Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Курьеры

Boxberry

Рейтинг 4,6
39 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-80-00
Показать телефон
Самара, ул. Урицкого, 24 · вход 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Самара, фото
Курьерские услуги Boxberry, Самара, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Самара, ул. Урицкого, 24вход 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-80-00
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
2,7 км
2
МосковскаяАлабинскаяГагаринская
Красноармейская улица
231 м
4
Красноармейская улицаКрымская площадьЦУМ Самара – Пригородный автовокзалСамара – Пригородный автовокзалВладимирская улица
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,8
CDEK
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Всё на уровне. Заходил посылку отправить через бохсбери. Подобрали коробки, упаковали. И всё на будьте любезны. Хороший пункт. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Хороший пункт. Сотрудники всегда приветливые. Очень быстро обслуживают. Удобное расположение, близко к дому, можно сказать в шаговой доступности. Для получения конечно лучше приходить перед обедом, либо вечером, тогда не так много посетителей.
3
Afrodita
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2022
Иногда работает неадекватная дама,которая не понимает, как оформлять посылки! Брюнетка с формами.Посылка в приложении уже оформлена, требуется только отправить .И эта мамдама,вместо 300р пытается накинуть на посылку ещё 300р.Говоря,что она не собирается оформлять меньше ,чем за 600р.Говорим ,очнитесь,у Вас приложение расчитало уже сумму, фантазировать не надо.Чего то там распечатывает, сама прописывается сумму. Boxberry,ЧТО У вас с персоналом? *** глупая сидит и втюхивает людям свои суммы! Вечно нет упаковок ,а деньги берутся за них!Пришлось уйти! И поехать в другое отделение!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных