Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2018
Пришла в пункт на ул. Комсомола 16. Цель- вернуть часть заказа ASOS. Оформила возврат онлайн заранее. Продавец в резкой форме заявила что у неё нет пакетов для возврата и решать проблему она не собирается, «потому что это не ее проблема, а моя». Очень интересно, как по ее мнению, решить ее должна я. Когда пакеты будут она не знает, адреса других пунктов выдачи не сказала.
6
2
КЦ
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Удобное расположение, быстрая выдача. Из минусов: маленькая вывеска (трудно найти вход), суббота-воскресенье нерабочие.
2
2
Анастасия Колос
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Отказались от приема посылок, по близости нет ни одного отделения! Сервис ужасный. Все делается для удобства клиентов… Теперь нужно мотаться по городу с посылками и искать пункты приема… Никому не рекомендую пользоваться их услугами!
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 мая 2018
Отзывчивые сотрудники. Все быстро и четко. Спасибо комментаторам за указания, как найти это место!!! Сама не нашла бы.
3
2
I
IL L.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Плюсы это касается только сети Boxberry, но вот что касается пункта выдачи на ул.Комсомола 8/8, который оказывается находится в отделении Билайна по адресу ул.Комсомола 8 к.2, то там всё плачевно. Продавец-консультант постоянно была не довольна, начиная с того момента, когда, зайдя в магазин, у нее спрашивали есть ли выдача boxberry у них в магазине, отвечая "а что надо?" (видимо надо было ответить - шоколада) На вопрос как человек должен узнать, что в отделении есть выдача товара boxberry , ухмыльнулась и указав на дверь сказала "указатель там, с улицы все видят", когда я попросил показать этот указатель, она вышла и сама убедилась что его нет, при этом уже история поменялась и она сообщила "сняли уже...давно отклеился...". В общем, враньё, обман и хамство - плюсов мало.
3
Ленинградец
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2019
Хорошо есть альтернатива нашей великой "Почты". Удобно, быстро. Персоналу надо над собой поработать, не на госслужбе.
3
3
Атлант Бизнес-Центр
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Перестали принимать заказы на отправку... Причины нигде не указаны! Одни "удобства" для клиентов, Браво! Все делается для людей.
2
Денис Быков
Знаток города 25 уровня
21 декабря 2017
Пункт выдачи относительно сложно найти, организация действительно находится в одном подъезде с ломбардом. Пару раз получал здесь заказы от интернет-магазина. С какими-либо проблемами не сталкивался.
3
2
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Вежливый персонал, очередей нет.
2
2
Васильев Д.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Под вывеской ломбарда, пройти чуть вглубь магазина. Хитро спрятались, но в целом: все еще доступно и удобно.
2
2
Евгений Русанов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
нет никакой вывески!
3
Марина
Знаток города 22 уровня
6 июня 2020
Близко к метро. Вывески нет, либо она маленькая на двери, но над входом крупно "Ломбард". Условия доставки не выполнено, очень растроена. Написали же 5 июня будет доставлено! Мне 6 июня нужно уже воспользоваться заказанным товаром. Я искала кто доставит не позже 5 июня, боксбери был в списке. Но к сожалению подвел. Единственный раз пользовалась и больше не буду. Уж лучше пониэкспресс
2
Александр
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
в отделе ГЛАВПУНКТа, вывески boxberry нет
2
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2017
Находится за той же дверью, что и ломбард, из опознавательных знаков - желтая бумажка "Главпункт" на двери на уровне колена.
3
1
  1. 1
  2. 2