Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Ужасный пункт выдачи. Очереди с самого утра, продвигаются очень медленно. Несмотря на то, что боксберри присылают уведомления по смс, вконтакте и что есть отслеживание на авито, все равно требуется паспорт, чтобы получить посылку. Пришлось из-за этого отстоять 2 очереди. Боксберри больше пользоваться не буду.
3
Valerya Tok
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Совместный пункт выдачи боксбери и озона. Было много людей в очереди, но выдавали быстро, до меня было 2 человека, стояла не более 5 минут. После меня ещё трое - то есть людей сюда приходит много. На входе ничего не говорит, что там пункт выдачи боксбери, кроме маленькой надписи на листе а4 на двери. Так что кто будет искать, ищите вывеску озон. Находится с внешней стороны здания
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2023
Персонал компетентен и дружелюбен. Очереди бывают только вечером. Обслуживание быстрое и четкое. Пользовалась и отправкой и получением. Работает в соответствии с расписанием.
arsalan damdinov
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2023
Безобразное отношение к посылкам. Все лежит вповалку, коробки рвутся из за этого. При этом оператор даже не предупреждает о нарушении упаковки. Никаких документов на порчу не составляется. Люди, будьте бдительны
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2023
18.02 в пункте выдачи боксберри (номер отправления QNO235729777 Boxberry_ПВЗ/ТК) отказали в вскрытии коробки с оплаченным товаром. Коробка с товаром была повреждена, следы вмятин и пробитие в одной из сторон. Сотрудник пункта выдачи утверждал, что коробка целая и требовал принять товар и обратиться к NIX (магазин, где покупал) для решения вопроса. Не выходя из пункта выдачи, обратился в NIX, где рекомендовали обратиться непосредственно в боксберри, что и было сделано. При разговоре с боксберри и пунктом выдачи, сотрудник пункта выдачи взял свои слова обратно и согласился, что коробка повреждена. По результатам составлен акт отказа приема заказа без вскрытия. Не рекомендую пользовать этим пунктом выдачи, т.к. халатно относятся к доставке
2
1
Аннета
Знаток города 19 уровня
8 августа 2021
Быстрая отправка/доставка посылок. Операторы приятные внешне и по обслуживанию. Дистанция между клиентами соблюдается. Добавлю к отзыву. Недавно понадобилось отправить нестандартную посылку. Коробку под такую посылку не найти. Запаковала как следует - в ткань, скотчем обмотала в несколько слоев. Углы укрепила. Но... не приняли... коробку надо обязательно... и не свою, а купить у них в пункте отправки/доставки(((
3
1
Alexander
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Кол за сервис и работу! Принес посылку высотой 117см. С ходу развернули, указав что размеры превышены максимальных. Сотрудник сделал вид, что приложил рулетку и сказал, что размер 130см Ушел в машину, взял свою рулетку, убедился что меня обманули и вернулся. После чего нехотя приняли. Извинились за то, что послали меня? Конечно нет. Извинялись за то что пришлось ждать обслуживания другого клиента? Нет Учитесь признавать ошибки и общаться с людьми.
2
Алексей Игнатов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Мне нравится пункт,правда очереди часто большие ,но это из-за того что нет поблизости больше пунктов боксбери. Всегда предоставляют пленку-пупырку,женщина-помощница если не занята то помогает упаковать,точнее сама даже упаковывает. Текучка постоянная из-за того что проходимость огромная .В целом оценка 5
3
Игорь Кочелков
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Нормальное отделение, адекватные сотрудники, регулярно отправляю что то через авито доставку. Да бывают очереди, но если сотрудник опытный , ожидание не большое. Единственный пункт отправки в коммунарке , это плохо
4
Дмитрий Терехов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хороший пункт. Работает постоянно. Очереди бывают, но быстро проходят. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич Власов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Понравился персонал, отправлял книги Авито, все помогли упаковать. Очень аккуратно. Девушке 5 звезд.
Sergei Vitvitskii
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Сервис - ок, но в тот день была проблема с смс-ками. Пришлось подождать. Само помещение и вход в нужную дверь - темно, сделано все наспех и без какого-то уважения к клиентам, показалось, что ремонта не было со дня сдачи дома, и все обшарпанное.
Anton Filonov
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Отвратительная точка, хамский персонал. Никогда нет коробок, иногда даже пакетов не бывает. А если коробка есть то говорят такую фразу «Мы по правилам должны коробку заполнить, идите найдите чем ее забить, у нас не чем». Сами устанавливают правила, на двери написано что посылки для Авито принимаются до 15:00, а после этого отправить нельзя, потому что у владельца постоянная текучка и нехватка персонала. В этой точки был 6 раз, потому что других рядом нет. И постоянно отвратное впечатление. Начал посылки на Почту России отправлять - даже там обслуживание лучше.
4
1
Коралина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
У boxberry самая худшая доставка. Товар постоянно приходит повреждённый, коробки мятые и рваные. Пункт выдачи безумно медленный, постоянно много народу и стоять там приходится по 30 минут, а то и больше.
4
Holy cuttlefish
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Отсутсвие графика на двери. Запросила показать бумажно у них, но сказали такого нет, только на словах. Не обратила внимания, что яндексе указано, что в выходные до 6 работает боксберри (тк в праздничные дни работает всё по графику выходных) . Если честно, звучит бредово, учитывая, что боксберри и озон в одном месте работает и можно было сделать одинаковый график, но что есть. Надеюсь заберу свою посылку и более не придётся использовать боксберри в данном раойне. И повесьте, пожалуйста график на двери, чтоб не было в случае вопросов у людей, если не посмотрели внимательно график в интернете. (Хотя на сайте боксери везде
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Пафнутьева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Не рекомендую совершать заказы в данном пункте, как боксберри так и озон. Постоянные очереди до 15-20 минут! Примерочная постоянно завалена всяким хламом, реального места там квадратик 40х40см, ужас!
3
2
И
Инна Д.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Ужасный пункт выдачи и отправки боксберри! С завидной регулярностью у них ломается принтер, посылки отправить невозможно! Ходишь по несколько раз впустую! Неужели сложно купить новый работающий принтер??? Приемке товара по часу-это тоже сильно 🤦‍♀️
3
2
Жк 6 вересаева
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Не советую связываться с этой компанией. Посылки приходят в таком виде как будто в них играли в футбол. Думала это в первый раз не повезло, а это оказывается у них это нормально состояние коробок( разорваны со всех краев. Отправляли коробки хрупкие в итоге вместо 9 коробочек приехали всего 8 и из них 4 были разломлены. И обещали доставку из Питера 27.12 а пришло 31 уже в 19 часов и еще поменяли сами пункт выдачи товара. Это был последний мо1 опыт с ними. И доставка не дешевая. За испорченый товар еще и звплатила 775 руб за доставку
3
Maksim Sharapov
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
В транспортной компании нет коробок для транспортировки! Ну это даже не почта России. Там коробку тебе продадут завсегда. Ау! У вас в названии есть слово box. То бишь коробка. А коробок то и нет.
Арсен Сулейманов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2020
Крайне не рекомендую с этим связываться, если вам важны ваши время и нервы. Сайт Боксберри это просто позорище - в 2020 году иметь сайт, который тормозит и на мобильных устройствах, и на компьютерах - это днище. Пытался оформить безопасную сделку - после каждого заполненного поля сайт подвисал, пытаясь переварить информацию В итоге, заполнив все поля, стал ожидать письма, но ни мне, ни второй стороне на почту они не упали. То есть фактически сделка остановилась по причине максимально убогой работы сайта и электронных сервисов Боксберри. Естественно, я решил обратиться в службу поддержки, и как выяснилось, на сайте работает только бот, у которого нет в списке ответов темы о безопасной сделке. В телеграме бот тоже бесполезен, попытка вызвать оператора была безуспешной - рабочий день до 20.00, поэтому, господа, ждите начала рабочего дня. Более убогого сервиса я еще не встречал. Я лучше потрачу деньги и время на доставку через такси, но не буду убивать целый день на попытку совладать с Боксберри.
3
3
Llll
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Заказ боксбери-авито прибыл в пвз 17 октября. 18го вечером (через сутки) прихожу, выстаиваю очередь "вашего заказа нет. Вернее, он есть, вот видите, мешок стоит, он там. Когда мы его разберём, тогда вам придёт смс, а когда мы его разберем, я не знаю, мне некогда". Ну вот до сих пор воз и ныне там. Если персонал не справляется, может кого-то дополнительно нанять, не? Или приходить и заставить лезть в мешок? Upd сегодня 22 октября, никаких смс от боксбери до сих пор нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Отвратительный пункт выдачи Озон, очереди (ждать приходится по 20-30 минут), бардак на складе, персонал неквалифицированный, на почте быстрее получить посылку чем здесь, самый худший пункт в округе
3
1
наталия
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
ПОСТОЯННО огромные очереди по 9-10 человек !! В любой день !!! Очень медленная работает женщина, видимо она бывший сотрудник почты России !!! Поставьте еще одного человека на выдачу ! Что за безобразие! Хуже почты россии стало уже ! Я стояла в очереди 55 минут !!!! Она одну посылку принимает по 15 -20 минут ! Еле работает! Вы кого наняли вообще ???!!!!! Я думала почта это дно но боксберии оказывается еще хуже !!!!!!!
Екатерина Баулина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Такое ощущение, что нормальные сотрудники уже не хотят идти работать. Сейчас отправление принимал дед, мягко говоря под шафе, на вопросы даже адекватно ответить не мог. Упаковку не предоставили, замотал черте как скотчем. Приходится только надеяться, что товар дойдёт в должном виде.
1
2
Наталия Синюхина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Обслуживание хорошее. Но часто бывает очень много людей, очереди (( и долго доходит доставка до Коммунарки
2
Светлана Бирюкова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Для меня странные плохие отзывы, как будто не об этом пункте речь. Всегда вежливые сотрудники посылки не мятые , упаковано хорошо.
2
2
Елена Кемова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Отправили с этого пункта посылку . Никакой упаковки защитной не обеспкчили. Просио затолкали товар в коробку несоответствующего размера, часть товара торчала из коробки . Скотчем едва перехватили . В дороге все это развалилось ! Посылка пришло развалившаяся, часть товара повреждена и поцокана. Дико халатное отношение к своей работе!!!!!Отправление было совершено 13 марта 2022 года .
2
3
Александр Ашмарин
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Нормально, было небольшое недопонимание, при отправки посылки. Но к счастью все быстро и четко было разрешено. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Большая очередь. Простояла 10 минут и ничего не сдвинулось с места. Пока стояла узнала, что оплата только наличными, хотя на входе висит наклейка, что есть оплата картами. Мне нужно было оплатить картами. Зря только потратила время. За два дня столько проблем с boxberry, что я лучше выберу другую компанию.
4
2
Ася Точилова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
После смены сотрудника молодого парня на женщин за 55+ работа пункта остановилась. Просто кошмар как все медленно и неорганизованно. Надо что-то менять, желания пользоваться услугами этого ПВЗ с каждым разом все меньше.
3
1
Дмитрий Юрасов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Никакого режимника на входе нет. Озон, в котором также владелец решил работать с Боксберри, работают каждый день до 21 часа, но Боксберри приеимают почему-то только до 18:00. Бред какой-то… Ладно бы программа у них в 18:00 блокировалась и все, так нет же. Сам хозяин точки отказался принимать заказ авито. Судя по всему деньги ему не нужны, а Боксберри не нужны посылки, раз никто до сих пор не обратил внимание на этот бардак. Не понимаю как Боксберри собрались расти если их же партнеры отказываются принимать заказы и физически точка работает, но с ББ работать не хотят) это уже не первый случай такого бардака в этой точке
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Не вижу информацию о загруженности, найдите, пожалуйста второго сотрудника и обучите первого, чтобы время на одного человека не превышало 5-7 минут. Меньше обработанных заказов — меньше денег вам..
3
Евгений М.
Знаток города 12 уровня
29 января 2021
Ужасная долгая доставка и это по Москве ещё !!! 6 дней не могут привезти товар до пункта выдачи, была одна дата, сейчас уже другая, чувствую и за сегодня не доставят. И это постоянная история !!!
3
3
татьяна лопачева
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Частенько пользуюсь этим пунктом,так как он ближе всех.Сняла одну звезду, бывают жуткие очереди можно и 40минут стоять.
1
Андрей Гончаров
Знаток города 4 уровня
31 октября 2020
Если получать посылки в этом пункте от Боксберри, то имейте в виду - отказываются принимать банковские карты, вымогаюют наличные деньги. Мне отказали в выдаче посылки Боксберри, отказались принимать карту, требовали наличные (у меня не было наличных выше 10 тыс руб).
3
1
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отвратительное отношение к клиентам - дерзко, не уважительно у сотрудника (не обратил внимания на фио сотрудника, не увидел бейджа. Во всех отделениях нужно выносить коробку самостоятельно? Впервые сталкиваюсь с таким. Нормально не отвечает на вопросы как будто обвиняет в чем то.
1
Margo
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
Мне нравится это отделение. Всегда быстрое обслуживание. Все сотрудники вежливые и компетентные.
1
YuliaMi
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Если повезёт - очереди не будет, но приём-отправка посылок достаточно быстрая, помогут упаковать, дадут дополнительные материалы, чтобы хрупкий товар был доставлен безопасно
1
Посмотреть ответ организации
Pavlova I.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Помещение маленькое, очередь всегда, но приветливые и терпеливые
Посмотреть ответ организации
Артур Козубаев
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Отличный пункт выдачи , и сам персонал космический. Отдельное спасибо Михаилу 👍
Fero Tero
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Хороший пункт отправки приема посылок, хотелось бы пожелать , иметь пакеты и упаковочный материал
Регина Галиева
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Ужасно долго. Попала на сб, передо мной 5 человек и сотрудники совсем не стараются сделать свою работу быстрее. Грязно.
3
2
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Очередь есть. Она быстро двигается. Операторы работает активно.
1
И
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Очень медленно обслуживают, всегда очередь. По возможности выбирайте другой пункт выдачи
Арина
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2020
В 10 утра пришла, уже очередь, работает один сотрудник. На приемку уходит много времени, а люди стоят ждут выдачу(((
3
2
Mikhail Shevchenko
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2022
Очередь, помещение маленькое и много людей. Проблема не в отделении, а в количестве отделений на район!
3
1
Сергей Рожнёв (Т1)
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Нет отправки в будни после 18:00, это очень неудобно. Пожалуйста, сделайте отправку до конца рабочей смены
3
Вероника Рыбникова(Волкова)
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Очень удобное расположение,вежливые сотрудники,выдают товар достаточно быстро,спасибо
1
Василий
Знаток города 20 уровня
2 января 2024
Удобно, все работает как должно. Без нареканий
Посмотреть ответ организации
Арсений Лавров
Знаток города 11 уровня
15 января 2024
На данный пункт ездит постоянно один курьер,вежливый
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3