Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,3
65 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Денис Брызгунов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Найти абсолютно невозможно. Снаружи нет никаких вывесок. Я зашёл там в ОЗОН, чтобы просто узнать, где находится Boxberry. Хамоватая мадам молча (с выражением на лице, типа "глаза разуй") указала мне на маленькую карточку формата А5, которая стояла на ресепшене и была повёрнута боком. На карточке логотип Boxberry.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Ваши сотрудники охамели полностью! Взяли деньги при отправлении посылки и взяли денбги при получении посылки, сославшись якобы на то, что при отправке доставка не была оплачена, хотя у нас есть чек об оплате при отправке! Позор! Больше никогда в жизни пользоваться этой доставкой не буду и другим не посоветую! Вам и одна звезда уже много! Кассир , которая занималась выдачей товара: Тимохина Екатерина Юрьевна, которая сказала, что доставка якобы с авито Еще и нагло врет)
Посмотреть ответ организации
имя
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Посылки стараются и упаковать хорошо и выдать быстро. Ещё и параллельно с озоном обслуживают. Очередь бывает вечером, но обычно всё быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гришин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Отлично!!! Рекомендую как надёжный пункт выдачи заказов. Всё оперативно и без очередей, особенно рекомендую для посещения в утренние часы, народу нет совсем.
Посмотреть ответ организации
Борис Зяблицев
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Отвратительно, была бы возможность - поставил 0. Пришёл отправить посылку через Boxberry, на входе узнаю что оплата только наличкой(вне кассы проводят наверное), зайдя увидел девушку в домашней одежде без бейджика, подумал может дверью ошибся и зашёл в чью-то спальню но нет,мои две коробки проверяли так словно я отправляю посылку куда-то в запрещённую местность, а не в другой город,кто вообще вам дал право посторонним людям открывать мои коробки, они так получается могут и мой заказ забрать?? Вы Ждите жалобу, крайне не рекомендую сюда приходить, -10/10. Больше сюда не приду.
2
Полина
Знаток города 16 уровня
5 июня 2021
Расчёт суммы на сайте отличается в меньшую сторону от объявленной стоимости при отправке. Обещают за два доставить, в итоге посылка шла во Владимир 6 дней, а в Питер и вовсе 8. Ставлю хоть какие-то заезды за приятную девушку, которая там работает. Но с боксберри больше связываться не буду, сплошной обман. Проще сто рублей на почте переплатить, зато все доставят в срок, и стоимость заранее можно верную узнать.
4
1
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Пришёл сюда 02.01.2024 в 17:10, человек, который отвечает за отправку хамит, очень медленно все упаковывает и ничего делать не хочет, наверное самый ужасный пункт выдачи в городе, если есть возможность поехать в любой другой, то советую это сделать, дабы не терять своё время
1
Ио М
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
постоянно забираю свои товары в этой точке. никаких нареканий. единственный минус, пожалуй, не везде есть интернет-связь, приходится заходить с готовым квар-кодом. в остальном, отличный пункт с чистыми раздевалками и приветливым персоналом.
1
2
Lily Pink
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Администрация боксберри в Щёлково ул.советской 16, у вас что одна машина на "озон "и на "боксберри", с Москвы трое суток в пути?Где вывеска, где посылка?
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
В этом пункте выдачи очень не понятная ситуация, посылки весом более 20 кг не принимают без объяснения причин. Хотя тут первый этаж, удобная разгрузка и достаточно большой склад. Большой минус руководству, которое не решает такие вопросы с транспортными компаниями!
4
Наталия Земская
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хороший и очень удобный пункт. Девочки помогли упаковать посылку, нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Работают не пойми как. График с 9- открываются видать после чаепития. Товар для отправки принимают также. Распечатала мне листочек, а дорогостоющую посылку не упаковала, типа потом сделает (наверно глянуть хотела сначала). В общем выпросил, чтоб упаковали при мне Желаю улучшения сервиса)
2
1
Лида Красных закупки одежды и обуви щелково
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Отправка 14 кг посылки, вышла дешевле, чем 5 кг в тот же адрес и тому же лицу, не логично. . Была собственная упаковка(мешок), которую заранее нельзя закрывать. Скочнули на один раз на скотч, таким Макаром ее и вскрыть можно спокойно, попросила хоть немного больше заскочевать, отказ. Другие посылки все мотаны перемотаны по залу. Принципиально ищу другой пункт выдачи для от правок. Жаль что закрыли в жегалово.
3
1
Максим О.
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Перед новым годом, за 2дня, не приняли посылку к отправке. Хотя другой пункт боксбери в Щёлково принял и на след день уже доставил в Воронеж.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Отвратительная доставка! Пришла посылка с поврежденным товаром! Обращение в компанию не принесло эффекта, поскольку сотрудники даже в ситуацию не вникают!
4
Татьяна Вилетник
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Товар хорошо упаковали, доставили в целостности и сохранности. Рекомендую.
1
jon l.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Отлично...Всегда быстро и качественно
1
2
Юрий Зотов
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Хороший чистый пункт выдачи, просторно, народу мало
1
1
**Путник
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2021
Не понравилось. Программа подвисла. Налчки не было. В общем есть посылка для вашего мальчика, но я вам её не дам
4
Роман
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Помогли, отправили, всё хорошо
Посмотреть ответ организации
С
Слава Ш.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
ужасная женщина которая принимает заказы наплевательски относится к клиентам
3
Дмитрий Алексеев
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Не выдают заказ, сбой наверное. Ехал в пробках.
1
Посмотреть ответ организации
Янтарная душа
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
Посылка весом меньше кг, из г Москвы в г Щёлково МО(25км от МКАД), идет уже 14 дней."Отличная" курьерская доставка.
4
epaprova
Знаток города 17 уровня
20 мая 2024
Все хорошо, но нет элементарных весов,поэтому вместо одной посылки пришлось распаковать на две и соответственно платить за две,так как на глазок вес превышает.....
Алина
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Хороший пункт выдачи Не впервой раз получаю там посылку ))))
1
1
Александр л.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Хороший
Посмотреть ответ организации
Aleks Deutsch
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2022
Потеряли посылку два раза. Ничем помочь не могут ни боксберри ни авито , ну такое себе . Теряешь товар и деньги а помощи 0. Ни компенсации ни товара .
3
Juli
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Сложно найти, где находится пункт. В первый раз минут 15 ходила кругами, искала вывеску. Но сотрудники очень хорошие, вежливые, всё подсказывают
1
1
Надежда Данилкина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Сотрудница махамад просто жесть какая то, не клиентоориенторованна никак, посылает всех и вся. Заяем работает там без понятия.
3
Olga Sheremet
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Сотрудники очень медленно работают.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Получала 18 февраля вечером посылку. Администратор пункта не здоровается с посетителями, но зато матерится неплохо на них.
3
1
Александр С.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Хамоватая сотрудница
2
nastya eroshkina
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Еле нашла и то по фото, по тому , что я рядом работала.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Озон !? Конечно отлично !
1
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Отсутствие крупной вывески в совмещённой с O
1
  1. 1
  2. 2