Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Семён Пимштейн
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Замечательная доставка! Из-за плохих отзывов, которые я посмотрел уже после оформления заказа, боялся, что что-нибудь случится. Но нет, запоковали очень хорошо, стоваром ничего не стряслось. Всё замечательно! P.s. Пакет изначально был заклеен, распоковал его на пункте выдачи, дабы проверить состояние.
рустам с.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
ужасное отслеживание, ужасная доставка.посылка из Челябинской области до Московской шла 19!!! дней.по пути похудела с размера L до размера S. вся разбитая . после 3-х дней пути никак не отслеживалась. упаковывалось посылка в двойную коробку. каждая единица посылки заворачивалась в 2-3 слоя " пупырки" наклейки " стекло " неизвестно для кого клеились.больше никогда не буду связываться с этой недобросовестной компанией.
Cветлана Д.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Клиентоориентированности ноль. Сотрудница boxberry не очень вежливо предложила подождать вне магазина ( магазин и boxberry cовмещен) пока она освободится, т.е. отправит груз дальше......Клиент должен стоять на улице в мороз и ждать. На вывески графика работы, перерывы не указаны. Оформление посылки занимает 5 минут. Можно было и отпустить сначала клиента, а потом отправлять груз.......т.к. очереди не было!
Н
Нелли Шаяхметова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Приветливая и милая сотрудница пункта доставки, она же и продавец в магазине, где размещается пункт приема и выдачи, очень аккуратно и терпеливо всё упаковала и оформила мою посылку. Огромное спасибо.
1
Giza
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Поставила бы минус 100 звёзд за эту компанию если бы была такая возможность. Не заслужили даже одной звезды. Вытащили половину содержимого посылки. Видимо компания настолько мало платит сотрудникам? что они уже начали вскрывать чужой товар и присваиваивают его себе? Половину товара разбили в дребизги, хотя каждая единица товара была упакована в два слоя пупырчатой плёнки, + всё стояло очень плотно(товар не катался по коробке), между товаром были мягкие ткани, + наклеили наклейки с 4 сторон, что это стекло и один фиг посылку не то что бы не доставили в целости, так ещё и половину достали. Отправляли свою коробку размера L, а получила S, если ни xs совсем в другой коробке (полностью заменили коробку). При обращении в службу по поводу возвращения средств по страховке сотрудник нахамил, и всячески пытался оправдать хищение и испорченость содержимого.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ служба доставки!!!
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Ужасный пункт. Время работы с 10 часов, 10-30 пункт закрыт. И это не первый раз!!!
1
Ярослав Журавев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
На пункте выдачи очередь, продавец торопили и пришлось отказатся от товара
Андрей Нестероа
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Не успели прийти нас уже торопят. только выдали посылку и сразу говорят берёте,не берёте.
Игорь Анненков
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Никаких нареканий.Можно доставлять побыстрей,но это не критично
Егор Головков
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Не успели померить уже кричат.
Матвей
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Доволен доставкой)
1
  1. 1
  2. 2