Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Курьеры

Boxberry

Рейтинг 3,7
19 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-80-00
Показать телефон
Балаково, просп. Героев, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Boxberry, Балаково, фото
Курьерские услуги Boxberry, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Балаково, просп. Героев, 17
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-80-00
Показать телефон
boxberry.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

6-й микрорайон
168 м
4
6-й микрорайонКолосокКолизейСквер РТС7-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экспресс-доставка
Мини-отделение
Грузовое отделение
Только по предоплате
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,9
CDEK
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Крылова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
В основном пользуюсь боксберри в данном пвз, получала и посылки и товары из интернет-магазинов, всё отлично! Доставки в срок, содержимое без повреждений.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Заказала товар в интернет-магазине, отправили с Боксберри, доставка курьером. Очень ждала посылку, в итоге в отслеживании появилась строка "отправлен на возврат". Удивилась, позвонила на горячую линию. Там ответили, что посылка отправлена на возврат, так как я при вскрытии коробки отказалась от товара. При том, что курьера я не то что не видела в глаза, он даже позвонить не соизволил! Позвонила в магазин, где делала заказ, на минуточку, я его оплатила полностью. Там ответили, что причиной возврата в Боксберри обозначили то, что курьер якобы не смог до меня дозвониться! Со связью у меня проблем не было никаких. Вот, и думайте, что это за компания. И, да, я отправила претензию, ведь у них должна моя подпись стоять в документах, а это уже фальсификация.
Адлан Гоймасов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Худший симбиоз Авито доставки с boxberry номер 0000166276226 !!!! 2й заказ повторный и 2й раз доставка превышает 20 дней и упаковка и товар приходит в таком состоянии что не руками а ногами грузят ! Плановая доставка была 2.06.2021 , 4 раза доставка переносится ,сейчас 12.06.2021 доставка всё ещё в пути уже 20 дней!!!! Хуже и медленнее уже не может быть ! В службе поддержки горячей линии boxberry обещали узнать местонахождение и тишина !Нужно уехать и не могу ,2й раз билеты сдаю,из за срыва срока доставки и переноса даты 4й раз !
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных