Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Olga Romanova
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Не удобно работает служб курьерской доставки. Доставка только в будни с 10 до 18🤷когда люди на работе в это время, на выходных, как выяснилось, доставка не осуществляется👍 На кануне звонила в службу доставки, спрашивала, могу ли я оформить доставку посылки на выходные, оформила на 12 марта, а как оказалось, что доставка с 7 по 9 число осуществлялась каждый день курьером и звонков не было, а 11 числа заказ отправили на возврат, причина "типо я отказалась от заказа" Но, меня даже дома не было и я безпонятия, что курьер приезжал и я ждала весь день 12 числа курьера, поскольку с оператором согласовали доставку на 12 число. Хорошо, что хоть 100% оплату не внесла, уже не первый раз сталкиваюсь. Лучше уж почтовое отправление.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 29 уровня
21 января 2023
Чудесный пункт выдачи. Очень креативный и разносторонний. До начала пандемии разместили у себя агентство путешествий, постоянно расширяют количество служб доставки с которыми работают. Ребята вежливые всегда и оперативные. Недавно был, заметил, пункт подзарядки телефонов поставили ... Если бы не парковка (а её в принципе нет у этого замечательного пункта), было бы 5*
2
Мария
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Не рекомендую. Заказ был оформлен через данную организацию. В итоге стащили крепление (шурупы, болты).
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Логистика, как из "Королевства Кривых Зеркал". Посылка из Питера в Нижний пришла за 2 дня, но обрадовался слишком рано, так как курьера по доставке в центр города назначили только ЧЕРЕЗ ПЯТЬ!!! дней после прибытия в город назначения! Разачарован крайне!
1
Milka
Знаток города 14 уровня
24 марта 2022
Вежливый коллектив, быстро выдают заказы и принимают. Чисто и уютно. Бережно упаковали планшет, что очень было приятно. Однозначно рекомендую это место!
2
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Забыла зонтик у друзей в Москве. Отправили в Нижний Новгород, всё прошло отлично. Доставка быстрая.
1
lescha.sever
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Город отправителя Самара город получателя Уфа 400 км посылка идёт через Москву то есть 1500 туда 1500 до Уфы слово логистика им вообще неизвестно в пункте выдачи даже телефона нет
2
Т
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
21.02.2021 отправлял посылку Авито. Выражаю благодарность менеджеру Татьяне. Вежливо обращалась. Подобрала коробку. И поздравила с наступающим 23 февраля. Очень приятно. Посетителей было мало. Все упаковали за 2 минуты.
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Приятный пункт выдачи, быстрые очереди даже в пик часы. Предлагают чай-кофе в подарок за какое-то количество заказов)
1
Роман Погодин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Быстро, удобно, вежливый персонал, можно зайти с собакой
Daria Galan
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Отличный пункт! Всегда вежливые сотрудники! Молодцы, ребята!
Сергей Б.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Отвратительная организация. Пришла посылка на день позже, чем обещали, коробка, как будто ей в футбол играли, какое то месиво, а не коробка пришла. Больше не буду пользоваться услугами данной компании и другим не буду советовать.
3
1
Алена
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Отвратительно. Самовольно изменили пункт доставки. И все пофиг, что придется потратить время и деньги из за их косяков.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобанова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Отделение Славянская 1а. Хамское отношение. Давно не встречала такого.
1
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Ужасное отношение к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 мая 2020
сделал заказ 00001 5867 4257 без предупреждения , из за того что отделение было закрыто отправили в другое отделение ( в другой части города) и ничего сделать не могут, просто поставили перед фактом. что хотите то и делайте.
1
Дмитрий Цветков
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Все было хорошо
А
АРТ Б.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Отвратительная отправляли два конверта с мытищи до самары везли 6дней а оплата была написана 319рублей по итогу 700 за два конверта ваще ппц
1
2
Иван Швыркаев
Знаток города 20 уровня
16 марта 2020
Чистенько, хорошо, но людей становится всё больше и больше
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Хороший пункт ,всегда чисто,быстрые ребята ,вежливые ☀️
ER
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Девушки, работающие на выдачу заказов очень недружелюбные
2
Евгений Хомутов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Норм всё.
Сергей Медведев
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Постоянный мусор на контейнерной площадке завалили всё коробками не подойти.
1
Данила
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Хорошой сервис, вежливые сотрудники.
3
  1. 1
  2. 2