Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,5
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Тихомирова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Отправила посылку 13 июня, вес 10кг. До места получения она так и не дошла. Ответ оператора-утеряна. Как? ! Всё было упаковано при мне. Ощущение, что не просто так это пропадает. Подтверждения визуального, письменного я не получала. Служба поддержки молчит. Это нормальное отношение к своим клиентам?? И кто теперь вернёт мои вещи? ! Последний раз я пользовалась их услугами.
Калерия Романова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Прежде чем заказывать здесь, то лучше подумайте что раз. Очень грубый персонал, после чего вообще не хочется туда приходить. На слово "Здравствуйте", мы услышали грубое "Подождите" и даже когда подошла к нам, то не поздоровалась. Я всё понимаю, нет настроения или задолбалась работать, но причем здесь люди которые туда приходят?! Не советую это место.
Акакий Шариков
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Уже года три туда захожу(исключительно когда нет возможности попасть в другие пункты).Как не зайду всегда быдловато хамловатые тетки с признаками климаксного расстройства.Ругаюсь сними каждый раз постоянно пытаются упаковать посылки через пигидий, жесть просто.Призодится застовлять их и выбивать УЖЕ оплаченную упаковку!!!Господа из боксберр вам видать До лампочки на вашь бизнес и ваших клиентов
1
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Постоянно получаю посылки в этом пункте, всё чётко, быстро, без проблем
Николай Закржевский
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Частенько получал заказы в этом пункте выдачи, проблем ни разу не возникало. Не удобно с коляской, лестница.
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Консультант - ужаснейшая хамка! Не первый раз ее там вижу. Хамит всегда. О культуре общения с людьми не слышала. Бейдж с именем, конечно, нет. Но работала 10 июня в районе 18.30
3
Артур С.
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Очень хамское обслуживание , нельзя оплатить картой, ужасный пункт выдачи
1
АвКубе
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Недалёкая неопрятная дама в теле отказалась принимать авито-доставку. Рекомендую, если хотите потерять время
1
Станислав Собственник
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Отстойно все. Можно приехать, а контора закрыта. Отношение свинское. Настоятельно НЕ рекомендую!
2
1
С
Сергей Светлов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Очень удобное расположение боксбери!)
1
Maria
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Хамское обслуживание. Персонал грубит, как не придешь-все время перерыв. Выбирайте другие пункты выдачи, этот-кошмар
1
Ира
Знаток города 11 уровня
10 июля 2019
Была 10.07.Приятная сотрудница. Быстро и понятно оформили возврат. Из минусов-Разве что офис потрёпанный)
2
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Обычный пункт выдачи. Просят паспорт.
Вадим Гузеев
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Не плохой, только вывески нет
1
Михаил Шапиро
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Грубая работница
  1. 1
  2. 2