Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Как не приедешь, у них постоянно перерыв и никого нет. То бумажка была с прописанными перерывами раз в час Теперь просто табличка «перерыв 10 минут» При звонке на указанный номер - скидывают трубку
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кочетков
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Пункт Боксберри совмещен с магазином фототоваров и открыток на заказ, не принимают в Боксберри отдельно, нужно ждать своей общей очереди, а если впереди нужно печатать открытки, то можно смело уходить, самый отстойный пункт из Боксберри, который видел (отправляю часто Авито посылки)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Боксберри и фотостудия в одном помещении,обслуживает тоже один человек. Если кто то пришел за фотографиями-готовьтесь ожидать большое количество времени чтобы отправить вашу посылку. Не рекомендую этот пункт,а руководство боксберри прошу обратить внимание на этот момент
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Многим нравиться,есть где поесть и отдохнуть.Много разнообразной еды,но есть проблема с салатами их ассортимент не меняется и в них почти во всех много чеснока.А так большой выбор другой еды,есть отдел быстрой еды где приготовят креветки,шашлык и другие вкусности.
Алексей Воробьев
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Боксберри и фотосфера в одном маленьком помещении, не удобно, приходится долго ждать если кто-то печатает фото. Один из сотрудников (мужчина) очень трепетно относится к упоковочному материалу, очень сильно экономит, что сказывается на упаковке отправляемой посылки. Не рекомендую данный пункт.
Ксения
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Работает приятная девушка. Дали 15 минут на проверку товара , не торопили. Спасибо!
Вардгес Ванцян
Знаток города 12 уровня
17 января 2025
У них все услуги гораздо дороже чем средний цены в других местах
Посмотреть ответ организации
Алихан Ардасенов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Быстро выдают, не копаются. Работают четко. Из недостатка не очень удобное расположение, для тех кто часто звкупается в глобусе возможно удобно..
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
К пунктам выдачи претензий не имею, но компания не оправдала ожиданий, вместо обещанных 2 суток, пятые сутки дождаться не могу, на вопрос где посылка ответ один "одидайте в течении дня". Отслеживания нет, пока с ними не свяжешься и они не обновят статус. Если вы никуда не торопитесь и посылка вам не к спеху, то можно воспользоваться этой компанией. Если вы планируете свое время и доставка нужна в срок, то советую выбрать другую компанию или к обещанному времени прибавить еще дня 4.
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Нет упаковки. Сотруднице вообще пофигу. Предложила мне найти другой пункт отправки
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Запольская
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Магазин хороший, большой ассортимент рамок и тд, внимательный и приветливый персонал! Цены и услуги радуют.
4
Дастан Аллаберганов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Все быстро и качественно.
1
Татьяна Панкова
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
СпасиБо, все Хорошо
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Отличный персонал. Спасибо Александру за отзывчивость и профессионализм.
1
B.a.h.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Спасибо большое , персонал на уровне! Отдельно спасибо девушке сотруднице!
1
Александр Челоногов
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Долго в очереди обычно ждать, одни печатают, другие забирают товар, а так, всё нормально
3
Валерий н
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Отлично!!!!! Вежливо ,доброжелательно,ну и заодно можно после в магазине продукты купить)
3
Т.М.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Вежливый персонал, очередей нет
3
Лайк
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Осталась довольна сотрудником который выдавал посылку
3
Владислав Алексеевич
Знаток города 14 уровня
21 января 2021
Все быстро и просто, как и везде у них.
2
Александр Барышников
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Как же не хватает общественного городского транспорта со стороны Москвы, а именно Марьино/Люблино-там и до аутлета довозили бы....и до Глобуса можно доехать. А ведь 6 лет уже как открыт Глобус в Котельниках, а со стороны Москвы нет автобуса(
1
Давид Саркисян
Знаток города 19 уровня
14 мая 2022
Удобный магазин
1
  1. 1
  2. 2