Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,9
56 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
kira t.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Всегда дико воняет потом и немытым телом, пылью. Грязно и беспорядок. Оператор Игорь не особо хочется разбираться, если что то идет не так, даже если потом оказывается, что вина не отправляющего посылку. Похоже что ему сложно общаться с людьми. Жаль, что это единственный пункт боксберри в районе елизаровской.
1
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хороший пункт для отправки грузов. Дёшево, быстро, надёжно. Межгород отправляют через них. Рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
очень грязно, сотрудник не принял посылку( вроде зовут Игорь) сославшись на то что что по загран паспорту отправлять нельзя. В поддержке ответили что отправлять по заграну можно, но Игорю , видимо, виднее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алан Д.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хамское отношение сотрудника Игоря. При приеме посылок, на вопросы хамит, отвечает с издевкой.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Сервис со стороны сотрудника плохой. Первый раз отказалась выдавать мне оплаченный товар , при этом у меня с собой все коды и смс с собой и паспорт. Сегодня пришла - опять эта женщина брюнетка, обслуживание ужасное , хочу выдам хочу не выдам, «продавцы против примерки» В этот пункт выдачи больше буду заказывать. С другими работниками этого пункта выдачи всё хорошо было до этого.
5
1
Ростислав Жуйков
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Сидит упитанное создание, не способное встать со стула, воняет потом и не может принять элементарную посылку. Не соображает что делать и хамит всем посетителям.
Посмотреть ответ организации
Яна Фантастика
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Только что в очередной раз имела неудовольствие столкнуться с работницей (женщина брюнетка), которая возомнила, что её мнение кого-то в этой жизни интересует. Я работаю с 8 до 20 и пришла получить товар, который прибыл с опозданием на сутки, без 20 минут девять, на что она сказала что из-за "таких вот, которые без 15 минут до конца рабочего дня приходят" она должна искать товар. Замечу, что я отвлекла её, видимо, от разговора по телефону с таким же имбицилом. И эта хамка уже не в первый раз пренебрегает клиентоцентричностью и вообще каким-либо этикетом. Лишите её премии в конце концов, наказание рублём всегда работало!
5
1
Илья Пладо
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Не приняли товар на отправку. Нет ни такой упаковки, ни другой. В общем зря потраченное время. Может так совпало. Но выше единицы оценить не могу.
1
1
ПироГрад
Знаток города 15 уровня
20 октября 2022
Всё отлично. Не первый год работаем с Боксберри. В этот пункт относим заказы с этого года. Всё хорошо, быстро, качественно.
Никульшина Ольга
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2023
Boxberry как везде. Не многолюдно. Работает в соответствии со своим графиком. Большой любезности при выдаче заказа не было, но возможно его и не должно было быть 😉...
1
Андрей Данильчик
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Отличный пункт, в удобном месте, вежливая девушка помогла и приняла посылку
1
1
Oksana
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Сотрудники работают быстро, доброжелательны. Баллы снимаю за помещение - очень неопрятное, много мусора, мебель старая, в пятнах, всегда грязно. Но если на это закрыть глаза, сам сервис на хорошем уровне
2
Sergio
Знаток города 25 уровня
30 октября 2022
Хожу только по тому, что близко от дома. Очень грязно, как будто не убирали с открытия.
2
Наталия
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Хороший сервис, время работы удобное, народу не много.
1
Nastasya
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2021
Быстро выдают, всё четко и без накладок, работают приветливые люди.
1
Посмотреть ответ организации
олег
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
В выдачи посылки было отказано, крайне советую этот пункт
1
Александра Боенкова
Знаток города 21 уровня
14 октября 2022
30.09 приехала в этот пункт отправить личные вещи в Армению. В коробке была одежда, книги и т.д. Решила не рисковать с отправкой техники. Девушка, которая была в этот день на смене, не охотно отвечала на вопросы, видно что работать у неё желания ноль. Она говорила, что моя посылка обязательно зависнет на границе и скорее всего вернётся обратно в Россию, будет ездить туда и обратно. Якобы у них были такие случаи недавно с личными вещами в посылках заграницу. Но при этом она повторяла, что не отказывается принять у меня посылку))) Мол гарантий, что вещи доедут никаких, но я могу все отправить, ага. Я спросила, а зачем тогда боксберри разместили в официальном сообществе пост, что они занимаются отправкой посылок в Армению, если это не так. На это девушка ответила, что это маркетинг))) Отвратительный сервис и работница. П.с вещи были отправлены обычной почтой и без проблем доехали в срок
2
1
Анастасия Королёва
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Приветливый персонал. Быстрая выдача товара.
1
Павел К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Очередь небольшая,удобное время работы.получил, проверил.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Отличный пункт, мало народу, рекомендую
1
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Неприятное впечатление после хамоватого общения сотрудников. Не рекомендую
3
1
Эльмира Алиева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Очень мелкая вывеска, пришлось поискать..
1
Посмотреть ответ организации
Евгений One
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Нормально
1
Андрей Романчук
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2021
Все по делу, выделить нечего
1
И
Иван
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Постоянно отваливается что-то в компьютере по отправке Боксберрии
1
  1. 1
  2. 2