Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Игорь
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Хочется выразить огромную благодарность сотруднице отделения Боксберри на Тагильской по имени Яна. Мастер своего дела! Я, можно сказать постоянный клиент. Быстро, надёжно, вежливо, всегда подскажет, как лучше. Одним словом ответственный и компетентный сотрудник. Руководству необходимо ценить и поощрять таких работников. Их не так много, как кажется.
Gleb Ivanov
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Сразу оговорюсь, что мне нравится компания. Однако данный пункт не отражает принципов boxberry: 1. Постоянные очереди на выдачу и отправление. Персонал работает медленно и неорганизованно. (Каждый раз как первый день) 2. Долгие перерывы на обед. Работают перерывами, где на каком-то рваном листочке написано время обеда. 3. Грязный офис, где везде навалены коробки, товары валяются на полу. Совсем не уровень компании. 4. Персонал неприветливый и явно не справляется (ест по ходу работы в каморке) Не рекомендую данный пункт выдачи. 25.08.23
с
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
это Самый лучший пункт boxberry, самое лучшее обслуживание, исходя из двадцатилетнего опыта отправления посылок, по крайней мере весь этот год было так, и надеюсь, надолго. 🌟🌟🌟🌟🌟. девушка Яна в приёмном пункте, высококвалифицированной профессионал, дружелюбный и корректный как человек, мастер своего дела, всегда поможет подскажет упакует товар, даже хрупкий, железобетонно надежно , эмоционально всегда даст хорошее настроение спокойствие уверенность, хочется приходить и отсылать именно здесь, много-много раз. и в принципе , весь коллектив хороший , и пункт располагается недалеко от трамвайной остановки Тагильская, с заходом в новый модный жилищный комплекс, вход изнутри.
2
Павел
Знаток города 17 уровня
2 мая 2022
Новый пункт выдачи нескольких служб доставок. Для меня, как жителя ЖК Сиреневый парк идеальное расположение. Пункт новый, чистый, аккуратный. На выдаче работают две вежливые симпатичные девушки посменно. Пока что забирал многократно ozon и boxberry - все отлично. P.S. Выше писали про хамство со стороны сотрудниц - ни разу не наблюдал, видимо, нужно детальнее с такими единичными случаями разбираться и описывать, кто и почему хамил.
3
1
Катя Конева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
К сожалению до сих пор не возможно отправлять посылки. Как сказали в пункте - не работает принтер. Каждый день обещают починить, но "воз и ныне там". По расположению очень удобно, жаль только что функций своих не выполняет. И было бы неплохо внешний вид в порядок привести (затянутое окно плёнкой). На фото понятно, о чём речь.
4
1
Галина И.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Отличный пункт ! Отправляла посылку по авито через боксберри. Четко быстро. Обслуживал молодой человек - очень внимательно всё сделал. Одновременно сортировал товары пока мы ждали от системы подтверждения. Человек то есть не сидит на месте , мух не ловит, сразу делает несколько дел. Эффективное использование рабочего времени ! Молодец !Мне очень понравилось ! Буду сюда ходить ! Рекомендую !
3
Фея В.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Всегда опаздывают сотрудники внутри бардак, вечно вешают перерыв 15 мин а по факту по полчаса ходим кругами! А потом занимаются своими делами приемом не обращая внимание на ждущих посетителей! Управляющему огромный минус, все это длится регулярно второй месяц ужас! Видно что не хотят работать.
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Очень вежливая и доброжелательная девушка на пункте выдачи, быстрое и грамотное обслуживание, удобное расположение. Нужно было отправить посылку для Авито, оформление заняло не более 5 минут. Единственное, неверное описание на картах - вход не с торца, а со двора. В остальном всё прекрасно!
3
1
Славянин
Знаток города 17 уровня
28 августа 2023
Как в принципе и весь боксберри) манагер перепутал заказы и отправил их в разные места не по назначению, пытался разобраться через поддержку, но увы безрезультатно, в итоге доставка осталась при своих деньгах за отправку, манагер с зарплатой, а я получил убыток в виде двух посылок, которые попросту утилизировали))
1
Леонид Романцов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Это не самая близкая точка к моему дому. Но это самое лучшее и быстрое обслуживание. Особую благодарность хочу выразить сотруднице, которая очень круто упаковывает любую посылку. Каких только размеров посылок у меня не было и ко всем она подбирала упаковку. В основном отправлял заказы Авито. В целом спасибо боксберри за эту возможность доп.упаковки.
5
Екатерина Афанасьева
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Отличный пункт. Оперативно, разнообразная упаковка всегда в доступе. Только очереди бывают в пиковые часы.
3
Алексей Л.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
новая сотрудница не умеет общаться с клиентами, вместо купирования претензий показала только агрессивное поведение в стиле "вас много я одна", а суть претензий в том, что принесла с собой новые правила работы - устраивает перерыв когда вздумается, на столько, на сколько захочет, при этом закрывает пункт на ключ, а время пишет расплывчато "буду через ХХ минут" и думай, сколько прошло и сколько осталось, при этом во времени работы пункта нет ни слова о перерывах. был два раза за один день и оба раза закрыто, вместо 10 минут на отправку, было потеряно больше часа на ожидание и повторное посещение. если так хочется перерыва - пишите в графике работы, когда не надо приходить. а во второй раз вообще забавно - пишет "до 18:00", потом исправляет на "до 18:30", еще 30 минут накинула, а что такова! к другому сотруднику, постоянному, никаких претензий нет - отличная доброжелательная девушка, всегда подскажет и поможет, все успевает делать без такого рода перерывов уже год точно, вот ей благодарность!
dimitrivolturi
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Написано, что технический перерыв полчаса. Уже час возле пункту. Вижу сотрудника внутри. Стучу, никак не реагирует. Закрыто на ключ. При этом всём написано, что пункт работает без перерывов и выходных.
1
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Отличное место. Нет очереди. Очень приятный оператор. Помогла запаковать отправку по высшему разряду. Теперь только сюда!
3
Evgen A.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Приехал отправить посылку, но к сожалению пришлось развернуться и поехать в другой пункт, молодой человек на приемке как то не адекватно общался, оставил отзыв в книге попросил владельца точки связаться со мной ни ответа ни привета, так же как и молодой человек ни здрасти, ни досвидания.
3
1
Boo0 B.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Частенько пользуюсь авито доставкой в данном заведении. Очень нравится обслуживание сотрудника, всегда хорошо помогает подобрать упаковку, общительный. С удовольствием захожу и буду заходить еще!
3
Александр
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Плохая связь в пункте выдаче. Пришлось ожидать получение товара. Декабрь 2022
3
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Спасибо, что открыли пункт в Метрогородке. Персонал вежливый. Только сделайте, пожалуйста, возможность отправки посылок.
3
1
Alex
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
Я приехал к ним, в помещение душно! Персонал а точнее девушка не охотно работает, очень тяжело ей и плюс ко всему база не работает чтоб отправить заказ! В общем только время потратил зря
4
Влад К.
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
пришёл отправить посылку, говорят нет пузырчатой пленки. Пришел домой, нашел пленку, обмотал во что было. Пришел обратно, оператор сказал что этого мало и придется подписывать документ о том что боксберри не несёт ответственности за состояние груза. Если у вас нету упаковочного материала, тогда какого хрена вы вообще работаете? Закройтесь и не ставьте людей в неудобное положение.
5
1
Я
Яна Пантелеева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Всё быстро и чётко. Спасибо за работу
2
Анастасия Самолётова
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Местоположение очень неудобное. Нет остановок общественного транспорта и метро, хотя это единственный пункт на весь метрогородок. Идти до него зимой и искать в этом ЖК - просто мучение
2
Zmitser Labie
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Сотрудник ошибся в отчестве получателя и долго и упорно не хотел исправлять свою ошибку, да и делал всё как черепаха
2
Олег
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Получал запчасть для машины, все пришло вовремя, вежливый персонал. Спасибо!
3
Александр Казаков
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Вообще нет ни одного упоминания о том, что по данному адресу располагается "Боксберри". Нет ни одной вывески или надписи хотябы мелким шрифтом. Пришлось звонить в службу поддержки... Выяснилось, что пункт выдачи "Ozon" это ещё и "Боксберри".
4
1
Роман
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Не сразу нашёл.Вход со двора,в общем и целом хорошее место,очень удобно расположено к дому.Не работала отправка как писали ранее,сейчас всё в порядке!
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Во первых, вход со двора, а не с торца, а во вторых что за хамка у вас там сидит?? Ужасные сотрудники, позорище
4
2
яна пантелеева
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Быстрое обслуживание. Грамотная упаковка
Майя Морозова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Сказали что не отправляют посылки от физ. Лиц Хотя нигде не указано
4
Сергей Наумов
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2022
Видимо, проблема системная, а не разовая. Отправка посылка невозможна, якобы, не работает принтер. Сам пункт находится во дворе.
4
mihail0895
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Грязно и сложно найти
Alex S.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Почините уже принтер! Невозможно посылку отправить!
5
3
Наталия Е.
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Небольшое возможно недавно открытое помещение. Пока не опрятное.
1
Алекс Гросс
Знаток города 20 уровня
16 июня 2023
Очень неудобное расположение, нет прямого подъезда!!!
1
Михаил Ярхунов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Всё круто, отличный персонал
2
Нелли л
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
оочень хорошая девушка оператор, помогла упаковать ТЕЛЕВИЗОР!! Спасибо ей огромное!
2
Михаил Мариничев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
чистенько,приятненько
3
Катя
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Приятный персонал, чистый и уютный пункт выдачи🙌🏻
2
Г
Гурген Е.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Ок
2
Красотка
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Немного грязно в пункте
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Вообще не одной вывески ! Оказалось что это тот же ОЗОН
3
  1. 1
  2. 2