Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
St12356
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Ужасное место и ужаснейший персонал, грязно и хамно, закрывают досрочно пункт выдачи по своей прихоти, вежливости и культуры общения нет у людей, но это свойственно Красноярску. Везде и во всем! После Петербурга уши в трубочку от этого города, ждёшь дни пока отсюда уедешь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грозина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Не хватает немножечко живости и расторопности сотрудникам. Понятно, что к концу дня трудоспособность падает, но дважды заходила в данный пункт и дважды сложилось ощущение, что я не к месту зашла и беспокою). А в целом все среднестатистически и глаз, слух не режет. Помещение не огромное, но товар расставлен так, что не создает ощущения захламленности. А, и еще... Почему-то деньги за доставку платишь, а чек кассовый не дают, только распечатанную с компа бумагу, в виде накладной.
2
Денис Фогель
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Ребята просто отлично работают! Оперативно и вежливо выдают все заказы. Всегда всё чётко. Даже и придраться не к чему, если захочешь 😊
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Черемпеев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень неудобно.Парковаться нет возможности. Неприветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Н
нина б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2022
Мне необходимо было воспользоваться услугами BOXBERRY. Выбрала для посещения офис ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ 15. (заранее позвонила в колцентр и задала несколько вопросов.) В офисе мне встретился недоброжелательный приёмщик. который не решал поставленную перед ним задачу. В приёмном пункте не оказалось подходящего упаковочного материала.. Я решила отправить в своей коробке.в которй принесла товар.. Размер 9*9*20. взяли стоимость отправки.как за коробку 20*20*20. спрашиваю почему так: длина одного ребра 20. а других говорю: 9. накладную выдал на половине листа ( текст очень мелкий) попросила : распечатайте на масштабе другом , ответ: "Не получится. И вообще у нас тут магазин". Желаю. чтоб пользователей услугами этого приёмщика не было. человек был без бейджика.
3
Софья Кострикова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Все быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Вежливый персонал и профессионализм
1
  1. 1
  2. 2