Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Andrey L
Знаток города 15 уровня
20 мая 2022
Обычный пункт выдачи, нашёл не сразу, так как вывеска боксберри очень маленькая. Находится в ателье по мелкому ремонту молний, одежды, фото и т.д. Одно большое но, нет места, где можно нормально рассмотреть товар, если ещё кто то в помещении. Персонал был приветлив.
1
1
Max B.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Наплевательское отношение к клиентам. ТОропился за посылкой и приехал за 15 минут до закрытия (в среду!) - 20:45. Постучал в запертую стеклянную дверь, женщина напротив за прилавком типичного вида советской вахтерши подняла глаза с безразличным взглядом и продолжила дальше заниматься своими делами. Я продолжил стучать, а тетка просто демонстративно ушла в подсобное помещение, чтобы не слышать стук настойчивого клиента в дверь! Отличный сервис, boxberry! При чем было видно, что человек еще не собирается домой.....просто болт решил положить на планы других. Советую всем, столкнувшимся с таким обслуживанием, звонить в boxberry и оставлять претензию. Надеюсь, от этого они перестанут сотрудничать с такими безответственными людьми
6
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Тот случай, когда владелец хочет и на ёлку забраться и ... не ободрать. Пункт приема-выдачи с площадью 2х2 для посетителей, объединили с мастерской по мелкому ремонту. Один и тот же человек занимается посылками и мелким ремонтом. Когда я зашёл туда отправить посылку, передо мной уже были клиенты, которым ремонтировали верхнюю одежду. И женщина, которая занималась ремонтом одежды попросила меня подождать, пока она не освободится. А как известно, ремонт, пусть и мелкий за 5 минут не делается. Было видно, что у нее что-то не получается и я решил поискать другой, полноценный пункт Boxberry. Так получилось, что потом я просидел в машине напротив этого пункта, разговаривая по телефону ещё 15 минут. Посетители, которым ремонтировали одежду за это время так и не вышли. Рекомендую ценить свое время и поискать другой пункт, в котором сотрудники не совмещают несколько разный обязанностей.
1
Марина Халдина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Хороший, но очень маленький пункт. Вежливая сотрудница. Вывеска с дороги не видна. Нужно ориентироваться на вывеску аптеки справа от крыльца
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Доставка привышает заявленные на сайте дни. Офис на луначарского не работает с 9 утра.
2
Анастасия Л.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Товар в пункте выдачи хранится 3 дня. Товар пришел вчера в 8 вечера, я работала, не успела бы забрать. А сегодня пункт закрыт по каким-то причинам. Завтра я снова работаю. А в воскресенье (пасха) они не работают. Вопрос: как забрать тогда заказ?
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Чисто, светло. всегда, когда обращалась туда, всё делали быстро!
1
Посмотреть ответ организации
павел николаевский
Знаток города 12 уровня
5 июля 2020
Очень выручает по жизни !!!
1
Михаил Ермолов
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Один минус - тесновато. А так - удобно расположен, быстрое обслуживание.
2
Виктория
Знаток города 23 уровня
19 июля 2020
Удобно забирать посылки, рядом с домом
1
napa3ut x.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2020
проблем не вызвало )
1
алла румянцева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Хороший отдел доставки
1
lisiy4103
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Очень трудно найти , служба находится в помещении другой компании
Тамара Красногорская
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Очень вежливая девушка. Обслуживание на высоте!
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Сложно было найти только, А женщина там оч приятная работает😁
2
Сергей О.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Оперативно. Компетентно.
1
Александр Алмазов
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2020
Отличное пиво, иногда попиваем. Рекомендуем.
2
  1. 1
  2. 2