Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,6
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ilshat Mukhametov
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Самый отвратительный пункт приёма на Чапаева, 11 г. Нефтекамск. Отправлял 24.02.2025 заказ Авито. Оператор вообще не компетентна в вопросах Авито. Требует, чтобы количество товара на фото совпадали с количеством отправляемых товаров. Моразм. Сегодня их 30 штук, а завтра 3 штуки может быть. И что, мне каждый раз фото менять??? Если товара 1000 штук бутет, она что их пересчитывать станет.? Ведёт себя хамский. Так и не отправил заказ, пришлось отменить. Не понятно, то-ли специально делает так, чтобы меньше ходили. Уже второй раз такая ситуация.
3
Посмотреть ответ организации
З
зимфира гумерова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отправляю посылки ежемесячно. Хочется поблагодарить администраторов за вежливость , компетентность. В помещении чисто , нет очередей. Да и стоимость отправки посылок дешевле.
2
Денис Васимов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Никогда не бывает больших очередей, быстро обслуживают и дают нормально осмотреть посылку. Поэтому с удовольствием выбираю на авито боксберри.
1
Out S.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Хамское отношение. Сотрудники Не клиентоориентированны, как будто я им всё должен и виноват. Нет абсолютно никакой помощи при упаковке товара, всё нужно выпрашивать, И видеть недовольное лицо сотрудника. В следующий раз больше сюда ни ногой.
4
1
Альфред Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Как курьерская служба (можно забрать посылки с ozon boxberri iml и т.д.) работают просто отвратительно такого хамского отношения я ещё не встречал... если есть возможность оформить доставку на другой адрес лучше так и сделайте
5
3
Камилла
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2022
Хамское отношение, я конечно понимаю что за этим не следит руководство, но можно пожалуйста хоть не много повежливее быть? Хоть чуточку приветливее, иногда даже страшно заходить туда потому что всегда не довольны и хамят, хотя бы поздороваться или сделать вид что рады работать, ну это же элементарно просто поздоровиться улыбнуться и все что сложного?
7
1
Ринат Татарский
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Самый дебильный пункт. Даже вывески нормальной нет. У Озона есть вывеска, а боксберри оказывается там же спрятались. С первого раза действительно шиш найдёшь эту коморку. А вот к доставке посылки, аопросов и притензий нет.
4
Руслан Сайдуллин
Знаток города 25 уровня
29 декабря 2024
Все отлично, все хорошо, есть коробки для посылок. Ну сделайте вы навигацию, очень тяжело найти. Приехал по навигатору минут 10-15 искал где офис
Анжелика Пасечная
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Вежливые сотрудники,чистота в отделении,да и сервис удобный
1
3
Р
Рената Хасанова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Уважаемое руководство,научите своих сотрудников минимальной вежливости. Сколько хожу в пункт выдачи на Чапаева 11-постоянно сотрудники недовольны, как будто их принудительно держат на этом месте. Таким тоном разговаривают, будто одолжение делают. Про приветствие вообще молчу.
5
Газизов Дамир
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Сайт работает через раз, никому не рекомендую, отслеживается посылка с трудом, они делают все, чтобы к ним никто больше не обращался, лично у меня опыт дважды и оба раза их работа ужасная. Обратите внимание, что на сайте не всегда есть кнопка отследить посылку, на дворе какой год??)) позор
3
Посмотреть ответ организации
ГаллКа
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Хорошее обслуживание. Все доступно обьясняют, при возникновении вопросов. Рабочие часы больше чем др пунктах Боксберри. С 9 до 21ч. Дают озоновский пакетик)))
2
2
Алина Биккулова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Ужасная женщина на пункте выдачи. Пока оформляла возврат заказа упрекнула в том, что сайт зависает Именно на вашем заказе 🙄 Разговаривает так, будто нормальных слов в ее лексике не существует.
2
Денис Бад
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Отсутствует вывеска. Тяжело найти. Но все быстро оформили и отправили.
Посмотреть ответ организации
РИММА МАНИНА(Калимуллина)
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Отправляла посылку далеко,дошло все в целости и в срок.Вежливое обслуживание.
2
А
Артур М.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Постоянный клиент. С доставкой полный порядок.
2
Joe Black
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Работники данного пункта на улице Чапаево,хамский разговаривают,работают так как будто делают одолжение. Очень неприятно находиться в данном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Eleonora Basharova
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
ПВЗ Боксберри находится внутри Озона, нужно обходить здание "Уральский"
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Саитгалин
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Всё отлично, кроме того что местоположение оставляет желать лучшего, найти с первого раза не получится
1
3
Мария О.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Очень хорошее обслуживание,приветливая,внимательная приёмщица.Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
валентина давлетова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Обслужили нормально, по- деловому. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Спасибо.
2
Artur
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Быстро приняли посылку. Все хорошо
1
2
r r
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Доволен работой службы.
1
2
Ильнур Мухаметзянов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2019
Редакция газеты метро и служба доставки посылок, девчеки работают хорошо
3
1
Vikabodrina
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Вежливо продавцы
1
Посмотреть ответ организации
ТаунХаус Дом Нефтекамск
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
Не самый красивый , но функции свои выполняет.
2
Р
Роман Х.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Всегда на месте и всегда вежливы
3
1
Александр Золотарев
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Ужасное расположение. Каждый день на уральском все спрашивают - "а где боксбери ? А где озон ?" Очень сильно это достало и надоело.
4
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Выпускают бесплатную рекламу
3
1
Tink
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Быстро, вежливо, четко!
2
2
Alina
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Более хамского отношения я еще не встречала.
7
2
  1. 1
  2. 2