Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,8
145 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Владимир Шивагорнов
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Очень хочу отметить оператора Анатолия! На мой взгляд самый лучший в ГОРОДЕ! Прекрасно справляется со своими задачами - всегда всё оперативно и качественно упакует, оформит, кроме того - внимательный, вежливый, приятный в общении. Очередей практически не бывает, что радует. Даже, если в час пик придёт много народу, все равно долго стоять не придётся, каждый клиент обслуживается быстро и чётко! Спасибо за отличную работу!
6
1
Polina Astanina
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Пришли отправить посылку авито доставкой, нам оператор отказал выдавать упаковку, после пары секунд раздумий выдал: ну кончились, упаковки. Спросили, могут ли просто нашу коробку скотчем обклеить, на что оператор отказался и хотел заставить подписать накладную с указанием, что принесли в неподлежащем виде и боксберри не несут ответственности. В самом пункте приема темно и выглядит как в неухоженном подвале. Не рекомендуем к посещению.
1
1
Наталья Беляева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Очень довольна работой пункта. Оператор Анатолий прекрасно справляется со своими задачами - всегда всё оперативно и качественно упакует, оформит, кроме того - внимательный, вежливый, приятный в общении. Очередей практически не бывает, что радует. Даже, если в час пик придёт много народу, все равно долго стоять не придётся, каждый клиент обслуживается быстро и чётко! Спасибо за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
M
Marat
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Дружелюбный персонал Всегда выбираю этот пункт Очередь конечно в час пик так же как и везде ребята оперативно работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Моя работа связана с отправкой боксберри, поэтому хожу раза три в неделю. Оператор Анатолий работает прекрасно, быстро, качественно, помогает с упаковкой посылок. Если и бывает небольшая очередь, то Анатолий очень быстро всех обслуживает. Меня знает как постоянного клиента, даже помнит наизусть мой номер моб.тел. Я очень довольна нашим отделением и всегда с радостью хожу. Вот и сейчас собираюсь отправить 6 посылок.
3
Ника Х.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Пыталась отправить лыжи для детской коляски через авито доставку. Пришла в этот пункт. Менеджер приятный, все аккуратно упаковал. По факту компания груз потеряла, точнее покупателю неоднократно приходили уведомления, что посылка доставлена, она четыре дня подряд оббегала все точки Boxberry в своем городе, по компьютеру лыжи пришли, а фактически найти так их и не смогли. После четвертого дня (это еще сколько у нее терпения!!!) она отменила заказ, и авито вернули ей деньги. У меня в личном кабинете высветилось, что клиент отказался от заказа и мне едет возврат! Хотя она бы не отказывалась, а так и не смогла их получить, и отказалась лишь поэтому! После я получила уведомление, что посылка вернулась в пункт приема. Сегодня пойду с надеждой из забрать, надеюсь, что не также виртуально, как их пыталась несколько дней подряд забрать покупательница! Отвратительная работа компании, по крайней мере в моем случае точно! После дополню отзыв, удалось ли их забрать, или они пришли в пункт приема, также формально, как и к ней в пункт выдачи.
1
2
Анастасия
Знаток города 20 уровня
22 августа 2025
Была тут дважды, оба раза осталась довольна обслуживанием. Парни очень вежливые и доброжелательные, свою работу делают быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Сурен
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Сотрудник приветливый. Знает своё дело. Необходимо было отправить посылку в другую страну. Всё рассказал, показал, помог подобрать пункт выдачи. Сориентировал по срокам. Посылка пришла точно по графику.
3
Анастасия Н
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Как же приятно встречать дружелюбных людей, которые еще и помогают упаковать чашку, чтобы она не разбилась при доставке. Этот пункт однозначно лучший из всех, которые я встречала) маленький, но с такими сотрудниками это абсолютно не важно, они делают свою работу быстро и качественно. Спасибо вам огромное!
1
Эдуард
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Вечером бывают очереди, но двигается быстро. Можно сделать ксерокопию и распечатать файлы с флешки. Вход со двора.
engeneer1976
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Не приходят СМС на сим-карту с кодами получения заказов. Операторы пеняют на искусственный интеллект и ничего исправить не могут. Говорят, что отправили мне на вайбер. Ребята, какой вайбер? я им не пользуюсь. Установил приложение боксберри. Думал там выберу оповещение. Нету там настройки такой.
1
2
Digster Russia
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Очень хороший пункт и отлично работающие операторы, особенно в сравнении с находящимся неподалеку пунктом (Молодогвардейская, 25 - вот где настоящий хамский совок).
2
Трофимов Александр
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Хорошее место, удобно тихо. Хочешь на улице жди, хочешь в помещении. Только вот не всегда справляется сколичеством желающих. В часы пик, сделайте удобную запись ко времени, вы так избавитесь от очередей
Elena N
Знаток города 24 уровня
30 сентября 2023
Хороший пункт, приветливые ребята работают. Но он очень тесный, люди толпятся в маленьком коридорчике.
Inna Vlasova
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Отличный пункт, ребята работают прекрасно, а Анатолий вообще супермен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Курицина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Не сразу понятно, где пункт выдачи и с какой стороны к нему подойти. Тесновато, но в рамках соблюдения антиковидных мер вход разрешён по одному. Но посылки выдают очень быстро.
наташа немчикова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Быстрое обслуживание.Очень вежливый и приятный молодой человек.Помогает с упаковкой.С такими сотрудниками всегда приятно приходить снова и на отправку и на получение.Уметь общаться с людьми не каждый умеет.Что не скажешь о других сотрудниках боксберри .
1
1
Дмитрий И.
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Всё очень понравилось! Впервые воспользовался этой услугой, т.к. отправлял товар через Авито. Вежливый сотрудник. Всё объяснил, рассказал, быстро оформил, упаковал.
3
OT PINKOD
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Отправляла посылку Боксбери, в одном помещении с Озон. Очень приятный менеджер, все объяснил, рассказал и есть где припарковаться на машине.
2
1
Татьяна С
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Интересное место ) первый раз случайно заехала отправить boxberry) там и ремонт, и кофе на вынос, и OZON )) доброжелательные ребята работают
2
Кранч Дуров
Знаток города 30 уровня
12 января 2023
Из плюсов только лишь быстрая выдача заказа. Но и она, уж поверьте, исключительно от отношения к клиентам, которых тут видеть не совсем рады. И сегодняшняя ситуация - яркое тому подтверждение. Пришел в пункт забирать свой заказ. В предбаннике стоят 4 человека. На двери красуется объявление уровня советских торгашей "закрыто на 15 минут". То есть во сколько закрылись на 15 минут или до скольки закрыты - никто не уточняет. Просто абстрактные 15 минут. Спустя время дверь изнутри открыли. Очередь,уставшая ждать, ринулась внутрь. На что получила ответ сотрудника "Так, сюда по одному заходим, помещение вообще то маленькое" Что? Можно вежливей? Можно общаться не на уровне рыночных хабалок? В конце концов принимайте во внимание, что на улице сейчас не май месяц и ожидать даже в предбаннике - такое себе удовольствие. А если так хочется регулировать поток клиентов - повесьте предупреждающее объявление на двери, а когда открываетесь - сообщите людям, чтобы заходили по одному в порядке очереди. 21 век - а сервис сельского магазина продуктов. Затем начались бессмысленные препирания, что отсутствовал он не 15 минут, а лишь 12. Он засекал. И недовольству клиентов готов противостоять с пеной у рта. Детский сад! Словом, осадок от посещения этого местечка - резко неприятный. В этом небольшом помещении 2х2 метра (работник ПВЗ, опровергните в своем стиле "не 2х2, а царские палаты") хозяева собрали все подряд - пункт выдачи озон, боксберри и еще ряд курьерских служб, химчистка, ателье и еще черт побери что. Сразу в зоне выдачи вы увидите барный холодильник с почерневшим бананом и сливочным маслом. Подозреваю, что это еда сотрудников. Но зачем рядом красуется надпись про угоститься вкусным чаем? Хозяева этого ПВЗ - наведите здесь порядок - от персонала до условий работы! А партнеры ИП этой точки - обратите внимание на Ярцевскую 4. Забирать здесь заказ - не представляет ни малейшего удовольствия.
3
2
Вера Москвичева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хорошее место. Работают быстро, точно и грамотно. Дворик, где находится пункт, очень уютный, кусочек старой Москвы из "раньшего" времени.
1
1
Mr. M
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Персонал отличный + Что касается боксбери: обещали доставить посылку в течение 3х раб дней , прошло уже 8, а посылка проехали лишь половину пути Спасибо за новогодний подарочек боксбери
1
2
Genrikh Valiyev
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Быстро, четко и по плану
Loomer
Знаток города 16 уровня
31 октября 2022
Минус в графике работы до 21:00. В остальном все отлично: оперативная выдача/отправление, редки очереди.
1
М
Марина Цветкова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Быстро выдали. Без очереди. Очень вежливый работник пункта.
2
1
И
июль июль
Знаток города 16 уровня
28 августа 2020
Очень приятный пункт. Быстро и без лишних вопросов. Да и ещё можно с собой кофе вкусный купить. Спасибо
3
1
Катя П.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Анатолий работает отлично, но девушка безобразно! Когда работаешь с людьми, надо располагать к себе , а не отдалять. К сожалению общение у девушки страдает…
4
Елена
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Хороший сервис, приветливые доброжелательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пахомова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Замечательное обслуживание! Очень приветливый и внимательный персонал! Хочется возвращаться вновь!
1
Татьяна Алексашина
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Близко, удобно, нет проблем с парковкой. Можно взять кофе на вынос. Отличный персонал
1
Наталья К
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Очереди в час пик бывают, но это везде так. Обслуживают быстро, персолан вежливый
Кирилл нет
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2022
закуток внутри двора. если бы не прохожие, я бы не нашел. Очень маленькое помещение. очередь еле идет. так как 2 человека и один может только один функционал, другой сотрудник другой функционал. ужасно.
1
1
Евгений Антропов
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2020
Предновогодний ажиотаж, поэтому постоял в очереди. Еще бы информативности на сайте побольше. Писать, что во дворе дома пункт, а не со стороны Ярцевской. Жаль, что на Молодогвардейской 45 убрали ПВЗ, и теперь там фото-ателье.
3
Alexander
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Пункт выдачи сотрудники грубые и пункт сам по себе не очень удобный
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 22 уровня
3 марта 2021
Там кроме боксберри оператор выдает еще по Озону, Вайлдберриз и еще какие доставки. Бывают очереди. Мне кажется пункт перегружён.
2
Анна Герастовская
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Все быстро и качественно. Удобно расположен и удобные часы работы
Галина Фролова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Спокойные и профессиональные работники. Мне очень понравилось. Таких пунктов побольше надо открывать.
3
Роман Гросов
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный пункт
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шевченко
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Хороший пункт выдачи, есть парковка, быстрое обслуживание
Дмитрий А.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Персонал отличный, обслуживает очень быстро! Молодцы ! 5+
1
Уютко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Сейчас бы во время пандемии собрать очередь в маленьком душном помещении... сотрудник без маски и без перчаток. Куда смотрит ozon- не понятно( написал и туда, надеюсь разберутся в данной ситуации. На моем районе 3 пункта доставки. Был ещё на Молодогвардейской 45, но там можно было вообще на другой конец съездить Москвы забрать заказ и вернуться, чем отстоять километровую очередь. В этом пункте продавали ещё кофе!!! Только вслушайтесь (внимательно) в пункте приема и отправки ПРОДАЮТ кофе! Видимо чтобы собрать в очереди всех жителей Кунцевского района. Посылка из Питера добиралась до Ярцевской 4 ровно 19 дней... понимаю, что вины пункта, нет, но 19 дней 700 км товар со склада озона. Это сильно, даже очень.... спасибо
3
Юрий Игнатов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Быстро чётко чисто, и прекрас ный персонал:) девушка которая за стойкой!
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Закрыто без объяснения причины.
2
1
Илья Т
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2022
Нормальный пункт, приветливый персонал, есть парковка во дворе.
Виктория Валетова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хороший и приветливый персонал !) всегда все быстро и четко)
Hello Kitty
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Супер , самый быстрый сотрудник в мире !! Отправка 30 секунд 🥹 Просто лучший
1
Посмотреть ответ организации
Тана М.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Все отлично боксберри+озон Быстро, качественно
1
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Очень хороший пункт. Пользуюсь давно. Всё устраивает
Яна Кузьменко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Очень все быстро и четка!
  1. 1
  2. 2