Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
N
niki69 milkyway
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Отличное место. Девушка огонь всегда есть упаковки пупырка. Всегда поможет упаковать. Работает 26*367 дней без выходных как мне кажется. Езжу с другого конца города, хотя есть и ближе места боксбери ко мне. Все же обслуживание имеет большое значение. В других местах сидят с кислым лицами ни упаковки ни пакетов ниче нет там. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Олегович
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Плюсы: Удобное расположение. Прямо у проезжей части. Вежливый персонал. Минусы: Нет вывески Boxberry? Огромная вывеска Ozon очень путает. Сам пункт требует косметического ремонта.
Посмотреть ответ организации
Вдовенко Николай
Знаток города 18 уровня
12 июня 2025
Очень вежливые девушки, помогли с упаковкой! Дай вам бог здоровья и мужа богатого) всё понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Ретинский
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хорошее отделение OZON и Boxberry, персонал учтив и вежлив, очереди случаются, но небольшие. Само отделение удобно расположено неподалеку от транспортной остановки и 32 Лицея.
Посмотреть ответ организации
Владимир "ПИОНЕР" комиссионный магазин
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Отличное отделение. Чисто, культурно. Быстрое оформление . МОЛОДЦЫ . Удачи и здоровья .
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Персонал хороший, очередей нет. Если что-то отправить или получить, всегда указываю это отделение. Рекомендую
MEVIT
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Всё на высоте, отправить, получить, всегда приветливые и вежливые. Так держать.
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
В очереди долго стоять не придется, персонал работает быстро и грамотно
Гала
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Отличный пункт и главное в нужном месте!!! Операторы доброжелательные, все расскажут и обьяснят, когда и сколько будет идти посылочка. Обращалась несколько раз, буду ещё!💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 30 уровня
30 июня 2021
Довольно вежливый персонал, молодцы, с улыбкой, с уважением, пусть и для видимости, но ведь приятно же )))))
1
Павел Решетько
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Все на высшем уровне очень вкусно и не дорого
1
1
Ira Mezhenina
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Вежливый персонал
  1. 1
  2. 2