Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,1
211 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Наталья Шпичка
Знаток города 19 уровня
14 января 2025
Найти сложно, пришлось побродить вокруг дома, когда нашла, пришлось стоять очередь в узком коридоре, зайти в помещение нельзя, посылки выдают из-за двери, режим работы до 19, непонятно, как туда попасть в рабочие дни. Даже пакеты платные.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Систематически отсутствует человек на месте. Вечные перерывы в 10 минут в будние дни (по факту, 15-20 минут ждешь). Вишенка на торте, в попытке хоть как-то попробовать забрать свою посылку в выходной день - урезание рабочего дня и в субботу (хотя на картах стоит «Открыто до 16»). Ребята, это не серьезно. Раскошельтесь уже на нормального сотрудника.
10
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Испортился пункт, вечные проблемы. Сколько раз приезжала не могу отправить товар! В 10.00 ни разу не открыли пункт! Свинство! Время 10.10 никого нет А вот эта надпись расскажу, где сдек за 50 руб. Научись на работу во время приходить или насобирай себе на часы! Руководству Боксбери привет 👋 Пользоваться услугами вашей компании буду в исключительных случаях!
12
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Зачем заниматься этим бизнесом- если вы работатете до 19 часов !!!!!!! По воскресеньям не работаете- ужасно - первый и последний раз доставка сюда , надеюсь вы закроетесь скоро и не будете маячить на картах .
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Тяжело найти, работник крайне не приветливый, открываешь дверь, надеясь попасть в офис, а перед тобой предстаёт обстановка подвального помещения. На вопрос могут ли выкинуть коробку отвечают нет, урн нет, в общем эмоции от помещения крайне неудовлетворительные. Пользоваться более услугами этого «офиса» не буду. По-поводу доставки, все быстро, товар в целости.
4
1
Станислав А.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Постоянно закрыт офис. По разным причинам. Доставку обещали на пятницу, в итоге офис опять закрыт. Заказывал оборудование для дачи, в итоге на дачу поехать не можем, приходится менять планы всей семье из-за «отличной» работы пункта выдачи. Спасибо за «подарок» на майские!!!
6
2
Денис Е.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очереди. Вечные перерывы на дцать минут. Работа до 19:00, отсутствие нормального помещения даже
4
2
Посмотреть ответ организации
игорь иванов
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2022
Все время здесь отправляю, не много народу, всегда есть в наличии упаковка.Единственное работали бы они в воскресенье, было бы вообще отлично.
2
4
Дмитрий Репьев
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Серьёзно?! Графит работы до 7 вечера. То есть забирать посылки можно только в выходные. Безумно удобно, больше спасибо. Клиентоориентированность на высоте!
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Щеглова
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Самый ближний к дому пункт самовывоза. Обычно нет особых очередей. Даже если и собирается очередь, обслуживают довольно расторопно и не приходится долго ждать.
3
2
Маргарита Астафьева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Решите, наконец то , с графиком! Если в будние дни до 19.00, сделайте хотя бы еще один день воскресенье, как у всех нормальных пунктов выдачи! Люди вам пишут о том, что не удобно, а вы не принимаете ни каких мер!
5
1
Посмотреть ответ организации
mimolet
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2022
НЕСОЛИДНО ДЛЯ УВАЖАЕМОЙ СЕТИ. На редкость неудобный пункт выдачи (малюсенькая комната), получение заказов (хотя бы при 2-3 получателях) приходится долго дожидаться, стоя в узком коридоре вовне. При этом через тебя проталкиваются посетители других здешних фирмашек. А уж если перед тобой кто-то, отправляющий посылку, вообще беда. Кроме того, оператор здесь ещё и занят допуслугами, вроде снятия копий. В-общем, сюда стоит обращаться только при крайней необходимости
6
1
Kvg2020
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Систематическое отсутствие сотрудника с табличкой на двери,, оттшел на 10минут,,. И ожидание затчгивается на 15-20минут отсутствия. Можно регламентировать четкое обеденное время, а не хаотично по 10 паз на дню отходить.
7
1
Посмотреть ответ организации
Семён З.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
График работы очень печальный, единственный пвз в Химках не работающий в субботу
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
6 июня мне было отправлена посылка из Москвы в Химки (Московская область). Сегодня 19 июня, статус заказа остается неизменным, посылка ждет отправления в город получателя. На обращения отвечают какую-то ерунду про растаможку. Я что, из-за границы посылку отправила? Здесь расстояние до Москвы 10 км. Я просто в возмущении. И за это удовольствие я еще 400 рублей заплатила.
5
СЕРГЕЙ ПАУЛЬ
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
ПВЗ хорошее. Относил товар на отправку. Молодой человек который принимал быстро оформил и для надежности ещё раз переупаковал посылку
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Периодически забираю отсюда заказы. Вежливо, быстро, приятно приходить :)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маликова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
Хочу написать положительный отзыв. Может быть мне везло с этим пунктом, но всегда мне помогали, проблем не было. Сотрудники отзывчивые, я приходила к 10 утра, ну минут на 5 сотрудники могут задержаться, но это совсем не критично.
3
Наталия
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Предельно отвратительный пункт выдачи!! Один человек выдаёт посылки почти всех возможных транспортных компаний, он же принимает, он же делает фото на документы, он же занимается всякими нотариальными вопросами. Мы с ребёнком стоим в очереди очень давно. Уйти не можем, так как в этом злосчастном пункте выдачи срочно необходимая обувь. Боксберри - кошмар наяву просто. Не в первый раз.
9
Мария К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Отвратительный пункт, работники уходят с работы раньше времени, сегодня свалил на час раньше. Так что прежде чем выбрать этот пункт на ул Мельникова 10, хорошо подумайте! Поцелуете дверь и уйдёте не с чем
7
1
Имя на Яндексе
Знаток города 30 уровня
5 июня 2020
Доставка порадовала, очень быстро доставили, забрать не составило труда, сотрудник в отделении приветливый. Спасибо Вам)
1
2
Константин К.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Контора работает с 10 до 19, я тоже, в будни не забрать, в субботу короткий день, воскресенье выходной.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роки Д
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2019
Еле нашёл. Одна маленькая вывеска. В комнате размером 5 квадратных метров лежит около 800 коробок. Искали вдвоём с менеджером мой заказ на полках около 15 минут.
4
dohadoha15012007
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Хочу вырозить слова благодарности сотрудникам службы , молодцы, всё чётко, быстро и очень удобно, благодарю вас за ваш труд!
3
3
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Пожалуйста, продлите время работы данного пункта. В 19 заканчивается рабочий день, как успеть отправить посылку-непонятно. В воскресенье тоже выходной!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2022
Работают профессионалы!!! Все всегда быстро , без очередей и вежливо!!!! Молодцы 👏 Приятно работать с ними!!! 🤝 Хожу именно сюда!
2
11
Ksusha P.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
Сотрудник не дал на проверку документы а сразу провёл отправку и выдал чек- итог - наверно указана фамилия получателя, исправлять сам вначале отказывался, хотел слить на горячую линию, не вышло. 1,5 убитого времени из-за халатного отношения персонала.
5
YA24-03
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Не выдают заказ есть штрих код в Авито который можно просканировать, меня убеждают что нужен код из смс к которому у меня нет доступа уже лет 10
2
2
Оксана
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Постоянно пользуюсь, куръерская доставка очень быстрая, цены приемлемы, персонал вежливый. Рекомендую
4
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Такой график работы — это полнейшее издевательство. Желаю скорейшего закрытия.
4
1
Посмотреть ответ организации
настя я.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
хороший пункт выдачи, отзывчивые люди там работают)
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Да сделайте вы уже нормальный график работы. После рабочего дня невозможно успеть сюда. У всех других ближайших пунктов график работы до 21, тут до 19.
4
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Востребованных сервис. Удобное расположение. Грамотный и внимательный персонал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Обычно все очень оперативно. Очередь быстро двигается или ее нет.
1
4
Михалыч
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
До сих пор никто не пришёл. Время 10:09.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жеребко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
все на высшем пилотаже
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Был в двух офисах в Химках, отправку не принимают, отправил другой компанией. Больше услугами вашими не воспользуюсь
4
Александр Вячеславович Ершов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Быстро удобно всё в срок! Сотрудникам организации огромное спасибо)
3
3
Станислав
Знаток города 30 уровня
8 августа 2020
Маленькое помещение заваленное товарами. Принимают только наличные.
1
S
Sergey M.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Доставка близко к дому. Все плюсы. Там и фотоателье и еще услуги. 10-15 минут потратите на поиск, ожидание.. Посылки не теряли
3
1
Галина Сасыкулова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Всё хорошо, место расположения удобно,но не очень удобный график работы !!!
3
3
александр саушин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Время 10:10 ни души.когда захотел тогда и пришел?
5
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Нет вывески, придется искать "днём с огнем". Сомнительный график работы.
6
1
Вячеслав Горбатов
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Удобное место для отправки и получения посылок , хороший персонал
1
1
Алла Акимова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Трудно было найти. Внешней вывески никакой нет. Часы работы неудобные
1
Дмитрий Назачук
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Отличное отделение.
1
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Все отлично. Очереди нет. Персонал 👍
1
2
Елена К.
Знаток города 13 уровня
2 января 2019
Очень удобно, плохо только то что на все мои вопросы, не были даны ответы
3
2
Елена Калинина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Сотрудник вообще не заинтересован в работе... Пришлось идти в другое отделение отправлять посылку
5
Марго Давтян
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Быстро. Удобно. Рядом.
2
  1. 1
  2. 2