Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Валентина Х.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
График работы не соблюдается. Часто никого нет на месте. 9 декабря висела записка о ремонте в здании и отсутствии интернета, закрыта дверь, света нет. От Боксберри пришла смс спустя только час, после того как я уехала оттуда, что пункт не работает. 10 декабря – снова бумажка с той же информацией, но дверь открыта, свет есть. Под дверью три женщины, на двери бумажка: «Отошла» и номер телефона. Говорят, позвонили, она куда-то ушла спрашивать, перезвонит, как выяснит. Одна из женщин ждала полчаса, вторая позвонила некоему Кириллу, владельцу пункта, видимо. Он сказал, что сегодня на пункте не был и приедет. Отошедшая девушка не берет трубку, звонили с трёх номеров. В итоге, вышла из соседнего кабинета женщина, спросила, зачем мы все стоим, ведь там с утра никто не приходил 👍 Бардак! Заставляют людей тратить время.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Ужасная работа с клиентами и ненадлежаший сервис пункта выдачи! Я уже несколько дней пытаюсь получить свою посылку, но сталкиваюсь с одной и той же прискорбной ситуацией: пункт закрыт! Когда я обратилась в службу поддержки, оператор сообщил, что они узнали о закрытии пункта всего лишь 15 минут назад. В результате с 3 декабря моя посылка остается недоступной. На мою просьбу перенаправить ее в другой пункт выдачи мне ответили, что такая возможность отсутствует! Никому не рекомендую эту компанию и конкретный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
68396 халина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Не соблюдают график работы,по субботам не всегда приходят на работу,опаздывают с открытием.Работают,как захочет левая нога.А написать о задержках или изменениях во времени даже не утруждаются
1
Посмотреть ответ организации
Sofa Shevchenko
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Мало того, что « по техническим причинам» будет открыто в 11:00, но к сожалению даже в 11:40 никто не пришел, на звонке отвечали каждые 10 минут что через 10 минут будут.. пора писать массовую жалобу, ибо такое происходит постоянно
2
Посмотреть ответ организации
Олег Майданов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Полный аут! Работают с 10:00. Висит объявление, что откроются в 11:00. Пришёл к 11:00. Закрыто. Звоню: сейчас приеду. Звоню через 15 минут: еду. На вопрос во сколько будет открыто точно ответил: не хотите, не ждите. Это не доставка, это бог знает что! Приехав через 30 минут, сотрудник/владелец пункта выдачи сказал, что чего волноваться. Приехал, как смог, а на Boxberry ему наплевать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
Очень часто пользуюсь службой доставки Боксбери по адресу г.Курск ул Садовая 5. Всегда очень вежливое обслуживание. А поразил : я пришла после закрытия, случайно на улице спросила парня на улице не из службы доставки он. Он ответил, что да. И вернулся, а это была суббота( а воскресенье выходной) открыл дверь, заново включил компьютер и отпустил мой заказ. Побольше бы таких уважительных людей ,радеющих за свою компанию и этим привлекающих все больше клиентов. Всегда буду пользоваться службой доставки Боксбери на Садовой 5 и рекомендовать своим знакомым.
4
1
Галина Ч.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2020
Люблю этот пункт выдачи, заказы выдают быстро, очереди не создают, все вежливые, веселые. Упаковочные коробки, правда, не разрешают оставлять, хотя иногда разрешают )). Жаль, что они не работают в воскресенье, поэтому пришлось поменять ПВЗ, а в другом месте медленные тетеньки, печаль.
1
Диана К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Сегодня, 11 декабря, посещала отделение Боксбери Отправляла 2 посылочки от Авито, очень милая и приветливая девушка быстро проверила, оформила и приняла все. Большое вам спасибо за таких хороших работников🤗🤗💖💖💖
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Много раз получала и отправляла здесь посылки. Вежливый персонал и отсутствие очереди очень положительный момент. Из ближайших офисов выбираю этот.
Эдуард Яшкин
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Оплата перевод по телефону. Вывеска маленькая. Стоянка забита машинами. Ценник услуги за кусок лёгкого пластика 741р. Просто Мата не хватает...
Посмотреть ответ организации
Толян Г.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Плохое расположение со стороны внутреннего двора, сразу не найти. Приходится обходить здание, на машине не подъехать, весь двор забит машинами, свободных мест на стоянке нет. Проходить через множество дверей с большими коробами неудобно.
3
Oksana B.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Получение заказа было просто ужасным! Сотрудница пункта выдачи, закутанная в плед, вышла из-за ширмы , при этом она была то ли сонная, то ли пьяная. Стала бурчать, что у меня много посылок, что ей теперь придется икать все эти заказы. Она долго не могла ввести коды, которые состоят из 4 цифр, при этом каждая неудачная попытка сопровождалась матом из ее уст ! Мне приходилось называть каждый код несколько раз. Потом пришла ее коллега, они, смеясь, стали у меня спрашивать зачем я делаю столько заказов. Затем они начали бурно обсуждать на сколько мне хватит запасов, которые они мне сейчас выдают. Я больше никогда не буду заказывать посылки на адрес Садовая 5. Вообще непонятно зачем интернет магазины сотрудничают с Боксбери, если в пунктах выдачи работают такие сотрудники, которым лень выдавать посылки, но при этом не лень изучать содержимое посылок и при всех обсуждать это!
2
Алина Машинистова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Отличный пункт, очень вежливый персонал. Все оформили быстро, качественно упаковали
Жанна
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Очень приятный молодой человек, компетентный, грамотный, честный, ответственный. Человек дела. Приятно общаться и иметь дело с компанией Одни положительные эмоции
3
Е
Елена Феоктистова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Очень довольна пунктом выдачи, была большая коробка, парень помог, сделал ручки к ней, вежливый, все оперативно
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Когда я там была, там работал приятный вежливый парень. Однако найти пункт выдачи было совсем непросто. Не хватило навигации на улице и в приложении.
2
1
Геннадий Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Отзыв отрицательный очень. Время открытия 10-00, но нет никого в офисе! Ждал на морозе ,но безуспешно. Не рекомендую этот офис на Садовой,5.
2
Ольга Грешилова
Знаток города 15 уровня
11 августа 2019
Я довольная их курьерскими услугами, доставили заказ в срок и в сохранности. Рекомендую
1
1
Лисичка
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2020
Один раз пришлось делать заказ и получать в данном отделении, но все закончилось безрадостно......посылка в пути была вскрыта , пришел пустой закленный скотчем по-варварски пакет.
3
Екатерина М
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Пользуюсь услугами не первый раз! Всегда все четко и быстро 👌так держать!!!
3
Вячеслав Котовский
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Сотрудники приходят не вовремя, трудно найти пункт, на авто припарковаться негде
2
Garsiasergei
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Сама по себе служба доставки известная и добавить нечего. Но вот расположение не очень. Одновременно и в центре но и в каком-то закоулке...
3
Марина
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Всё норм, правда еле нашла
Посмотреть ответ организации
Елена Плешакова
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Не уютное место, подьезд не удобный Продавец замечательный
Альбина О.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Всё очень быстро , вежливый и отзывчивый сотрудник!
3
Посмотреть ответ организации
Елена с.
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Быстро. Молодцы
Евгения Казакова
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2020
Хороший пункт доставки,быстро, надёжно.
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
сначала платил деньги. потом уже смотрел. хотя в заказе отдельным пунктом было пред.осмотр. если не подойдет могу не забирать.
1
1
Sergei Bazov
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Сложно было найти, стоит уточнить что вход находится со двора
mick v.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Неадекватная то ли хозяйка, то ли сотрудница.
1
Князев Юрий
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
Все хорошо, с подъездом беда
2
elena semenova
Знаток города 13 уровня
10 июня 2020
Вежливое обслуживание
2
А
Алекс М.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Только пункт выдачи, это минус
1
I
Irina M.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Удобное расположение
1
1
Бессоннова М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
быстро все получила, и работники очень вежливые
3
  1. 1
  2. 2