Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
27
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Пунктом самовывоза пользуюсь регулярно (в основном отправка и получение посылок Авито). Почти никогда нет очереди, всегда в наличии коробки для упаковки, выдают и принимают посылки быстро. Идут на встречу в сложных ситуациях. Единственное не очень удобно количество лестниц - с коляской не заедешь, но зато не потеряешь столько времени, как в ближайшем почтовом отделении, куда как раз с коляской можно.
2
1
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Когда пришла за товаром, сотрудница сказала «наконец-то его заберут» Посмотреть посылку не дали, сказали, что если не заводская упаковка - вскрывать нельзя и за брак они не отвечают, принять нужно было товар неглядя (хотя товар не с алиэкспресс) В пункте выдачи спит и ест кот. На следующего посетителя сотрудница накричала, так как возврат из алиэкспресс они не делают (даже если пакет порван и испорчена ткань, а у посетительницы была такая ситуация) Абсолютно неприятнейшие ощущение после пункта
2
4
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Девушка, которая работает в данном офисе ,постоянно ходит курить, приходится ждать её у закрытой двери, это не очень удобно. Сам процесс работы у неё очень медленный и, к сожалению, не распечатывает квитанцию об отправке, просит сфотографировать на телефон, а это тоже не совсем удобно.
1
2
Александра З.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Была в этом ПВЗ в воскресенье. Сам пункт выдачи небольшой, но очень удобное для меня расположение. Работал молодой человек, упаковал все очень быстро и никакой очереди не было 👍 посылка была отправлена оперативно и пришла в срок.
2
1
Анна Нетаева
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Небольшой пункт выдачи, в подвальном помещении, к которому ведёт лабиринт) Девушка, работающая там очень милая и приветливая, я первый раз отправляла посылку, она мне всё спокойно и не спеша объяснила по пунктам как и что. Рекомендую!)
2
1
Александра
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Потеряли мою посылку и пытались мне же доказать, что мой код не верный или доставку уже приняли за меня.
1
Посмотреть ответ организации
Д Д
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Обычный Пунт выдачи заказов, всё быстро и чётко, без очередей, потратил минимум времени, было бы очень круто если бы все ПВЗ были такими
1
1
Посмотреть ответ организации
олеся карнаух
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Не работает терминал для оплаты только по сбп , это минус врут что терминал не работает 2 день ,)))) Как не придёшь терминала нет Это незаконно у человека должен быть выбор оплаты
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дюжина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Все отлично, много лет сюда захожу и получить заказы, и отправить Авито, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Перестал делать заказы на Али из-за этого пункта выдачи. Работает 1 человек. Ждать очередь можно часами.
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
2 звезды из-за того что компания решила закрыть точку приема для отправки и получения посылок. Но узнать об этом можно только придя на место. Потратив на это свое время
1
2
Саблев Александр
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
ПВЗ в здании расположен неудобно: нужно спустится в подвал и пройти по лабиринту тесных закутков с подъёмами и спусками. Первый раз с трудом нашел путь обратно ) Сотрудники вежливые, но при получении оплаченных заказов идентифицируют получателя на мой взгляд слишком поверхностно, спрашивают только ФИО. Номера заказа не спрашивают, паспорт не проверяют.
5
Александр Кобозев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Никакого доброжелательного отношения у сотрудницы и близко нет, создаётся впечатление, что сидит лишь бы не работать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Хороший пункт выдачи! После ремонта стало даже лучше чем было, работница вежливая!!! Советую этот пункт👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Открываются всегда вовремя, и несмотря на большое количество посетителей, работают достаточно быстро, аккуратно, и до упора!
2
1
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Очень плохое обслуживание! Принёс крупную посылку, надо было отправить другу, сказали, что у них нет упаковочного материала, поэтому делайте, что хотите, мы не можем её отправить... Стыдоба, да и только!
4
1
Наталия Смирнова @natalii_pink
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Работает милый юный молодой человек, с добром улыбкой все быстро упаковал, забрал. Спасибо, остались приятные эмоции 😇
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Очень плохо. В офисе сотрудники под алкогольным опьянением, отказывались выдавать посылку, закрывали перед клиентом двери. Жалобы в Боксбери, не помогают. Работают несовершеннолетние дети фото не могу прикрепить. Но оно есть. Как и жалобы
7
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Антюганов
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Расположение не очень, но персонал очень отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 26 уровня
11 марта 2024
Сотрудники заработали эту оценку для точки, но сама точка - уныние. Нужен ремонт
Ayka
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2022
Удобное расположение, в пункте выдачи чисто, обслуживание оперативное.
1
Леночка
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Отличные отзывчивые сотрудники! Любимый офис ! Все всегда быстро и оперативно
1
КАТЯ РОМАШКИНА
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отвратительный пункт. Очень неприятное общение сотрудницы. Ни здравствуйте, ни до свидания, а лишь снисходительный тон, мол, что ж такие бестолковые, не знаете наши гениальные правила. Очень устаешь от непрофессионалов в сфере обслуживания.
8
2
Владимир Ноадо
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Работают по расписанию, в 9 были уже открыты что мне важно. Вежливая девушка, все четко объяснила
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2025
Не могу сказать ни чего плохого, мне все понравилось,
Посмотреть ответ организации
Oleg Runov
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
25.09 Женщина, которая ведет себя как директор пункта, запретила померить вещь. Какой смысл в вашей доставке, если я не могу нормально оценить одежду?
7
2
Andrey K.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Худшее место, где только мне приходилось бывать. Антисанитария, нарушение пожарных норм, условий труда - люди в таком месте не имеют права находиться, тем более работать целый день.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Смирнова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
График работы непонятен. Не полагайтесь на часы работы указанные на сайте утром приходишь - закрыто, вечером за 20 минут до закрытия - тоже закрыто и говорят, что давно ушли…
5
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Если вы планируете зайти с коляской, то можно стать инвалидом, пока туда пройдёшь через все лабиринты и лестницы. И потом вообще оттуда не выбраться. Вопрос не к конкретной точке, а то, что Boxberry нормально относится к таким помещениям.
6
1
даня pan
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
КРАЙНЕ медленная работа сотрудницы и абсолютно безразличное отношение к клиентам
4
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Высококачественно упаковывают посылки, в несколько слоев пупырчатой пленки и в коробку, когда иду туда отправлять точно знаю, что посылка доедет в целости и сохранности. А мне большего и не надо.
1
Tatyana Y.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Такое себе место… В следующий раз, лучше переплачу за доставку, чем видеть кислое лицо сотрудника и биться головой о низкие потолки!
6
Alexander F.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Просто дно. Хуже, чем на почте. Очередь; сотрудница еле ковыряет одним пальчиком, вообще не мотивирована.
3
1
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Очень мило: хорошие сотрудники и котик)) но проход в помещение такой узкий, что может случиться приступ клаустрофобии🤪
2
Alexey Gordeev
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Время 19:50, 12 марта 2021г. Сотрудница кричит - закрыто! И отказывается выдавать заказ.
10
2
Софья Савельева
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Класс! Всегда сюда хожу отправлять заказы 📦🚚
1
Райков Роман
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Всегда грубая женщина на выдаче
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Алпатова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Удобное расположение и отзывчивый персонал
1
1
Nes N.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Всегда доволен обслуживанием.
1
1
Анна Nusik
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Нормальное обслуживание в подвальчике ))
1
1
Каролина Д.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Тяжело найти было в первый раз, так все ок
1
Артем Попов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Интересный квест с проходкой
1
  1. 1
  2. 2