Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ruslana K
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Простояла полчаса в очереди, сотрудница Татьяна Рыбина мучительно долго выдавала заказы. когда подошла моя очередь, Татьяна сообщила, что у нее не работает программа. получается, я просто постояла в очереди полчаса. не рекомендую обращаться в этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Ия М.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Пришла в пункт выдачи отправить посылку от Авито через Боксберри ( так выбрал покупатель), до этого была в пункте по другому адресу, но он закрыт: ни объявлений, ни объяснений -ничего! ( Авиаконструкторов 32) Добрались до пункта на Плисецкой 2, жара + 30, с ребенком. Сотрудница принимала товар, который ей доставил ОЗОН и сказала, что пока товар не примет, то меня, так как я клиент боксберри ( а тем более авито- по её словам) она обслуживать не будет. Конечно, я была возмущена и сказала, что приоритетом является обслуживание человека, а не приемка товара и что я не виновата, что мне указан этот пункт для отправки от боксберри. Она ответила, что я на взводе ( при этом я сотруднику не хамила, не выражалась, а начала возмущаться именно от этих невиданных правил)и это мои проблемы и посоветовала идти в пункты на Королева, а ей надо принять и разложить по полкам товары от озона-они в приоритете, а на меня надо много времени, чтобы отправить посылку( одну вещь). Пришел клиент и она сразу его спросила от Озона ли он, на что мужчина ответил, что нет, он получает что-то другое и его она тут же отпустила( тоже грубо, сказав что тоже не понимает что там у него, так как он бедный сам не знал что получает), выдав посылку, а я стою и жду, она пошла дальше раскладывать товар по полкам, нарочито медленно. На что я, конечно, возмущаюсь, спрашивая о том, умеет ли она вообще работать с людьми? Мне ТАКОЕ отношение не понять ни умом, ни сердцем. Мы стоим с дочкой в жару и ждем, так как идти до Королёва, да ещё с давлением просто нереально уже! Когда сотрудница закончила, то спросила: ну что там у вас? Надо заметить, сотрудница качественно упаковала в коробку заказ, чтобы его не повредили при вскрытии и начала объяснять, что клиенты Озона ждать не должны и у неё должно быть все разложено, а другие такого права приоритета( и видимо даже очередного) не имеют. Разошлись мы достаточно мирно, извинившись друг перед другом, но осадок остался. Больше в этот пункт не пойду: ни Озон получать, ни другие товары. А Боксберри вообще уберу из авито доставки для себя. Ну так и напишите об этом в пункте, что клиенты Авито и боксберри обслуживаются , когда других дел, связанных с ОЗОНом не будет! Дата посещения 04.08.2025
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
20.07 в 15:30 никого не было на пункте выдачи , 10 минут простояла в надежде, что кто-то появится, но никто дверь так и не открыл. Если ушли на обед и тд можно было бы хоть табличку повесить для понимания
1
1
Посмотреть ответ организации
О
ООО Трейд
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Сотрудник придумывает свои правила отправки посылок, книгу жалоб не поедоставит , на пункте все в коробках, грязно, хамят. Книгу жалоб не предоставляют, уголок потребителя завален коробками. Сотрудник преддожил мне лезть по чужим заказам, если мне нужна эта книга жалоб и если я правила ПВЗ хочу рассмотреть. Пункт находится в ПВЗ Озон
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ц.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Никогда не обращайтесь в данный пункт выдачи. Невежливые сотрудники, хамы! В особенности возрастной мужчина- ему вообще противопоказано работать с людьми- полный неадекват. Никакого сервиса. Более того руководство пункта устанавливает свои правила , которые противоречат правилам Боксбери(см фото). Отказываются принимать на отправку целый список вещей , включая товары содержащие стеклянные элементы. Не зависимо того как вы их упакуете. Им все равно. Наплевать на вас и вашу упаковку . Они даже не хотят ее смотреть чтоб убедиться в том что она максимально надежна. У них свои правила и свои законы по которым они существуют. Никогда не встречала такого. Если кто то пострадает от хамства и непонятных внутренних правил сотрудников- пишите жалобы в боксбери и в озон на этот пункт!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Так себе пункт. Мб женщине другого мужика посадить? А то они такие грустные и портят всем настроение?) Забирала посылку боксберри под кислые мины женщины с мужчиной, которые на каждый мой вопрос давали ответ как будто я их достала неимоверно. Это были три вопроса про код, пакет и коробку - немного короче. Кстати, очень еще неприятно, что большую коробку пришлось взять с собой, тащить до мусорки, коих мало в этом районе, ибо мужчине видимо сложно их неимоверно во внутренний двор отнести 10 метров. Короче впечатления говно, но дом-район красивые очень.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Сотрудник мужчина отказался принять для отправки пластиковый лючок по причине, что можно отправлять только одежду. Таких правил не существует!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличное расположение, вежливые и приветливые сотрудники! Всем довольна, спасибо! Получила посылку, всё по правилам, чисто и приятно. Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Согласна с отрицательными отзывами, пришла забирать боксберри посылку, сотрудник не очень приятный, какая то пассивная агрессия у него. Спрашиваешь какие именно цифры называть из трек номера все? Он ничего не отвечает и полностью игнорирует , ответил только «догадайтесь
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткаченко
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Отправляла и позже получала посылку Быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Родион Кольцов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Супер персонал ,молнииносно , выдают и принимают посылки , дыбрые отзывчивые всегда помогут , если что то не понятно, видно ребята на опыте
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Не доброжелательная женщина... Было не приятно при отправлении посылки
1
Посмотреть ответ организации
Rami S.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Сегодня на выдаче невоспитанная грубая женщина 🐔 будьте бдительны и осторожны)) 🐒 В соседнем Вб приятные молодые сотрудники - есть, чему поучиться 🤓
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
12 ноября пришел заказ забирать, на ПВЗ работает неадекватный мужчина, уже в возрасте, как не зайду все время пахнет перегаром от него. Периодически неадекватно и некорректно позволяет себе общаться. Пришел забирать возврат заказа, оставался последний день, он заказ не нашел и посмел еще подкалывать, якобы почему раньше не забрали, сказал ему еще проверить, в итоге нашел, с остальными посетителями аналогично было, другой мужчина ему уже замечание сделал, его заказ тоже не мог этот неадекватный сотрудник найти, как буд то в пространстве путается. Написал жалобу на сотрудника, надеюсь уволят, такие неадекваты не должны работать с людьми. Жалею, что не высказал ему все в лицо и не написал отзыв в книге жалоб. Не люблю людей считающих доброту за слабость. Если с вами было подобное, жалуйтесь! Я бы его понял, но за подобное общение и отношения нельзя прощать! Сотрудник ПВЗ медленный, неадекватный, позволяет себе общаться не корректно, если вы с ним вежливы, говорю ему трек номер, даже смартфон показываю, что бы удобно было ему, в ответ он не вдупляет, смотрит неадекватным взглядом недовольным, кошмар просто!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Не согласен с комментарием ниже,сотрудники замечательные,в своей работе толк знают! Качественная работа!рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Цой Сергей
Знаток города 24 уровня
16 апреля 2025
Непонятно почему, но мои посылки привозят именно сюда. Тут всегда народу уйма, причем мне везет пересекаться с какими-то хабалками и другими неадекватными клиентами. Мужик на выдаче, тебе отдельный респект! Как ты это выдерживаешь!?
1
Посмотреть ответ организации
Русалина Медына
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Ужасно не приятный человек там сидит . Ни когда не пишу отзывы отрицательные но тут прям не промолчать. Ощущение что его заставили там быть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень удобно. Рядом с домом. Приятный, вежливый персонал. Все быстро оформили, упаковали. Спасибо! Однозначно рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Жуков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Неадекватный персонал Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Нормальный пункт
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Работает неадекват, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Очень специфический, медленный, заносчивый сотрудник. Прям 🫤, неприятно.
3
6
Эмма
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Чисто , удобно , хорошие примерочные с пуфиками
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Капитонов
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Хорошо и удобно что это рядом.
2
1
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Не отображается пункт боксбери в авито, невозможно ничего отправить. Хотя раньше отправляла. Писала в поддержку авито, ответили шаблонно.
1
5
Anastasiya Zabolotnaya
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Табличку найти невозможно, есть возможность побольше обозначить, что боксбери именно там где озон ?
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2