Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юлия Нагиева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Достаточно легко найти, на двери есть маленькая табличка, а это дополнительный плюс. Войти с коляской было достаточно просто- это огромный плюс, если учесть, что другой пункт именно по этой причине мне не подошёл. Вежливая сотрудница, всё быстро сделала, осталась довольна
Анна
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Безумно рада посещать этот пунк выдачи! Я часто получаю посылки, к этим ребятам просто приятно ходить! Всегда вежливы, внимательны! Помогут!!! И подадут и до такси даже помогают донести если тяжелое. Я прям в восторге! Больше бы таких сотрудников! Спасибо большое, что так радуете нас, клиентов) Премию ребятам!!! Прям не жалейте, они заслуживают того!!!
2
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Классное отделение, очень помогли с отправкой посылки. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Пункт выдачи пришлось искать вечером ,вырви глаз,если не знать где находится,не найдешь.Девушка очень культурная была,все доступно объяснила,с пониманием отнеслась к отказу..т.к..подразумевался выкуп без просмотра
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савицкий
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2020
Лишний раз убеждаюсь, чем меньше фирма, тем более душевные люди там работают. Получали две посылки с игрушками для собак, всем довольны, и качество обслуживания и время, да и технологии на месте не стоят. Груз отдали по смс на телефон. Короче все понравилось 👍
1
О
Ольга Зозуля
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Вежливый персонал, быстро отправили посылку, без лишних вопросов и так далее. Главная проблема - тяжело найти, если не знать. Прикрепляю скрин, где красным крестом (около него) обозначен вход в озон, а стрелками - как туда дойти, если кто-то будет плутать там, как я) Хорошего дня
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Хотел отправить сегодня посылку через авито доставку. В отправке мне отказали. Якобы она занята приемом товара. Очень часто пользуюсь боксбери но такого хамства я не видел . Пришлось идти с посылкой в другой пункт. Время было 18 часов.
Танюша Шепот
Знаток города 18 уровня
31 мая 2021
Отправляла отсюда посылку пару раз. Все хорошо, мальчик очень вежливый, очень заботливый. Только очень медлительный. А в целом все прекрасно!
2
Маринка
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Выясните пожалуйста какой сотрудник у вас работал 19 августа ! Ибо таких грубиянок еще нужно поискать ! Приехали отдавать авито доставку ; человек на входе с сигаретой в руках и с фразой «че там ещё?» думала просто прохожий , оказалось нет - приёмщик отправлений. Все товары проходили по габаритам , но я раз сто услышала, что может курьер не забрать , я говорю «женщина успокойтесь , все проходит, не переживайте». Помимо авито доставки, было еще простая отправка , муж со сломанным пальцем зря носил коробки, чтобы в конце мы услышали , что не проходим по весу ! Это не одна звезда- это минус сто !!!! Если хотите , чтобы Вам испортили настроение - приезжайте сюда !
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Отправляла посылку Боксберри. Не понравилось: 1. Не было подходящий коробки (а была тонкая и в 2 раза больше чем посылка, и местами порченная, пришлось ее заматывать хлипеньким скотчем несколько раз. 2. Закончился картридж на принтере и мне выдали квитанцию, где половины не было видно. 3. Ошиблись в номере телефона получателя в одной цифре, из-за этого получателю и мне пришлось с этим разбираться. Пожелания - повысить качество приема посылок.
1
Мария Кирсанова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2022
Приятная девушка на обслуживании,а помещение конечно можно увеличить и сделать ремонт для удобства всех)))
Liya Li
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Наверное это самое приветлтвое отделение, самое профессиональное, тебя только видят , сек.. И посылка у тебя!! Огромное спс команде!!!
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Удобное место расположение, быстрая доставка
2
Soroka
Знаток города 26 уровня
10 июня 2022
Невозможности найти, неужели так сложно написать, куда идти в описании или указать корректное место на карте?? И это одновременно и озон и другие службы, очередь ужас
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал
3
Илья Аржановский
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Работают до 21,остался доволен обслуживанием!!!
1
Иванова Галина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
чисто, вежливый специалист
2
Елена Х.
Знаток города 19 уровня
22 октября 2022
Хороший, чистый пункт выдачи. Доброжелательные сотрудники.
Е
Евгений Кузьмин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Как сама транспортная хорошая помещение конечно за разбитыми дверям
Йож
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Пользуемся часто. Быстро и недорого!
1
София Айдинян
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2020
Очень быстрое обслуживание
2
Black fox
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
найти вход проблема
  1. 1
  2. 2