Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Румянцев Андрей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Чисто, светло, вежливый персонал, места хватает, попросил пакеты - дали без проблем! Претензий особых нет. Был случай с некачественным товаром, все вернули без проблем. Рекомендую для тех кто живёт неподалёку!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Сычёв
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Терпеливые ребята. Помогал отправить мамин заказ для Авито. Она с номером запуталась. Подсказали ей дистанционно, как найти его. Отправили. Пока мама искала, произошла конфликтная ситуация. Девушка, заказав два халата, положила на возврат не тот. Потом опомнилась, очень просила, давала поговорить по телефону с мамой, которая "не собирается ждать ещё неделю". Мужчина вежливо несколько раз повторил, что при всем желании ВБ не даёт сделать отмену отмены и очень расстроился, когда она ушла, что скорее всего все равно влепят единицу. Восстанавливаю справедливость.
Елизавета К.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Всегда приветливые менеджеры, но, к сожалению, не сегодня( Девушка ни рыба ни мясо. Максимально медленно и неохотно бродила по складу в поиске посылки, которую кстати так и не нашли) Времени и желания не было чтобы наблюдать за прогулкой по помещениям с пустыми глазами🤷🏼‍♀️
Артем Габдрахманов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отправлял посылку , сотрудница сказала что не получается послать , типо в другой отдел боксбери нужно придти , а умеет авито доставка ( без разницы с какого филиала отправлять ) затем я ушел с посылкой, а в приложении авитодоставка показывает, что товар едет к покупателю. Пришлось много манипуляции проделать, что бы выйти в ноль и выслушать от покупателя не приятности. Желаю вам мастерства в своем деле и ни нести отсебятину!
Alexey Rakitin
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
работает с 10ти дня Отправлял ноутбук - авито доставка С сотрудником -упаковали товар - коробка и бумага для наполнения дали в комплект. Ноут сам предварительно упаковал в пупырку.
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Забирала посылку в бокс бери. Помещение чистое, а ещё порадовало доброе и вежливое отношение сотрудницы , которая выдавала заказ . Большое спасибо за быструю доставку и качественный сервис .
M
Mikhail K.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Полное днище. Работаю как юр лицо, приехал отправить заказ, отстоял в очереди, когда подошел мой черед девушка демонстративно объявила: кто в вайлдберрис есть? И начала выдавать заказ вайлдберрис. Отдельно хочу обратить внимание на сотрудника: одета и раскрашена, как девушка пониженной социальной ответственности. Думаю вы меня поняли. Это просто неприлично держать таких сотрудников и вести себя таким образом. Последняя капля была, завтра разрываем договор с боксберри.
Naila Mahboob
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Небольшое помещение. Очень приветливая сотрудница приняла мою большую посылку с книгами.
1
Shuher
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Худший пункт в нашем районе, часто очень медленные сотрудники, сегодня ещё и грубиянка попалась. Оформила посылку без промокода, хотя я несколько раз попросила и даже уточнила прошёл ли. Перелформлять она отказалась и просто сказала 'Идите отсюда". Когда я спросила её имя ответила "Какое ваше дело? ". Тупость плюс хамство" - это точно не для работы с людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Всегда внимательные сотрудники. Очень хорошо упаковывают при Авито доставке!)
Наталия Быцан
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Пунктик весьма компактненький) совсем. Дистанцию соблюдать особо негде)) А сотрудники-молодцы, на кого не попадала-все работают быстро и четко.
Evgeniy Sorokin
Знаток города 22 уровня
14 января 2024
Взвесить товар перед отправкой не могут, а если будет перевес то отправят обратно с центрального склада😣
Танюша О.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
самый худший пункт выдачи, говорю номер заказа, мне отдают он передо мной стоит, но код на номер не приходит, и не могут его отдать.
1
Anna S
Знаток города 6 уровня
1 октября 2022
Отправляла Авито.Доставку через этот пункт выдачи. Всё приняли, претензий не было. Проходит три(!!!) дня, мне звонят и говорят, что отказываются доставлять мой груз и приходите, забирайте обратно. Не прошёл по габаритам. Окей, не прошёл. Но вам понадобилось три дня, чтобы это понять? Ценность чужого времени для вас шутка какая-то? За три дня посылка должна была уже быть у покупателя. Отдельный кайф, конечно, ездить туда-обратно по Москве и таскать этот «крупногабаритный» груз. Непрошенный совет: приобретите рулетку, чтобы габариты измерять сразу, а не гонять людей.
1
1
Анна Конькова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Доставка быстрая, как всегда . Персонал вежливый и приятный.
Татьяна Орлова
Знаток города 19 уровня
6 мая 2023
Вежливый сотрудник, очередей нет
Лена Зеленская-Иванченко
Знаток города 15 уровня
4 июня 2022
2 раза заказ доставляли. Очень понравилось все. Без претензий 😄
Инкогнито 8619
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Все отлично
Р
Расим Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Хороший пункт вежливый персонал
Андрей Пахом
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Хороший пункт
М.Б
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Батыр Курбанбердыев
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Оперативно
  1. 1
  2. 2