Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,7
33 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Такого хамского отношения я не встречала ещё ни в одном пункте выдачи! Оформляла доставку через Боксберри, опираясь на информацию на официальном сайте что данный пункт выдачи работает 31.12.2019. По факту данный пункт выдачи видимо самостоятельно решил устроить себе в этот день выходной, из-за чего мой ребенок остался в праздник без подарка. На мои возмущения молодой человек по хамски поржал и сказал : Ха, велика проблема, ребенок остался без подарка" Просто свинское отношение! Конечно я туда больше ни ногой, и никому не советую. Через дорогу есть ещё один пункт выдачи, и там более приветливые сотрудники!
1
Даря К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Отличный пункт выдачи, всегда приятное и вежливое обслуживание. Наблюдаю,как общается менеджер с клиентами: приятно выбирать именно этот пункт выдачи,бабулям помогает, очень оперативно работает и всегда чисто.
1
Маркевич А.
Знаток города 9 уровня
4 января 2019
Очень хороший пункт выдачи, всегда забираю свои посылки здесь, быстро и удобно!
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Отправила посылку в Москву из Мытищинского округа, прошло 53 дня,посылка не доставлена получателю и не возвращена мне как отправителю, номер накладной 0000417171437, мер к местонахождению посылки не принимается, написала несколько жалоб и претензий, результатов нет.
H Tr
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Несколько раз ходила в этот боксберри. Приемщик- один сплошной негатив, такое ощущение, что он там в рабстве и ненавидит свою работу и людей. Ни разу он не дал мне завалявшейся коробки, всегда говорит что у него упаковки нет! Один раз я у него спросила, почему он так себя ведет и почему он такой злой?! В ответ - вы в этом своем пакете из ашана отправлять будете?!! Коробок у меня нет, я ничего вам не дам! Хорошо, что напротив открылся еще пукт приема. Там и упаковку по размеру найдут и упакуют, и чуть ли счастья не пожелают. Хожу теперь туда. А в подвал я больше ни ногой!
2
АСИЯ ОСТРОВА
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
Пользовались услугами неоднократно. Все всегда устраивает, посылки уезжают и приезжают в целости и сохранности. Будем обращаться и дальше!
Петр Е.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Хамоватый парнишка работает, видимо работа ему не очень нравится или у него много клиентов и он ими не дорожит. Однозначно этому пункту - минус. Поищу другой!
Сергей С
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Душный тесный подвал, нарушение сроков доставки, очень дорогая доставка, небрежное обращение с отправлениями. Нет места для парковки.
1
Е
Елена О.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Ужасный пункт , очень медленно работают и гигантские очереди!!!
1
Ирина Метельская
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Все быстро, удобно территориально. Спасибо. Хороших клиентов
1
Олег Ш.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Отличное расположение недалеко от метро, найти не сложно
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Найти первый раз проблематично, нет вывески и любого опознавательного знака. Заходить, где вывеска нотариус
Исмаил
Знаток города 16 уровня
15 марта 2019
заказывал товар на сайте асос, получил вовремя и без проблем,но больше заказывать там не буду спортивные штаны найк за 3690р .оказались после недельной носки полным де...
Евгений Попов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Негде парковаться.
H.Ex.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хотя бы вывеску повесили, не найдешь без бутылки
Татьяна Александрова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
И за чем туда ходить, если юристов в стране нет. А закон на стороне богатеньких
1
Станислав Федотов
Знаток города 26 уровня
14 октября 2019
Все замечательно.
1
  1. 1
  2. 2