! Ну заведите тогда свои пункты выдачи!!! Зачем людей вводить в заблуждение?!?
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Отвратительная служба. Я сделал заказ через авито доставку. Мне должны были отправить айфон ценой 70 тысяч рублей. Телефон забрал отправитель и не написал расписку о том, что претензий не имеет. Я же не могу добиться отмены заказа и соответственно возврата денег, потому что отправитель не написал расписку. Деньги заморожены на счёте авито и забрать их невозможно, пока отправитель ещё раз не сходит в отделение и не напишет расписку.
1
2
галина апонякина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Ужасная компания. При отправлении посылки одна цифра в телефоне не правильно была указана, мало того, что посылка шла 10 дней, мне ее не отдали. Сказали, что им нужен правильный номер телефона, типо поменяйте номер🤪это нормально нет? А то , что посылка пришла на мое имя и фамилию это их не касается, бред. Человек который отсылал посылку находится за границей и связи нет, чтоб подтвердить правильность телефона. Она просто недоступна. Что за дебильные правила? Почему номер телефона важней, а паспорт силы не имеет. Сто раз пользовалась это компанией у них есть и электронная моя почта и правильный номер телефона. Это не желание отдать посылку , чтоб потом отправить обратно и ещё раз в пункт назначения. Обдираловка денег. А вся система гнильё, раз не можете выдать посылку по паспорту. Придётся обратиться к адвокату..
2
2
Алексей Егоров
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Один из немногих оставшихся приёмных пунктов . Хорошее обслуживание! Всегда хорошо упакуют .
Иллария
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Посылка идет не менее 10 дней. В последний раз пришла получателю в ужасном состоянии, чудом выжило то, что там лежало.
Посмотреть ответ организации
Кристиночка П.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Никогда! Никогда не оформляйте безопасную сделку в этой конторе! Это должно было быть, что-то вроде наложенного платежа, они просто потеряли мои деньги, в прямом смысле!!!! ПОТЕРЯЛИ!!!! Я как отправитель (продавец) отдала им посылку, они ее доставили до получателя, сняли с неё деньги за отправление и стоимость посылки( что должны перечислить мне), мне деньги никто не перечислил ! Говорят, посылка не была оплачена! Тогда кааааак вы ее отправили? За чей счёт? И почему вы ее выдали, раз это безопасная!!!! Сделка!!! Прошла почти неделя и они выменяют куда делись деньги. А почему я должна ждать свои деньги? Это проблема в вашей конторе! Оштрафуйте того кто виноват и верните деньги! Почему я должна страдать, как потребитель!?!!!
6
1
Алина Метальникова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Всё устраивает) Единственное, хотелось бы сроки доставки немного сократить и тогда отбоя не будет от заказчиков!)))
Посмотреть ответ организации
В
вапвп в.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
В Новокузнецком ПВЗ ( ул. Бардина, 42) решили сделать себе отдых на 4 дня, с 3-6 ноября, а посылка хранится всего 7 дней. Неплохо так "работать".
Олег В.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Очень быстро обслуживают, вежливые сотрулники, очень хорошо упаковывают товар !!!
1
1
ксения Ахмад
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Никогда не найдёшь на месте сотрудника , ждала около часа пока она придёт !
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Часто там получаю посылки. Мне все нравиться, обслуживание доброжелательное и компетентные.
1
the
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Ужасный сервис , все очень долго
2
Кос С.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
4й этаж высоковаты для посылок
2
Татьяна Н
Знаток города 20 уровня
20 июня 2021
Удобная транспортная развязка.
1
1
Кирилл Ц.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
эта контора это худшее что случалось со мной
С
семён ф.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Не встречался с проблемами
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Пришлось долго искать. Нет вывески. Пришлось спрашивать у продавцов магазинов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2